Перейти к содержанию

Вливаюсь с Lincoln Town Car '00


Makez

Recommended Posts

Блин, как же ему хреново заводиться на таком морозе :1: Завтра дома машину оставлю :1:

 

помоему ты утрируешь! по такому дубаку запуск двс любому авто не просто дается. :1:

Главное что потом линк усердно молотит порнями чтоб разогреть все окалевшие агрегаты до нужной температуры и отправиться в путь. :1:

 

так что не ругайся на него!! он заЧОТный :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Последний ответ
10W40 сильно густеет на морозе просто :1:

 

ну не без этого... :1:

сегодня мой довольно бодричком стартонул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10W40 сильно густеет на морозе просто :1:

 

ну не без этого... :1:

сегодня мой довольно бодричком стартонул.

Это значит что стартер успешно установлен и работает? :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10W40 сильно густеет на морозе просто :5:

 

ну не без этого... :9:

сегодня мой довольно бодричком стартонул.

Это значит что стартер успешно установлен и работает? :5:

fireStarter

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это значит что стартер успешно установлен и работает? :5:

 

стартер разбирали, чистили, и гнобили ему недолгую работу, да Димон?? :1:

 

но он установлен и работает :9::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Машинку взял у Сан Саныча, до этого ездил на Toyota Land Cruiser LJ78 с экспедиционно-трофийной подготовкой, потом был (продается) Nissan Gloria 3.0L (V6, 240hp), перед Линком не устоял ;)

На данный момент пробег около 235 000км, состояние кузова среднее, буду перекрашивать. Гнильцы не много, но хромяшки, скорее всего, придется поменять на новые. Убита передняя подвеска, но огромный респект Санычу, все новое лежит в богажнике. Есть некоторые проблемы по электрике, например не включается вентилятор охлаждения (скорее всего датчик), не двигается вперед-назад водительское кресло (моторчик работает), пара маленький предохранителей на 15 жрут ток (приходится на ночь выдергивать), не работает подогрев правого зеркала, подгнили рамки передних дверей (машина простояла почти год), стекла опускаются и поднимаются с большим трудом. Но все решаемо, машина очень нравится, буду восстанавливать. Живу в Щукино, практически соседи с Димоном и Женей :D На 3-й Хорошовской улице 12Г открыли клуб ХВК (Chrome Vanadium Club), некоторые форумчане у нас бывали, некоторые постоянно бывают :D Переодически устраиваем тусовки, шашлыки, вэлком всем)))

А где именно живешь в щукино?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинку взял у Сан Саныча, до этого ездил на Toyota Land Cruiser LJ78 с экспедиционно-трофийной подготовкой, потом был (продается) Nissan Gloria 3.0L (V6, 240hp), перед Линком не устоял ;)

На данный момент пробег около 235 000км, состояние кузова среднее, буду перекрашивать. Гнильцы не много, но хромяшки, скорее всего, придется поменять на новые. Убита передняя подвеска, но огромный респект Санычу, все новое лежит в богажнике. Есть некоторые проблемы по электрике, например не включается вентилятор охлаждения (скорее всего датчик), не двигается вперед-назад водительское кресло (моторчик работает), пара маленький предохранителей на 15 жрут ток (приходится на ночь выдергивать), не работает подогрев правого зеркала, подгнили рамки передних дверей (машина простояла почти год), стекла опускаются и поднимаются с большим трудом. Но все решаемо, машина очень нравится, буду восстанавливать. Живу в Щукино, практически соседи с Димоном и Женей :D На 3-й Хорошовской улице 12Г открыли клуб ХВК (Chrome Vanadium Club), некоторые форумчане у нас бывали, некоторые постоянно бывают :D Переодически устраиваем тусовки, шашлыки, вэлком всем)))

А где именно живешь в щукино?

 

Не совсем Щукино, скорее Хорошево-Мневники. На Берзарина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинку взял у Сан Саныча, до этого ездил на Toyota Land Cruiser LJ78 с экспедиционно-трофийной подготовкой, потом был (продается) Nissan Gloria 3.0L (V6, 240hp), перед Линком не устоял ;)

На данный момент пробег около 235 000км, состояние кузова среднее, буду перекрашивать. Гнильцы не много, но хромяшки, скорее всего, придется поменять на новые. Убита передняя подвеска, но огромный респект Санычу, все новое лежит в богажнике. Есть некоторые проблемы по электрике, например не включается вентилятор охлаждения (скорее всего датчик), не двигается вперед-назад водительское кресло (моторчик работает), пара маленький предохранителей на 15 жрут ток (приходится на ночь выдергивать), не работает подогрев правого зеркала, подгнили рамки передних дверей (машина простояла почти год), стекла опускаются и поднимаются с большим трудом. Но все решаемо, машина очень нравится, буду восстанавливать. Живу в Щукино, практически соседи с Димоном и Женей :D На 3-й Хорошовской улице 12Г открыли клуб ХВК (Chrome Vanadium Club), некоторые форумчане у нас бывали, некоторые постоянно бывают :D Переодически устраиваем тусовки, шашлыки, вэлком всем)))

А где именно живешь в щукино?

 

Не совсем Щукино, скорее Хорошево-Мневники. На Берзарина.

