Jump to content
da_troll

Rat rods - кто в теме?

Recommended Posts

зашел на http://misterw.com/ и не нашел там этих монстров.

Эти фотографии с очень известного в штатах мероприятия, называется Burning man (горящий человек) проходит каждый год в пустыне в Неваде

В России такое движение тоже наблюдается.

Фотки сделаны в Королеве.

Вживую выглядит еще круче :/

175df79f5399.jpg

181cd843a914.jpg

f7b1ef62bd72.jpg

В России такое движение тоже наблюдается.

Фотки сделаны в Королеве.

Вживую выглядит еще круче ;)

f7b1ef62bd72.jpg

Салон убил :4::9: :9: :9: :9:

Начинающий рэт родер живёт в нашем доме :5: (сфоткано во дворе)

th_346047386_17062011_122_544lo.jpgth_346044955_17062011001_122_396lo.jpgth_346046485_17062011002_122_578lo.jpg

Пожалел, что раньше не сфоткал.. На 9 мая появилась надпись во всё заднее стекло белой изолентой "спасибо еду ..." :{d Сейчас снял видимо.. Да и раньше он более рэт был что ли..) Фары с крестиком из изоленты так же присутствовали

Edited by DAEMON (see edit history)

да, рэтроды ближе, чем вы думаете

124632992.jpg

124632994.jpg

124632996.jpg

Как посмотрю, здесь несмотря на название, многие не "в теме"... Выкладываете сюда фото каких-то старых помоек которыми переполнены наши дворы. :7: Это унылое гавно (да простит меня модератор) обычные ржавые уё*ища, которые с настоящими рэтами и близко стоять не могут. Настоящий рэт это долгая кропотливая серьёзная продуманная работа по созданию монстра который только внешне выглядит старым и ржавым (и это сделано намеренно). Вот что сделал в Одессе один мастер, кстати, комплектующие все советские (такая была задача):

5901424559_e3d4ff6a16_b.jpg

5901917082_9216a17b2b_b.jpg

5901360615_43901c9a49_b.jpg

5901970984_9681d2670b_b.jpg

... а вы всё про фары с крестиком из изоленты :5:

Edited by Andy (see edit history)

О_О

пафосная балка... от чего она? или кастомная?

роторные амморты тож зло=)

Edited by killka (see edit history)

О_О

пафосная балка... от чего она? или кастомная?

роторные амморты тож зло=)

Балка уникальная - разработка автора, сделана из деталей резаных плазмой с ЧПУ, потом сваренная.

2 Andy- злой ты какой-то... :11:

Да, я такой :7: - нужно называть вещи своими именами, а то у нас что не раз*баное тазо-газо ведро то рэтрод, что не волга 21-я покрашенная в "чёрный мат" то гордо именуется хотродом. Причём не одно не другое к этим терминам не имеет никакого отношения. Кто-то должен здесь проводить ликбез. Придумали ещё какой-то рэтлук, ипическая сила, вот пусть там всякие тазо-газо- ржаво-ведра и тусуются... и не лезут в тру-движение.

:11: Во как сказал...

Да, я такой :7: - нужно называть вещи своими именами, а то у нас что не раз*баное тазо-газо ведро то рэтрод, что не волга 21-я покрашенная в "чёрный мат" то гордо именуется хотродом. Причём не одно не другое к этим терминам не имеет никакого отношения. Кто-то должен здесь проводить ликбез. Придумали ещё какой-то рэтлук, ипическая сила, вот пусть там всякие тазо-газо- ржаво-ведра и тусуются... и не лезут в тру-движение.

:11: Во как сказал...

да мы ж знаем, шутим просто- типа вот, российские рэт-роды!.. теперь понимаешь?)))

Вот это лимо, вот кого надо было на краш тест отдавать :11:

Еще немного тематического

postapoccar.jpg

postapoccar02.jpg

bm430b.jpg

bm429b.jpg

bm426b.jpg

bm424b.jpg

bm423b.jpg

bm421b.jpg

bm420b.jpg

Это малец другая тема, постапокалиптическая не рэт роды

ну у Сережи офкастома в общем-то не рэт, в незакоченном виде действительно был злой рэт.

кстати на волгу окса особо наезжать не стоило бы с лавкой он конечно переборщил, но в целом у него нормальный рэтлук, который толково сделать тоже понимание нужно, усилия конечно не сопоставимы, но тем не менее..

ну у Сережи офкастома в общем-то не рэт, в незакоченном виде действительно был злой рэт.

кстати на волгу окса особо наезжать не стоило бы с лавкой он конечно переборщил, но в целом у него нормальный рэтлук, который толково сделать тоже понимание нужно, усилия конечно не сопоставимы, но тем не менее..

Дружище, я конечно не притененную на истину в последней инстанции, но в том виде что из себя представляет сейчас изделие Сергея, что это? Как бы ты охарактеризовал и к какой категории оно относится?

А в волге лавка это гуд, лихо выглядит такая уж концепция... Но тема то как называется? Рэтлук - кто в теме? Или как-то иначе... Так вот дабы формировать правильное понимание темы, которая в заглавии, у людей что не в теме, я написал то что выше. А для фар с крестиком из изоленты и габажников на крыше надо бы новую темку организовать лук там какой или чеснок... :3: думаю тебе виднее :9:

:3: вот таким он, возможно, был ... Edited by Andy (see edit history)

Дружище, я конечно не притененную на истину в последней инстанции, но в том виде что из себя представляет сейчас изделие Сергея, что это? Как бы ты охарактеризовал и к какой категории оно относится?

А в волге лавка это гуд, лихо выглядит такая уж концепция... Но тема то как называется? Рэтлук - кто в теме? Или как-то иначе... Так вот дабы формировать правильное понимание темы, которая в заглавии, у людей что не в теме, я написал то что выше. А для фар с крестиком из изоленты и габажников на крыше надо бы новую темку организовать лук там какой или чеснок... :3: думаю тебе виднее :9:

Дружище, крестики на фарах уже не актуальны, а Айрн хед охарактеризовал бы как чтото между нью скул и традишнл

Дружище, крестики на фарах уже не актуальны, а Айрн хед охарактеризовал бы как чтото между нью скул и традишнл

Ну вот, наконец-то ты объяснил всё и всем на доступном и понятном им языке...

А мне по-секрету скажи, что в нем от "нью скул"? А то я слабоват в терминологии... :3: