Перейти к содержанию

Ford crown victoria 95-97


Andrerus

Recommended Posts

Маркиза этих же годов было бы неплохо приобрести. Правда в максимальной комплектации...

Никто не подскажет, где еще можно поискать данные авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет , прочитал тут в теме все 6-ть страниц, да чувак вижу тебя конкретно зацепило :17: , но всё равно не пойму почему именно 95-97 г.г. мне кажется они совсем не красивые ИМХО, вот 92 самый то - и морда без этой аляповотой решётки радиатора и жопа позлее, а про опции, так их у меня на LX ваще по шейку , нет разве что кожи, но это терпимо, зато есть эл. приборка - мечта всего детства :D , тачанка конечно в стадии ремонта, но изредка перемещается - всё вылечу со временем :17: , и кстати конкретной машины я не искал т.к. в наших краях это 100% эксклюзив, всего 2 шт., поэтому это была любовь с первого взгляда - не мог ночами спать от увиденного :D:5::5:

e92cd7051cfa.jpg

3faa3c5da5d5.jpg

023a66354dd4.jpg

5c240c1e22d3.jpg

Так что по-о-о-одумай о ФКВ 92 :5:

Зы-ы.. тачанка на фото не моя,хоть и цвет пахож :D , а пендосовская :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет , прочитал тут в теме все 6-ть страниц, да чувак вижу тебя конкретно зацепило :17: , но всё равно не пойму почему именно 95-97 г.г. мне кажется они совсем не красивые ИМХО, вот 92 самый то - и морда без этой аляповотой решётки радиатора и жопа позлее, а про опции, так их у меня на LX ваще по шейку , нет разве что кожи, но это терпимо, зато есть эл. приборка - мечта всего детства :D , тачанка конечно в стадии ремонта, но изредка перемещается - всё вылечу со временем :17: , и кстати конкретной машины я не искал т.к. в наших краях это 100% эксклюзив, всего 2 шт., поэтому это была любовь с первого взгляда - не мог ночами спать от увиденного :D:5::5:

e92cd7051cfa.jpg

3faa3c5da5d5.jpg

023a66354dd4.jpg

5c240c1e22d3.jpg

Так что по-о-о-одумай о ФКВ 92 :5:

Зы-ы.. тачанка на фото не моя,хоть и цвет пахож :D , а пендосовская :O

Почему 95-97?) Ну во первых кузов - классные задние фонари, бампера и решёточка радуют больше, чем в модели 92ого, ИМХО. Отдельное внимание заслуживает новый салон - особенно нравится кожа вышитая волнами и цифровая панель в "элъиксе".

В общем ищу уже почти 2 года. Бывали варианты неплохие - то денег небыло, то не везло, то просто протупил...

ПС: на фото классный форд. Заводской красный цвет у них просто потрясающий. В идеале я хотел бы красный или серый цвет, но взял бы и оранжевый - лишь бы состояние, год и цена соответствовал моим требованиям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю неплохой вариант на автосру - Вичка за 65 рублей :D 95 года с битой жопой, вполне посильный ремонт, я бы даже крыло не менял, а это бы вытянул и выстучал, даже крышка багажника относительно целая - по мне так за месецок бы подготовил под покраску не напрягаясь - разарясь на 2 две фары, даже бампер бы восстановил !

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7696613-c9ce.html

P.S. Глаза боятся - руки делают :17::17: !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю неплохой вариант на автосру - Вичка за 65 рублей :D 95 года с битой жопой, вполне посильный ремонт, я бы даже крыло не менял, а это бы вытянул и выстучал, даже крышка багажника относительно целая - по мне так за месецок бы подготовил под покраску не напрягаясь - разарясь на 2 две фары, даже бампер бы восстановил !

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7696613-c9ce.html

P.S. Глаза боятся - руки делают :17::17: !!!

Ух... Видел её, но однозначно нет. Кузовного ремонта больше всего не хочу - сильно чувствительно к этому отношусь, да и опыт был печальный... Сам в машинах мало разбираюсь - выпрямить точно не смогу (такое в особенности). ПС: я лучше куплю целую, чем отдам те же деньги или даже больше за её починку (тем более, что после неё будет уже не то).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю неплохой вариант на автосру - Вичка за 65 рублей :D 95 года с битой жопой, вполне посильный ремонт, я бы даже крыло не менял, а это бы вытянул и выстучал, даже крышка багажника относительно целая - по мне так за месецок бы подготовил под покраску не напрягаясь - разарясь на 2 две фары, даже бампер бы восстановил !

