Перейти к содержанию

Я (ака ANG) и моя красавица Camaro 88.


ANG

Recommended Posts

Респект российским Камароводам :9:

 

 

А что у нее за спойлер такой необычный сзади? На 88 такие вроде не ставились... Или это меня просто глаза обманывают из-за размера фотографии? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ
Что собераешься тюнить во время моторного ребилда?

Ничего или почти ничего. Меня штатный мотор полностью устраивает, я любитель стока. Модифицирую только откровенно слабо сконструированные узлы.

 

Нечего тюнить то что и так хорошо работает!_

 

А машина как я и думал----Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати у нас в Софии есть один такой комар. Тютелька в тютельку, я имею ввиду цветовую комбинацию (темный металлик с серебристой юбкой) только двигун у него V6 к сожалению.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль который весит меньше полторы тонны и в нем меньше 5 литров это не автомобиль а досчатый забор вообще то...

Ну хоть полшик скинь.Чего тебе станет то?...Ну на крайняк 400грамм... будь человеком? А?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: Антон, наконец то увидел твой Камаро! Шеви рулит, брат :9:

Надеюсь, что когданить прокатишь с ветерком вдоль Невы :9:

Нивапрос. Как только так сразу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Респект российским Камароводам :9:

 

 

А что у нее за спойлер такой необычный сзади? На 88 такие вроде не ставились... Или это меня просто глаза обманывают из-за размера фотографии? :9:

Спойлер вроде штатный, на крыше багажника наклейка с vin есть.. Я сам удивился, в 88 по-моему не было таких. С доками у него ровно, vin не меняли. Тайна.

auto_2_1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спойлер вроде штатный, на крыше багажника наклейка с vin есть.. Я сам удивился, в 88 по-моему не было таких. С доками у него ровно, vin не меняли. Тайна.

Хм. Нет, это совсем не штатный спойлер...

Штатный в 88 году был такой, как у меня на моей... (вот такой) Они до 90-ого года шли, а в 91 появились еще и High-rise спойлеры.

А у тебя... по картинке не могу понять точно, но похож он на спойлер от брата-близнеца Файербёрда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...