Перейти к содержанию

Приобрету мускулкар


Pau

Recommended Posts

Камаро,Мустанг,Чарджер,Челенджер и тп

года 69-80

самое важное для меня - целый кузов,могу в принципе и просто кузов купить,но сие врятли у кого есть)

89265271459

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камаро,Мустанг,Чарджер,Челенджер и тп

года 69-80

самое важное для меня - целый кузов,могу в принципе и просто кузов купить,но сие врятли у кого есть)

89265271459

авто ру в помощь раздел раритетные авто,да и вообще есть раздел продажа АА...

это необоснованное объявление...

нужно знать бюджет данного мероприятия,цель мероприятия,опыт не опыт,и т д...

сдесь большая семья...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://vlk-auto.ru/index.php?categoryid=24&m=r&id=13

Вот Вам маскл. Цена в принципе одекватная, учитывая, что автомобиль с документами. Но его нужно делать и это все равно не 350 тысяч. Все что дешевле- обычно знают только прошаренные люди, а они информацией как правило не делятся, "так принято".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ну купи. чего ты сюда то пишешь, покупатель? спорим на 100$, что интересную машину ты за эти деньги не купишь?

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

можт притащить кто может?)

 

за 350 тыр ?

Ща растаможка кузова одного самое меньшее стоит 5 койро, т.е. 7,5 кб, т.е. 200 тыр грубо говоря. И это именно кузов, разьве что с салоном, электрикой, оптикой и т.п., но даже без подвесок и рулевого.

 

Еще нюанс - всегда дешевле покупать готовую машину чем россыпь за 3 копейки (а, тем более, не за 3 коп). На восстановление россыпи уйдет денег в 1,5-2 раза больше чем стоит готовая машина, не считая цены самой россыпи.

 

В общем советую выдыхать и копить бабло. 350тыр для реальной машины у нас - смешная сумма. За такие деньги можно только на уже имеющейся машине подвески с тормозами перетряхнуть и чуть заряженный мотор привезти (и то не сильно).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приобрету мускулкар
Камаро,Мустанг,Чарджер,Челенджер и тп

Присоединяюсь к поиску. Куплю Плимут Куда Хеми, Корветт Стингрей и другие культовые классические автомобили.

Бюджет 300 тыр. за каждую, наличие честных документов обязательно :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предложение топегстартеру сначала купить доки а потом уж и о кузове подумать или это будет деталь интерьера?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

350 тыщ - эфто муст фокс.

никакой классики :/

могу фокс предложить за эти деньги без мотора и коробки. В остальном уже почти сделан)

e0bb1fbea599.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну во-первых я далеко не тазовод,во-вторых с доками разберусь не проблема,в-третьих,раз все такие умные покажите авто и назовите сумму,а я уж тут раз тупой такой, решу=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну во-первых я далеко не тазовод,во-вторых с доками разберусь не проблема,в-третьих,раз все такие умные покажите авто и назовите сумму,а я уж тут раз тупой такой, решу=)

подкопи поболее денег,и мониторь рынок,за эти деньки тебе никто здесь ничего не предложит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну во-первых я далеко не тазовод,во-вторых с доками разберусь не проблема,в-третьих,раз все такие умные покажите авто и назовите сумму,а я уж тут раз тупой такой, решу=)

 

1.400 кг железа, гордо именуемого Додж Коронет, 3 двигателя, нормальные доументы, наполовину проварен, 500тыс :) ....

ах да, люди не в теме верят что мускул :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...