Перейти к содержанию

про автомат


Recommended Posts

при переключении с Pна D или 12 на стящем автомобиле слышится щелчок или я бы сказал лёгкое подёргивание

Внимание вопрос 1 Что это 2 Через сколько придёт пиз---ц 3 Сколько будет стоить ремонт и можно ли это предотвратить с уважением Макс

кстати коробка 4 ступка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что за машина, что за коробка?

 

на Каприсе 93 была такая фича. причем, толчекщелчок при переключении был более чем чувствителен. коробку приговаривали много раз. я благополучно откатал на ней 3 года и Zippo уже больше года. главное, не насилуй ее (АКПП) почем зря и прослужит долго. правда, это справедливо для каприсовских АКПП.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....у меня то же через расс коробка при включении клацает, типа как буддо храповик со звоном отходит, однако это не помешало мне проехать 30 тыс в полугоночнохамском режиме......и не чё.....ну правда чуть откатываться начала на кочках......хотя это сАвсем другая причина....не парься....как чёнить реально от..тся, так сразу поймёшььь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первую неделю тож трясся над короппкой и выслушивал каждый щелчок...

потом понял: автомат на АА не такая дорогая тема, чтоб над ним так рястись. накрываться в случае чего будет длолго, если накроется-поставлю ребилдную какую-нить 400-ку, тоб ничего не бояться. бюджет этого в районе 1000-1500-2000, если СОВСЕМ мощный ребилд тащить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...