Перейти к содержанию

Вопрос по эволюции Вики...


Recommended Posts

Я правильно понимаю что по за всю историю Вики она в общем то по сути своей не менялась? ЛТД есессно не берем, это совсем другое авто :13:

А в остальном - ну по подвеске чет меняли по отдельности, рейку поставили, но основа кузова и рама - по сути те же? Или все таки были изменения... Кардинальные..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я правильно понимаю что по за всю историю Вики она в общем то по сути своей не менялась? ЛТД есессно не берем, это совсем другое авто :13:

А в остальном - ну по подвеске чет меняли по отдельности, рейку поставили, но основа кузова и рама - по сути те же? Или все таки были изменения... Кардинальные..

 

 

Экое ты облако муки-то поднял :6:)

 

91-94 - толком изменений нет, кроме мотора и коробки. Переход на АОД-Е и трехболтовый стартер

95 - отдельный год, переход на другой кузов (салон, задние крылья, задняя панель, багажник, антенна в заднем стекле, задние двери другие), переход на 4Р70

96-98 - переход на пластиковый впуск

99-02 - другой кузов целиком, другой задний мост, другие головы в моторе, другая рама

03+ - опять другая рама, алюминиевая балка, рейка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Экое ты облако муки-то поднял :13:)

 

91-94 - толком изменений нет, кроме мотора и коробки. Переход на АОД-Е и трехболтовый стартер

95 - отдельный год, переход на другой кузов (салон, задние крылья, задняя панель, багажник, антенна в заднем стекле, задние двери другие), переход на 4Р70

96-98 - переход на пластиковый впуск

99-02 - другой кузов целиком, другой задний мост, другие головы в моторе, другая рама

03+ - опять другая рама, алюминиевая балка, рейка.

Я такой. Сам от ся в шоке. :6:))

 

Спасибо за хороший ответ. Минорные изменения типа 96-98 видел например тут - http://moldyrabbit.com/liquid/changes.html

Но многое насчет, скажем, взаимозаменяемости, непонятно. Грубо говоря можно ли двери от 2003 поставить мне. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИХ МЕНЯТЬ, просто как пример. :6: Себе буду больше по электрике колхозить. Зеркала от 95го года буду ставить, хочу подогрев и все тут. ШТАТНЫЙ или почти штатный. :7: Идти в непонятные конторы где наклеят непонятную фигню не хочу. И разбираться что б это стало понятно не хочу. Как то так. Еще раз спасибо, многое прояснило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, мне тоже интересно про зеркала с подогревом. А то в херовую погоду и по темноте со двора выезжаю по памяти :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, мне тоже интересно про зеркала с подогревом. А то в херовую погоду и по темноте со двора выезжаю по памяти :13:

Посадочные места для зеркал не менялись. Подойдут с любого на любой. Но от 98го года оне формы другой, не будут смотреться ИМХО. Посему 95й год. Есессно надо будет немного по электрике поколупаться. И все :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, мне тоже интересно про зеркала с подогревом. А то в херовую погоду и по темноте со двора выезжаю по памяти :13:

Посадочные места для зеркал не менялись. Подойдут с любого на любой. Но от 98го года оне формы другой, не будут смотреться ИМХО. Посему 95й год. Есессно надо будет немного по электрике поколупаться. И все :6:

Зеркала 94 и 95 тоже разные по форме, но посадочные одинаковые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

офф

если только ради обогрева зеркал - делал на таху. на авторынке в Южном порту вырезают по шаблону зеркальные элементы, в т.ч. асферические, с антибликом итд, и клеят обогрев

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так чего проще - заказать зеркальные элементы с подогревом или готовые зеркала от более поздних моделей? и в 95 году уже с подогревом ставили?

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...