Перейти к содержанию

Двигателя и АКПП к АА из США


avtoman

Recommended Posts

А где нить можно посмотреть цены на бу агрегаты там? И колёсные диски тож бу пасмареть? Ну мож сайт какой местной разборки))

сайтов на агрегаты много, а диски только новые, с б/у сталкивался несколько раз и один раз неудачно (один диск кривой). на какой авто диски?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где нить можно посмотреть цены на бу агрегаты там? И колёсные диски тож бу пасмареть? Ну мож сайт какой местной разборки))

сайтов на агрегаты много, а диски только новые, с б/у сталкивался несколько раз и один раз неудачно (один диск кривой). на какой авто диски?

LTC 2001

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата(avtoman @ 27.3.2010, 1:35)

Цитата

А где нить можно посмотреть цены на бу агрегаты там? И колёсные диски тож бу пасмареть? Ну мож сайт какой местной разборки))

 

сайтов на агрегаты много, а диски только новые, с б/у сталкивался несколько раз и один раз неудачно (один диск кривой). на какой авто диски?

 

 

LTC 2001

Ok, посмотрим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Нужен двигатель 6.2 для Chevy van с небольшим пробегом, и возможно понадобиться коробка 4L80Е или 60Е, какая будет цена.

Если двигатель еще нужен звони! 84955046412

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую! Интересует цена и сроки доставки ДВС V6 3300 + АКПП4 + Привода на Pontiac Grand Am 1993 SE 3,3 sedan, а также состояние агрегатов и гарантии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

товарищ - avtoman , ну уж больно смахивает на развод !!! ведь ему предложили тему трастовую - комментарии отсутствуют !!! а про битые в зад машины Все знают !!!

 

... я бы не советовал связываться !!!

 

у меня на стройке , бригады белорусов были , они все - ну просто что хошь найдут , особенно с разбитых в зад машин !!! , только я коробку на maxima капиталил в Питере , (в а.м. Hammer , два года назад , никаких проблем ) это не реклама - это совет был ........... а белорусы все еще обещают найти разбитый в зад maxim .......... и не покладая рук звонят - у тебя переночевать негде , а то так есть хочется ........... дай денег , мы тебе коробку привезем

 

:2::D;):p:O:) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предложение интересное.

Но больше всего интеренсо, какие условия и гарантии? Как и куда оплачивать? Если перевести деньги на счет и ждать, то где можно посмотреть рекомендации.

А то как-то непонятно все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
товарищ - avtoman , ну уж больно смахивает на развод !!! ведь ему предложили тему трастовую - комментарии отсутствуют !!! а про битые в зад машины Все знают !!!

 

... я бы не советовал связываться !!!

 

у меня на стройке , бригады белорусов были , они все - ну просто что хошь найдут , особенно с разбитых в зад машин !!! , только я коробку на maxima капиталил в Питере , (в а.м. Hammer , два года назад , никаких проблем ) это не реклама - это совет был ........... а белорусы все еще обещают найти разбитый в зад maxim .......... и не покладая рук звонят - у тебя переночевать негде , а то так есть хочется ........... дай денег , мы тебе коробку привезем

 

:9::13::9::4: :1: :9: :9:

 

Да таких белорусов полно, у бати на даче тоже приходили такие. Говорят ты нам почини машину, а мы тебе тарелку спутниковую привезем(:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

товарищ - avtoman , ну уж больно смахивает на развод !!! ведь ему предложили тему трастовую - комментарии отсутствуют !!! а про битые в зад машины Все знают !!!

 

... я бы не советовал связываться !!!

 

у меня на стройке , бригады белорусов были , они все - ну просто что хошь найдут , особенно с разбитых в зад машин !!! , только я коробку на maxima капиталил в Питере , (в а.м. Hammer , два года назад , никаких проблем ) это не реклама - это совет был ........... а белорусы все еще обещают найти разбитый в зад maxim .......... и не покладая рук звонят - у тебя переночевать негде , а то так есть хочется ........... дай денег , мы тебе коробку привезем

 

Да таких белорусов полно, у бати на даче тоже приходили такие. Говорят ты нам почини машину, а мы тебе тарелку спутниковую привезем(:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 9 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...