А какими судьбами на Авиационной оказываешься?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинку взял у Сан Саныча, до этого ездил на Toyota Land Cruiser LJ78 с экспедиционно-трофийной подготовкой, потом был (продается) Nissan Gloria 3.0L (V6, 240hp), перед Линком не устоял :)

На данный момент пробег около 235 000км, состояние кузова среднее, буду перекрашивать. Гнильцы не много, но хромяшки, скорее всего, придется поменять на новые. Убита передняя подвеска, но огромный респект Санычу, все новое лежит в богажнике. Есть некоторые проблемы по электрике, например не включается вентилятор охлаждения (скорее всего датчик), не двигается вперед-назад водительское кресло (моторчик работает), пара маленький предохранителей на 15 жрут ток (приходится на ночь выдергивать), не работает подогрев правого зеркала, подгнили рамки передних дверей (машина простояла почти год), стекла опускаются и поднимаются с большим трудом. Но все решаемо, машина очень нравится, буду восстанавливать. Живу в Щукино, практически соседи с Димоном и Женей :) На 3-й Хорошовской улице 12Г открыли клуб ХВК (Chrome Vanadium Club), некоторые форумчане у нас бывали, некоторые постоянно бывают :) Переодически устраиваем тусовки, шашлыки, вэлком всем)))

А где именно живешь в щукино?

 

Не совсем Щукино, скорее Хорошево-Мневники. На Берзарина.

А какими судьбами на Авиационной оказываешься?)

 

Гм. Ты не понял. Я-то как раз на Авиационной живу, как и мой Гатор (красного цвета, первого поколения). А этот Таун Кар и его владелец - на Берзарина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинку взял у Сан Саныча, до этого ездил на Toyota Land Cruiser LJ78 с экспедиционно-трофийной подготовкой, потом был (продается) Nissan Gloria 3.0L (V6, 240hp), перед Линком не устоял :)

На данный момент пробег около 235 000км, состояние кузова среднее, буду перекрашивать. Гнильцы не много, но хромяшки, скорее всего, придется поменять на новые. Убита передняя подвеска, но огромный респект Санычу, все новое лежит в богажнике. Есть некоторые проблемы по электрике, например не включается вентилятор охлаждения (скорее всего датчик), не двигается вперед-назад водительское кресло (моторчик работает), пара маленький предохранителей на 15 жрут ток (приходится на ночь выдергивать), не работает подогрев правого зеркала, подгнили рамки передних дверей (машина простояла почти год), стекла опускаются и поднимаются с большим трудом. Но все решаемо, машина очень нравится, буду восстанавливать. Живу в Щукино, практически соседи с Димоном и Женей :) На 3-й Хорошовской улице 12Г открыли клуб ХВК (Chrome Vanadium Club), некоторые форумчане у нас бывали, некоторые постоянно бывают :) Переодически устраиваем тусовки, шашлыки, вэлком всем)))

А где именно живешь в щукино?

 

Не совсем Щукино, скорее Хорошево-Мневники. На Берзарина.

А какими судьбами на Авиационной оказываешься?)

 

Гм. Ты не понял. Я-то как раз на Авиационной живу, как и мой Гатор (красного цвета, первого поколения). А этот Таун Кар и его владелец - на Берзарина.

А точно блин, запутался с вами )))) А где именно на авиационной, что-то не встречал там ни разу красных навигаторовов, только черные :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:):):) Да, я на Берзарина, раньше машина стояла на Авиационной, теперь на Берзарина.

Какой же гемор диски на него найти свежие... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рекстор это твоя 5авеню значит валялась постоянно у алых парусов? та что полмиллиона стоит)

 

З.ы. лтк видел недавно на треугольнике у Джипа) прикольный такой)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рекстор это твоя 5авеню значит валялась постоянно у алых парусов? та что полмиллиона стоит)

 

З.ы. лтк видел недавно на треугольнике у Джипа) прикольный такой)

 

Почему валялась? Сколько раз ее видел, постоянно в движении :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рекстор это твоя 5авеню значит валялась постоянно у алых парусов? та что полмиллиона стоит)

 

З.ы. лтк видел недавно на треугольнике у Джипа) прикольный такой)

 

Почему валялась? Сколько раз ее видел, постоянно в движении :D

Вот именно что не валялась ) постоянно катает )))) не даю ей заглохнуть ))) а про продажу ваще ржака )))) сначало за пол ляма ставил, звонки были, причем частенько ))) потом решил ваще в глумиться страшно :)) поставил за 750 )) и вы опять не поверите, находятся люди которые и по этой цене звонят )) правда меньше чем по пол ляма :)))))))) так что ради експеримента пробуйте свои АА ставить за бешанные суммы, приятно удивитесь ))))))) Кстати мне за неё 450 давали, аж тащили в банк с криками беру, пошли за деньгами )) но я тогда еще на ней всего месяц ездил, и подумал раз такое предлагают значит, и больше дадут :))) как говорится, жадность фраера сгубила )))))) ну и фиг с ней все равно за пол ляма загоню :)) не сейчас так через 10 лет :O :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рекстор это твоя 5авеню значит валялась постоянно у алых парусов? та что полмиллиона стоит)

 

З.ы. лтк видел недавно на треугольнике у Джипа) прикольный такой)

А ты тоже с Щукинской ?):D))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рекстор это твоя 5авеню значит валялась постоянно у алых парусов? та что полмиллиона стоит)

 

З.ы. лтк видел недавно на треугольнике у Джипа) прикольный такой)

А ты тоже с Щукинской ?):D))

 

угу, почти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рекстор это твоя 5авеню значит валялась постоянно у алых парусов? та что полмиллиона стоит)

 

З.ы. лтк видел недавно на треугольнике у Джипа) прикольный такой)

А ты тоже с Щукинской ?):D))

 

угу, почти.

Почти это как ?:O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На холодном пуске (после ночи во дворе) что то лампочка давления горит, потом гаснет через пару минут...

Масло какое? и наверника старое ?:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...