Перейти к содержанию

Винил топ


Recommended Posts

Приветствую! На ebay.com увидел Маркиз с виниловой крышей. Слегка озадачился- может себе так сделать? Понравилось очень. Это заводская комплектация? И вообще, стоит этим заморачиваться, можно совет?

 

975dab6c3b51.jpg

f7c4fcee78c4.jpg

9e76badd3a5b.jpg

1423ae0151cb.jpg

 

А вот моё

 

8e20c515.jpg

33b76df0.jpg

 

 

Для этого цвета какой ещё, кроме черного, может подойти винил топ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Незаводская.

Виниловые крыши делают спец. фирмочки.

Не думаю, что это хорошо можно сделать кустарно.

На лимо перекрыть винилом крышу стоит в USA около 5к $.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

винил топ: В АА не згнила крыша??? тогда мы идем к вам :)

вот интересно. устриц ел?

 

 

Это же спецЫальное покрытие, АНТИГРАД называется :)

Изменено пользователем Browser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну тогда попрошу три примера машин с винилтопом из клуба у которых не сгнила крыша :)

А ты думаешь , кто-то под неё заглядывал ? :)

Дорогое удовольствие , конечно , Но не 5000$ даже здесь , не говоря уже про штаты .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну тогда попрошу три примера машин с винилтопом из клуба у которых не сгнила крыша :)

судя по безаппеляционности заявления тебе примеры привести раз плюнуть, ждем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

382 утри слюнки :11:

Речь не о машине 70ых с осатками родного винила. Речь о создании винил топа здесь. И о том, что праильно выполненный технологический процесс не приведет ко рже в обозримом будущем (лет эдак 7-10)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну тогда попрошу три примера машин с винилтопом из клуба у которых не сгнила крыша :11:

А ты думаешь , кто-то под неё заглядывал ? :11:

Дорогое удовольствие , конечно , Но не 5000$ даже здесь , не говоря уже про штаты .

 

На лимо - примерно столько.

Очевидно, что на седан дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

паризьен родригеса раз

зеленая шпала дента два

продолжать???

у дента не было зелёной шпалы, это раз

и причём тут она, это два.

может есть подробности о её реставрации?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фор гена

382 утри слюнки :11:

Речь не о машине 70ых с осатками родного винила. Речь о создании винил топа здесь. И о том, что праильно выполненный технологический процесс не приведет ко рже в обозримом будущем (лет эдак 7-10)

 

 

Вашими молитвами скоро будет 383!!! а по поводу вопроса - меня винилтоп вообще не восторгает!!! я из соображений практичности))) каждый со своей машиной волен делать все что угодно - лепить винилтоп, закапывать по среднюю стойку в песок, красить в зеленый цвет и запускать в космос...у кого какие заморочки и какого размера бюджет. по мне лучше салон из коровы хороший сделать (да поправят меня скорняки бюджет почти равен оглашенному), чем винилтоп. а если ее юзать летом, желательно по вечерам, чтоб солнце не палило и дождь не поливал, или вообще не юзать тогда ресурс будет значительно больше. (а еще можно винилтоп вазелином натереть - тряпочка поэластичней будет и водоотталкивающее покрытие опять же)

 

фор скай

у дента не было зелёной шпалы, это раз

и причём тут она, это два.

 

 

ну хорошо, зеленая шпала на которой дент ездил, у нее винил по всему периметру отслаивался (той осенью), или это оптический обман??? а может быть специально созданный в результате кропотливой работы эффект???

Изменено пользователем 328 cubic inch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фор скай

у дента не было зелёной шпалы, это раз

и причём тут она, это два.

 

 

ну хорошо, зеленая шпала на которой дент ездил, у нее винил по всему периметру отслаивался (той осенью), или это оптический обман??? а может быть специально созданный в результате кропотливой работы эффект???

он отслаивался не по всему периметру, а только в районе задних стоек и стекла, а всё из-за того что отсутствовал молдинг, который должен держать винил в том месте. под надорванный винил стала просачиваться вода, в следствие чего начала гнить рамка заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

328 cubic inch

Без обид. Просто ты не понял оп чем речь - сваять винил топ на авто или обсуждать его эксплуатационные свойства и проблемы.

Скорее 383 407 я построю :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гонка вооружений? 383-407-454-455-572??? :11: :11:

 

а винилтоп все равно красиво (хотя ни всегда и ни везде) но в наших условиях крайне не практично

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно и самостоятельно это сделать - у меня со товарищем получилось, он уже пару лимузинов перетягивал ( крышу делать неохота было - машина в Грозном несколько лет была - на крыше след войны остался ) во время дождя - тишина ...

2f04b715b380.jpg

Изменено пользователем zoom66-77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно и самостоятельно это сделать - у меня со товарищем получилось, он уже пару лимузинов перетягивал ( крышу делать неохота было - машина в Грозном несколько лет была - на крыше след войны остался ) во время дождя - тишина ...

расскажи, как и из чего делал?

Изменено пользователем Lantor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно и самостоятельно это сделать - у меня со товарищем получилось, он уже пару лимузинов перетягивал ( крышу делать неохота было - машина в Грозном несколько лет была - на крыше след войны остался )

 

Турель стояла? Гильзами крышу побило? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...