Перейти к содержанию

Вливаюсь с Lincoln Town Car '00


Makez

Recommended Posts

Машинку взял у Сан Саныча, до этого ездил на Toyota Land Cruiser LJ78 с экспедиционно-трофийной подготовкой, потом был (продается) Nissan Gloria 3.0L (V6, 240hp), перед Линком не устоял :O

На данный момент пробег около 235 000км, состояние кузова среднее, буду перекрашивать. Гнильцы не много, но хромяшки, скорее всего, придется поменять на новые. Убита передняя подвеска, но огромный респект Санычу, все новое лежит в богажнике. Есть некоторые проблемы по электрике, например не включается вентилятор охлаждения (скорее всего датчик), не двигается вперед-назад водительское кресло (моторчик работает), пара маленький предохранителей на 15 жрут ток (приходится на ночь выдергивать), не работает подогрев правого зеркала, подгнили рамки передних дверей (машина простояла почти год), стекла опускаются и поднимаются с большим трудом. Но все решаемо, машина очень нравится, буду восстанавливать. Живу в Щукино, практически соседи с Димоном и Женей :7: На 3-й Хорошовской улице 12Г открыли клуб ХВК (Chrome Vanadium Club), некоторые форумчане у нас бывали, некоторые постоянно бывают :D Переодически устраиваем тусовки, шашлыки, вэлком всем)))

db52b018907f.jpg

50a321e223b6.jpg

5e94d196c468.jpg

554377a654fb.jpg

9673fbd966dc.jpg

21806d3e9d29.jpg

e920bf311ae7.jpg

da2cb6005e35.jpg

e88ebb1797bd.jpg

8e342460f852.jpg

f25dce7d4c46.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Последний ответ
А почему бывший????

 

Похоже, не бывший, а нынешний :D Я по-прежнему живу на Авиационной. Видел ваш Линк в районе автобусного "круга". Красавец :6: У самого такая же машина, посему искренне за вас рад :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Соседи значит! У меня Cartier комплектация ))) Я на Берзарина живу, как раз напротив круга))) Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Соседи значит! У меня Cartier комплектация ))) Я на Берзарина живу, как раз напротив круга)))

 

Я, как уже говорил, живу на Авиационной, в двух шагах от Алых парусов :6: Можно было бы пересечься :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно))) Заезжай на 3 Хорошовку 12Г (ХВК Клуб), мы там почти каждый день тусуем, Димон бывает периодически, Женя заезжает))) Сегодня вроде как тоже клубная встреча где-то в городе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэлкам!

Рад,что посмотрев на нормальные машины ты сам к ним приобщился))

Есличо-у меня синее,громкое,на блестящих колёсах :11::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно))) Заезжай на 3 Хорошовку 12Г (ХВК Клуб), мы там почти каждый день тусуем, Димон бывает периодически, Женя заезжает))) Сегодня вроде как тоже клубная встреча где-то в городе.

 

А как вас там, простите, узнать? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно))) Заезжай на 3 Хорошовку 12Г (ХВК Клуб), мы там почти каждый день тусуем, Димон бывает периодически, Женя заезжает))) Сегодня вроде как тоже клубная встреча где-то в городе.

 

Был я сегодня в районе 3-й Хорошевки, ни фига там не нашел :11:

Кстати, а кто такой Женя, и кто такой Сан Саныч? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и я добрался запаздравить тебя тут!

Молодец, :) правильный выбор!! :)

жалко было смотреть как вполне бодрый линк чахнет пришвартованный в угол сервиса!

 

Артем, Женя - это Я!

Так просто сервис не найти, но заскочив туда первый раз, ребята так подоброму приняли, что теперь частенько просто заезжаю покурить по сигаретке с Максо и Виталиком, потрещать с Санычем.

 

Сан Саныч на сколько поинмаю тут не засвечивался, но то ли ещё будет! мысль купить старое квадратное купе мы в его мозгу раззадорим хорошенько и будет всем нашим V8 теплый приют у вас в клубе!!

 

 

ещё раз от души поздравляю!! :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто случаем не на СОКОЛе обетает?

 

Не, на Октябрьском Поле :D

 

Конечно))) Заезжай на 3 Хорошовку 12Г (ХВК Клуб), мы там почти каждый день тусуем, Димон бывает периодически, Женя заезжает))) Сегодня вроде как тоже клубная встреча где-то в городе.

 

А как вас там, простите, узнать? :)

 

На пересечении 3-й Хорошовской улицы и Берзарина есть ЖД переезд, если двигаться в сторону Берзарина, то не доезжая до переезда метров 15, справа будет сервис Volvo, поворачиваешь к нему, объезжаешь его левее и двигаешься вдоль жд путей, слева проедешь магазин ХОЗТАВАРЫ, спускаешься чуть вниз, в сторону большого ангара с надписью Patrol и не доезжая до него немного увидешь раздвижные зеленые ворота справа, дальше по территории прямо и налево, мы сразу за кирпичным зданием.

 

Вот и я добрался запаздравить тебя тут! :D

Молодец, :9: правильный выбор!!

жалко было смотреть как вполне бодрый линк чахнет пришвартованный в угол сервиса!

 

Артем, Женя - это Я!

Так просто сервис не найти, но заскочив туда первый раз, ребята так подоброму приняли, что теперь частенько просто заезжаю покурить по сигаретке с Максо и Виталиком, потрещать с Санычем.

 

Сан Саныч на сколько поинмаю тут не засвечивался, но то ли ещё будет! мысль купить старое квадратное купе мы в его мозгу раззадорим хорошенько и будет всем нашим V8 теплый приют у вас в клубе!!

 

 

ещё раз от души поздравляю!! :9:

 

Ребята, всем вашим (и нашим) V8 и даже V6 теплый приют гарантирован! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

клубные встречи в этом клубе происходят практически ежедневно, внезависимости это местонахождения

 

а виталик когда будет?

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера вечерком повозился с линком, пролил кое-что растопом, снял и заклеил решетку радиатора, которая, правда. при установке опять лопнула :9: , так что заказываю новую))) Потрещали с Женей (ЛинДольД), покурили по сигаретке :D

 

3d7da681aa61.jpg

eea038e05a37.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

решетка сц*ко :D но может быть это все к нашей с тобой теме кот чем должен заниматься :D:9:

покурили/потрещали душевно, ждем технического мозга чтоб привезти ему машины, ну и как в прошлый раз.. уйти пешком :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...