Перейти к содержанию

Совсем древние аппараты


Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да эт даже не свалко... это дом пристарелых, откуда-таки можно наверна забрать старичка или его части для оживления...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3426050990_3c99a036a1_b.jpg

 

Снял в апреле в Аризоне на Route 66. Есть еще фотки подобных пепелацев, но не залиты в Инет... Надо бы, наверное...

 

3426144168_9577e2e01e_b.jpg

 

А это оффтоп, но всё же: на джанкярде в Лас-Вегасе улыбчивый ниггер-разборщик готов был отдать этот Mark V за 800 баксов и явно можно было торговаться... Комплектный, хоть и не ездил некоторое время. Даже активно предлагал, когда услышал, что это одна из моих Главных Автомобильных Мечт - и самая реалистичная... Объяснение про $40K честной растаможки повергло в аццкий шок (да и, конечно, когда буду себе тащить - возьму машину тысяч за 7-8 в одном из коллекционных исполнений и идеальном состоянии поближе к порту отправки - но это уже лирика)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3426050990_3c99a036a1_b.jpg

 

Снял в апреле в Аризоне на Route 66. Есть еще фотки подобных пепелацев, но не залиты в Инет... Надо бы, наверное...

 

3426144168_9577e2e01e_b.jpg

 

А это оффтоп, но всё же: на джанкярде в Лас-Вегасе улыбчивый ниггер-разборщик готов был отдать этот Mark V за 800 баксов и явно можно было торговаться... Комплектный, хоть и не ездил некоторое время. Даже активно предлагал, когда услышал, что это одна из моих Главных Автомобильных Мечт - и самая реалистичная... Объяснение про $40K честной растаможки повергло в аццкий шок (да и, конечно, когда буду себе тащить - возьму машину тысяч за 7-8 в одном из коллекционных исполнений и идеальном состоянии поближе к порту отправки - но это уже лирика)...

А ты рассказывал ему про цены на бензин, про транспортный налог, про то как он исчисляется и по каким правилам, про цены на запчасти? Надо было набалакать. От услышанного он бы ещё долго заикался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне, так это прекрасно:

16489u.jpg

16490u.jpg

Изменено пользователем Dato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты рассказывал ему про цены на бензин, про транспортный налог, про то как он исчисляется и по каким правилам, про цены на запчасти? Надо было набалакать. От услышанного он бы ещё долго заикался.

злой ты.... людей не любишь

зачем травмировать психику людям? пусть живут счастливо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...