Перейти к содержанию

Descendents

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Descendents

  1. проверь свой адрес почты, а то gmail ругаеццо Сорюшки! Туплю))) iggyfreeman@gmail.com ))
  2. Спасибо еще раз за такую полезную темку)) Вот , если не сложно : Lincoln Town Car 1994-95 1LNLM82W7SY634505 iggyfreeman@mail.ru
  3. Всем привет! Нахожусь сейчас в США - непосредственно в Лос-Анджелесе! Есть маза способствовать покупке и поставке любых запчастей в Россию и страны СНГ для наших любимых американский авто))))! Если есть интерес - пишите в личку или на iggylikela@gmail.com Все весьмы демократично!)
  4. ЕЕЕ!))) Вот так вот с легкой руки мистера "ammiak" мы узнали,что оказывается не переколхожен мой каприс , а является настоящим "9C1 SEO VEHICLE POLICE CAR")) Собстна Ура,товарищи!!))
  5. оооочень полезная тема , однако!))) ВОт еще один экземплярчег,плииз)) Chevy Caprice 91 : 1G1BL5370MR127881 и мыло : no-brakes@mail.ru Заранее мегареспектос))
  6. и сколько нынче за б.у. просят?))
  7. ооочень нуно!)) у кого есть? делитесь))
  8. Итак, добро пожаловать в нищету и жизнь полную кашмара!!! :1: :16: С покупкою значит! Для того чтоб установить двойной выхлоп на 91 Каприз нужно модифицировать кроссмембер! Тк стандартный не рассчитан на установку дуал экзоста! Датчик бензина - называется фуел памп сендинг юнит, те бензонасос в сборе :1: хотя его можно и без самого насоса купить ахахах))) Спасиб! ну уж после ЛТК и правда нищета - сложно не согласиться)))) Но прет нехило с 5.7)) Вот хотелось-бы с датчиком разобраться.а то показывает пол бака еще,а уже толкать нужно до заправки)) Хрен определишь скока бенза осталось)) А с выхлопом много гимора? Лучше не связыватьцо??
  9. и молдинги еще нужны все,если таковые имеются)))
  10. ЕЕЕ! Купил каприсец не так давно неплохой, вот только салон там обычный,да и еще с дырочками местами,а хотелось-бы кожу! У кого завалялся - буду раз приобрести за умеренные мертвые президенты Желательно серый,но возможны вариации)) также интересны: - двойной выхлоп , - дисочки, - датчик бензина, что еще вспомню - допишу. ждемс!
  11. чей машин никто не знает?диски уж больны интересные у него исправь ссылку,на страницу авторизации выдает Знает)) если инфа нужна - пиши в личку - расскажу))
  12. недавно нарыл тут ооогромный подробнейший отчет на эту тему... сча еле нашел опять.. в техничке,кстати : http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=7214
  13. вот есть ЛТК 92 неплохой : http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...&id=5069664
  14. Итак) на ЛТК 92 нужно : - трос замка капота - переключатель света (весь механизм) - рулевой маятник - шаровая опора (2 шт) - топливный и маслянный фильтры (если у кого новые вдруг завалялись) - логотип на крышку багажника (не надписи,а именно лого) - моторчик дворников - лобовое стекло с резинками (не мутное и не затертое и соответственно не треснутое)))) если еще че вспомню - допишу)
  15. примерно "пора на диагностику, но если бабла нет, то и хсним, так помру" так-так-так))) помирать никто не осбирается)0 Ошибка тока в ЕГР!)) и усё остальное девственно))) так,что видимо беспокоиться не о чем))
  16. Вообщем даж и не знаю,что с коробкой.. седня весь день ездил и практически всегда включалась задняяя даже на хорошо прогретой машине... фигня какая-то...))
  17. ооо! понял... а что может означать это Чек энджин хоть примерно? или что угодно??
  18. Это может неисправность аирбэгов( взорваных) пропикивать. у одного моего знакомого была такая канетель. Справа перед пер. дверью есть рэлюха ,если писк этот 5х5 от туда,то отсоедини одну фишку(кацца длинную) и наслаждайся тишиной. Точняк! и я тож так думаю!))) так,а поподробнее мона еще.. просто там у мя видимо стока всяких фишечек,что черти ногу сломит.как гвоориться))))
  19. Вообщем, Когда включаю зажигание - сразу загорается Анти-Лок + Check Engine и начинает пикать откуда-то из климат-контроля - 5 раз по 5 раз с интервалом в 2 секунды. Потом затихает. Завожу,Чек Энджин гаснет , но опять пикает 5 циклов по 5 раз. после нескольких минут езды Check Engine Загорается и уже постоянно горит на протяжении всей езды и переодически опять появляется пиканье 5 по 5. Чаго эт может быть? Кто у нас тут осведомлен?))
  20. Тормозные есть... колесные сам-бы прикупил (паутинку,например) Кнопки управления были,но кажется уже нет.. надо посмотреть.. Решетка есть,хром даже неплохой кажется... ) Вообщем решетку и тормозных пару можно предложить... за сколько - предлагай в личку - решим...
  21. Есть доки на Вику 95. транзиты+ПТС+договор купли-продажи.
  22. Ну вот уже кое-что проясняется... а к кому лучше обратиться из местных,чтоб было граммотно все и не дорого...? А то у меня коробочников и нет вовсе.... и еще такой вопросец не по теме.... Когда включаю зажигание - сразу загорается Анти-Лок + Check Engine и начинает пикать - 5 раз по 5 раз с интервалом в 2 секунды. Потом затихает. Завожу,Чек Энджин гаснет , но опять пикает 5 циклов по 5 раз. после нескольких минут езды Check Engine Загорается и уже постоянно горит на протяжении всей езды и переодически опять появляется пиканье 5 по 5. Это,я так понимаю, с коробкой никак не может быть связанно?
  23. Тэкс... но первая-же не буксует совсем... Получается,что может начать? или если-б начала,то уже давно? т.к. это не новый косяк,видимо уже давно не включается задняя.. машина стояла какой-то время и до этого она еще не всегда включалась... все думали,что в тросе селектора дело.. а как быстро должно масло остывать в коробке.. просто такое ощущение,что порой хватает и 10-15 минут,чтобы она снова включилась... такое бывало неоднократно... заеду куда-нить.. постою минут 10 и все сразу едет назад... Неужели так быстро масло остыть может? Или просто неполностью остывает и этого уже достаточно.чтоб давление изменилось и хватило на немного? и еще. есть такое ощущение,что если на машине не ехать а просто стоять и прогревать её долго,все-равно задняя включится... тоесть она не включается,только когда проедишь какое-то время вперед и она очень понадобиться)))
×
×
  • Создать...