Перейти к содержанию

Люблю я ЛТК этим все сказано


danie

Recommended Posts

26f688947620.jpg бежевый на зап. части стоит 2ba71e4eea78.jpg050ea5d914df.jpg612998a99b65.jpg7403ea0efd47.jpgb8dbe8336a88.jpg это L ка моя Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Экскалибур ужасен как и все Экскалибры. Новый ЛТК-коротыш прекрасен, как и все "гражданские" ЛТК. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Экскалибур ужасен как и все Экскалибры. Новый ЛТК-коротыш прекрасен, как и все "гражданские" ЛТК. :11:
Молодоженам нравится и это главное!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Экскалибур ужасен как и все Экскалибры. Новый ЛТК-коротыш прекрасен, как и все "гражданские" ЛТК. :7:

Нормальный Экскалибур хорош ! :11:

Excalibur.jpg

Excalibur2.jpg

Excalibur_(american_car).jpg

miscellaneous-Excalibur-V-Phaeton_3401.jpg

Пластиковые поделки из ЛТК - отстой полный :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный парк! :11:

Салон в эскалибуре на фото - шикарный, белоснежный....Жаба не душит сажать туда шумный свадебный шалман? :11::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классная коллекция. :11:

Только вот расстроилась:бежевый-такой классный малыш!Больше всех понравился!И на запчасти....... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный парк! :11:

Салон в эскалибуре на фото - шикарный, белоснежный....Жаба не душит сажать туда шумный свадебный шалман? :11::9:

для молодоженов создано во благо, пусть наслаждаются прекрасным творением, созданным руками человеческими, а мне в помощь по финансам, да прибудет! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классная коллекция. :11:

Только вот расстроилась:бежевый-такой классный малыш!Больше всех понравился!И на запчасти....... :11:

Спасибо! бежевую малышку приобрел в Воронеже из-за документов у нее проблема с коробкой, да и проржавела она из-за плохого ухода к ней. Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Экскалибур ужасен как и все Экскалибры. Новый ЛТК-коротыш прекрасен, как и все "гражданские" ЛТК. :9:

 

Пластиковые поделки из ЛТК - отстой полный :11:

Оригинальные производятся по той же технологии что и мой, ничем не отличаются. В обоих случаях каркас автомобиля изготовлен из стекловолокна. Прошу ознакомится с сайтом производителем тут На заданный вопрос производителю услышан был ответ- корпус изготовлен из стеклоткани! Возможно Вас смущает дизайн предоставленного мною Экскалибура ,так уж могу ответить только так и не иначе- у каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны! :11: Если у Вас завалялись пару сотен тысяч баксов, то без проблем я его Вам привезу оригинальный Экскалибур лимо и будете чувствовать себя Эстетом оригиналом, не вопрос! Вопрос только в деньгах и целях! Я лично счастлив что имею Экскалибур и никак иначе! С большим к Вам уважением, danie :7: Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная коллекция!Эх,жаль,что далеко от столицы,а то можно было бы очень интересные фотопроекты совместные организовывать;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на бежевом еще успел поездить до того, как он стал памятником под зап части и накрылась коробка

Жалко малыша...Прям на кабана похож. :11:

А перебрать коробку?Не рентабельно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на бежевом еще успел поездить до того, как он стал памятником под зап части и накрылась коробка

Жалко малыша...Прям на кабана похож. :11:

А перебрать коробку?Не рентабельно?

 

Максимум - 40 с копейками тыщ... И это в Москве. В регионах, имхо, дешевле... Смысл в убийстве этого авто тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на бежевом еще успел поездить до того, как он стал памятником под зап части и накрылась коробка

Жалко малыша...Прям на кабана похож. :11:

А перебрать коробку?Не рентабельно?

Малыш делу послужил документы пригодились, а сам на пенсию ушел :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на бежевом еще успел поездить до того, как он стал памятником под зап части и накрылась коробка

Жалко малыша...Прям на кабана похож. :11:

А перебрать коробку?Не рентабельно?

Малыш делу послужил документы пригодились, а сам на пенсию ушел :5:

 

Доки под лимо? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...