Перейти к содержанию

Здрасте! я Mercury Cougar XR7 1994


BHe

Recommended Posts

Был у меня Стратус 2004г,машина хорошая но обыденая. тут прокатился на Тандерберде и понял что хо4у подобную тележку. в поисках наткнулся на Меркури Кугар-влюбился с первого взгляда.

машина о4ень нравится:комфорт,скорость,мощь и индивидуальнось. Планирую подготовку на авто экзотику.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... Планирую подготовку на авто экзотику.

 

А чего к ней готовиццо?

Презент Анютке за пропуск, рассовывание бухла под сиденья, мойка, еда в запас - и фперед))))))))

 

ЗЫ Кугар оч. клевый кар))))) :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Движка 3.8. 220лс. Хочу перекрасить его полностью и мож 4еньть придумать с дизайном. У него есть пару мест с корозиями, не поеду же я в таком виде на АЭ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Движка 3.8. 220лс. Хочу перекрасить его полностью и мож 4еньть придумать с дизайном. У него есть пару мест с корозиями, не поеду же я в таком виде на АЭ)

ХЕ хе- Вам прямой путь сбавить лошади в птс- у Вас что-то 140, в зависимости от модели. 220 это на 5 литрофф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хр7 суперчаржд разве что. Но скорее всего это кугар с табличкой ягуар)) ибо мир тесен.

 

http://www.tbirdcougarclub.ru

Изменено пользователем Tapkin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хр7 суперчаржд разве что. Но скорее всего это кугар с табличкой ягуар)) ибо мир тесен.

хотя какой суперчаржд в 94 году

http://www.tbirdcougarclub.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здрасте! я Mercury Cougar XR7 1994

Ищу людей имеющих похожее авто ,для общения и консультации.

 

не хватает "интим не предлагать"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здрасте! я Mercury Cougar XR7 1994

Ищу людей имеющих похожее авто ,для общения и консультации.

 

не хватает "интим не предлагать"

 

XcMOZ.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие то тут у вас все не добренькие. на AmAvto - по дружнее

да ладно не добрые. конечно не церковно-приходская школа, но люди тут полюбе правильные))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в 94-ом модификации SC super coupe.

какие то тут у вас все не добренькие. на AmAvto - по дружнее

 

Да, народишко здесь ворчливый...

Особенно, когда в разделе "Я и моя машина" новый человек создает тему, пишет две строчки и ни одной фотки не выкладывает, даж с мобильника.

 

На статус прожжОнного старожила не претендую, но все же... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой... но как бы она не омрачилась действительной инфой о машине (не говоря о состоянии...)... Если это тот самый, где "бонус 40 лошадей в птс", то там точно 3,8 атмо и..... Если нет, то ждем фото бибики и очень ждем фото подкапотного! Почти уверен, что обычный 3,8 с идиотскими документами (Был у меня тарас 3,8 ооооч хороший, но на таможне вписали 220 лошадей как на SHO ибо комплектация LX, кожа рожа ручка на полу и разбирацца особо не стали).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а когда у вас какие нибудь встре4и?

 

По 4етвергам все при4апывают и встре4аются за 4ашечкой или за стакан4иком 4егонибудь горя4его или горя4ительного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!

Тот который на Пыже со сломанной рукой и который тебя сюда притащил - это я. :11:

Люди здесь на самом деле добрые, хоть и ворчливые. На корректно поставленный вопрос всегда ответят.

 

Ты бы хоть фоты вывесил.

Если ругаться не будешь, то вот с амавто.

 

201001061228_238_259.jpg

 

201001061228_239_113.jpg

 

201001061245_242_458.jpg

 

201001061228_237_175.jpg

 

 

Насчет встреч http://www.freedomcars.ru/meet.shtml

Если не против попутного груза домой в виде пьяного меня :11: , то я пешком с удовольствием тоже появлюсь.

Если что, мой тел в профиле прописан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...