Перейти к содержанию

Как заказывать запчасти с ебэя?


Recommended Posts

Я пробовал но в дальнейшем при регистрации он не предлагет в выборе стране Россию,хотя знаю,что люди заказывают без проблем. Расскажите,кто заказывал,как правильно делать и вообще каким образом происходит расстаможка доставка,сам из Краснодара,виза международная есть для оплаты. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пробовал но в дальнейшем при регистрации он не предлагет в выборе стране Россию,хотя знаю,что люди заказывают без проблем. Расскажите,кто заказывал,как правильно делать и вообще каким образом происходит расстаможка доставка,сам из Краснодара,виза международная есть для оплаты. Заранее спасибо!

 

 

недавно нарыл тут ооогромный подробнейший отчет на эту тему...

сча еле нашел опять.. в техничке,кстати :

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=7214

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я слышал по радиво :) , что 16 марта откроется официальная русскоязычная страница e-bay.ru там регистрация и т.д. будет на русском

спасибо,все узнал,кстати "paypal.com" уже на русском

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я слышал по радиво :7: , что 16 марта откроется официальная русскоязычная страница e-bay.ru там регистрация и т.д. будет на русском

спасибо,все узнал,кстати "paypal.com" уже на русском

 

Вот тока суппорт на английском, и денег на русский акк принять нельзя...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я слышал по радиво :7: , что 16 марта откроется официальная русскоязычная страница e-bay.ru там регистрация и т.д. будет на русском

 

что автоматически обяжет американцев слать все в РФ :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пробовал но в дальнейшем при регистрации он не предлагет в выборе стране Россию,хотя знаю,что люди заказывают без проблем. Расскажите,кто заказывал,как правильно делать и вообще каким образом происходит расстаможка доставка,сам из Краснодара,виза международная есть для оплаты. Заранее спасибо!

 

О наш Краснодарский))Чёта я твоего Фаера не видел у нас) давно он у тебя был???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пробовал но в дальнейшем при регистрации он не предлагет в выборе стране Россию,хотя знаю,что люди заказывают без проблем. Расскажите,кто заказывал,как правильно делать и вообще каким образом происходит расстаможка доставка,сам из Краснодара,виза международная есть для оплаты. Заранее спасибо!

 

О наш Краснодарский))Чёта я твоего Фаера не видел у нас) давно он у тебя был???

полтора года как уехал фаер,а ты где обитаешь у нас?скинь в личку,познакомимся поближе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...