Перейти к содержанию

Как отключить Канадский свет.


Recommended Posts

Фары включаются при включении передачи. Чего выдернуть, чтоб не горели? Мануал рыскал, но так и не понял как оно по английски называется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вован, если он оттуда с рождения - положи болт и не ипи мозг

 

Я ж написал, у меня запретный свет преисподнии, который надо отключить, чтобы доехать до места удаления аццких блоков газоразрядных механизмов.

 

Это не ДРЛ, это включается полюбому с момента включения Драйва или реверса. Кнопками не отключается, вроде есть какя-то релюха, но где не знаю. Увы, но до фишек фар добраться почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вован, если он оттуда с рождения - положи болт и не ипи мозг

 

Я ж написал, у меня запретный свет преисподнии, который надо отключить, чтобы доехать до места удаления аццких блоков газоразрядных механизмов.

 

Это не ДРЛ, это включается полюбому с момента включения Драйва или реверса. Кнопками не отключается, вроде есть какя-то релюха, но где не знаю. Увы, но до фишек фар добраться почти невозможно.

cпециальный предохранитель, скорее всего под капотом. Так и называется. DRL

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вован, если он оттуда с рождения - положи болт и не ипи мозг

 

Я ж написал, у меня запретный свет преисподнии, который надо отключить, чтобы доехать до места удаления аццких блоков газоразрядных механизмов.

 

 

на 4300К и старика ни кто не тронет )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

cпециальный предохранитель, скорее всего под капотом. Так и называется. DRL

 

Под капотом ничего похожего не нашел. В салонном блоке есть вот такое 15A Lighting Control Module (LCM),

Day/Night Sensor/Amplifier Не оно? Хотя это больше похоже не автолайт. Ничего с буквами ДРЛ по мануалу нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет отдельного выключения drl на твоем форде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C утра призраки задавленых страхом кзинонщегоф постоянно мелькали в залитых мутной грязью каприсьих зеркалах....

Толи есть там кто, а толи нет.... Пачиму у мну не субурбан с 9-ти дюймовым лифтом? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй поехать с чуть зажатым ручником

если он конечно не отключится автоматом

некоторые Тахи, как показывает практика, это спасает))

 

по поводу пугливых - вечером-ночью вообще жесть была, на мкаде вообще не видно кто-где

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй поехать с чуть зажатым ручником

если он конечно не отключится автоматом

 

там ручник на драйве сам отщелкивается :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снял аккумулятор, отсоединил трёхконтактную синюю фишку у правой фары - погасли обе. Доехал до сервиса, господин Савранский мне ампутирует ксенон. Хотя кажется, что вряд ли 4300 к сильно отличаются от галогена внешне. Я бы всадил лампочку в ватт 100, но оптику жалко, вдруг поплавится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ыф. Господин Савранский уматал на болото. Ксенон пришлось сымать мне что я и сделал. Воткнул пока свои лампы, шоп дырки пылью не заросли. С сиденьями и управлением печкой завтра довоюю. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ыф. Господин Савранский уматал на болото. Ксенон пришлось сымать мне что я и сделал. Воткнул пока свои лампы, шоп дырки пылью не заросли. С сиденьями и управлением печкой завтра довоюю. :D

 

Млять, почитал тут тему выше, возвращай назад сраный ксенон!!!! Ты хоть блоки не откручивал? Походу еще можно покататься с нормальным светом. Завтра позвоню утром. Или сам позвони как встанешь, с 9-ти можно.

 

Или намотай мне там еще пару фишек, чтоб я и то и то мог вставлять. Ай вилл пэй фор ю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если мне память не изменяет - то канатский свет отключается простым включением габаритофф...

Кстати да. Ворон уже уехал на галогене, но вдруг еще кому понадобится. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...