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7696613-c9ce.html

P.S. Глаза боятся - руки делают :17::17: !!!

Ух... Видел её, но однозначно нет. Кузовного ремонта больше всего не хочу - сильно чувствительно к этому отношусь, да и опыт был печальный... Сам в машинах мало разбираюсь - выпрямить точно не смогу (такое в особенности). ПС: я лучше куплю целую, чем отдам те же деньги или даже больше за её починку (тем более, что после неё будет уже не то).

На сколько я знаю - это не 95ый и уж точно не рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ты не бойся , ничего там страшного нету, от души бы тебе помог восстановить эту Вичку за :17::17::D , но жаль вы все далеко от меня, а еденомышленников очень мало , да и ремонт там в принципе копеечный, у нас и не таких ещё битых восстанавливали :5: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ты не бойся , ничего там страшного нету, от души бы тебе помог восстановить эту Вичку за :17::17::D , но жаль вы все далеко от меня, а еденомышленников очень мало , да и ремонт там в принципе копеечный, у нас и не таких ещё битых восстанавливали :5: .

Калининград? Да это же просто супер. У вас же там всё намного проще с растаможкой?

ПС: за поддержку респект).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай там в барахолке неплохой ЛТКашка за сотку есть, я бы на твоём месте уже когти рвал, с виду тока покрасить, на это всё у меня дня 2 бы ушло - краска и лак из Автотора за копейки, сам кузов замыл, где надо шпаклянул - ни чё сложного и к дружбану на покраску за :5::):) , вот и всё - новый, сверкающий боками ЛТК - гроза всех баб готов к бою :D:) !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я конечно не кузовщик...но судя по фото. там и лонжерон потянуть могло...а крыло то уж точно под замену, оно порвалось на арке.

Там рама а не лонжерон :5: , по фото вроде не особо пострадала, а по сути коллега всё это варится, тянется и рихтуется :) ,ничёго ужасного и смертельного лично я не увидел, вполне реальный тазик и с маленьким пробегом :):) .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай там в барахолке неплохой ЛТКашка за сотку есть, я бы на твоём месте уже когти рвал, с виду тока покрасить, на это всё у меня дня 2 бы ушло - краска и лак из Автотора за копейки, сам кузов замыл, где надо шпаклянул - ни чё сложного и к дружбану на покраску за :5::):) , вот и всё - новый, сверкающий боками ЛТК - гроза всех баб готов к бою :D:) !!!

это где ты нашел за сотку? скинь ссылочку, плиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из американцев седанов нравятся только модели FCV 1995 и старше, а также MGM и LTC 1998 и старше. Если бы не FCV 95-97, то давно уже взял бы себе какую нибудь другую машину - японца к примеру. Но блин сильно зацепило. И если и брать машину с таким объёмом - то только то, что действительно нравится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне на КВ искомых годов салон просто ужасен. Начала 90х многим приятнее. Тоже касамео и фонарей задних

у Вас довольно странное понятие о красоте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне на КВ искомых годов салон просто ужасен. Начала 90х многим приятнее. Тоже касамео и фонарей задних

у Вас довольно странное понятие о красоте.

Просто разные вкусы :5: ... Каждому своё :) .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне на КВ искомых годов салон просто ужасен. Начала 90х многим приятнее. Тоже касамео и фонарей задних

у Вас довольно странное понятие о красоте.

 

просто у меня есть чувство вкуса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня была такая же чёрная Вика 93года, кузов был сильно ушатан, а самое главное не было доков. Была разобрана на гайки. Поскольку разбиралась не у меня в тихомолку всё железо и бампера отправились в лом и на помойку. Только фонари да фары остались, ну и что-то по мелочи не помню, надо искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андреич, а до годовщины тему дотянешь?

Надеюсь, что нет). Что тут поделать, если не везло - искал то, что хотел. Если до лета не приобрету то, что надо - куплю себе крутого японца...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...