Перейти к содержанию

Вливаюсь с Lincoln Town Car '00


Makez

Recommended Posts

Да, поставили. Димону особый респект за подключение девайса. Еще разжились 20-ти тонным прессом (сайленты трепещут) и 2-мя 3.5 тонными подкатными для шиномонтажа. Вчера заценил новое электрическое точило. Сделал фотки, но радикал.ру что-то в подвисе. На выхах все в силе или как?

 

pb210523.th.jpg

pb210524.th.jpg

pb210525.th.jpg

pb210527.th.jpg

pb210529.th.jpg

pb210530.th.jpg

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Последний ответ

все заЧОТ!! :(

 

ты собирался куда то ехать с утра! выехал??:) я слился ещё ночью так как понял что после такого руль в руки брать нельззя! :D

 

А штурвала у меня нееееетттт :( :5: :( :( :3: :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы с виталиком были похожи по утреннему состоянию)

а на след вечер я шёл пешком,после д.р,в коридоре не смог устоять)) и упал,разбив бошку о край тумбочки)

лечусь щас :( :(

больше не пю!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в ванне отмакал пол дня, но к вечеру очухался и вылазку все же успешно осуществил =))) Мозг, правда, отказывался работать и выдавал аццкие глюки =(

 

ЗЫ Все срочно за ШТУРВАЛАМИ! :( :( :( :3:

 

To Ashley

Выздаравливай, пора планировать тусу в расширенном составе!

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на след вечер я шёл пешком,после д.р,в коридоре не смог устоять)) и упал,разбив бошку о край тумбочки)

лечусь щас :( :D

больше не пю!))

 

 

СлЫшЬ! Балгарин!! :5: :(

лечи голову!! поправляйся!! днюху справили отлично!:( :( :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдельный респект хочу высказать Виталику или правильнее сказать ВиталикАМ !! :(

 

 

Теперь у вагона открывается задняя колитка во всех плоскостяз!! :(

Так же составлен список запчастей по подвескам! соберу все необходимое и тогда бахнем!! обязательно бахнем!! :( :( :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позавчера задрали ковры в поисках электрических глюков, вместо глюков нашли мышиную нору с пищевым складом и болото. Вследствии забитого стока вода через печку текла под коврами в салон. Самое интересное, что никаких внешних признаков такого апокалипсиса не было :9:, ни запаха, ни следов. 2 вечера сушки под тепловой пушкой и вопрос решен. Теперь за стоком глаз да глаз :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позавчера задрали ковры в поисках электрических глюков, вместо глюков нашли мышиную нору с пищевым складом и болото. Вследствии забитого стока вода через печку текла под коврами в салон. Самое интересное, что никаких внешних признаков такого апокалипсиса не было :O, ни запаха, ни следов. 2 вечера сушки под тепловой пушкой и вопрос решен. Теперь за стоком глаз да глаз :5:

 

Кстати, у меня на ЛТК была похожая хрень.

 

P.S. Рад знакомству в оффлайне :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позавчера задрали ковры в поисках электрических глюков, вместо глюков нашли мышиную нору с пищевым складом и болото. Вследствии забитого стока вода через печку текла под коврами в салон. Самое интересное, что никаких внешних признаков такого апокалипсиса не было :9:, ни запаха, ни следов. 2 вечера сушки под тепловой пушкой и вопрос решен. Теперь за стоком глаз да глаз :9:

 

Кстати, у меня на ЛТК была похожая хрень.

 

P.S. Рад знакомству в оффлайне :)

 

Взаимно! Всегда рад видеть, будем держать в курсе тус и встреч!

 

Блин, вчера линк приподнес "сюрприз". Вечером тусовались в сервисе с друзьями, в 12 часу ночи решил загнать машинку в теплый бокс, погреться. Линк совершенно спокойно завелся, без каких-либо проблем. Однако уже в 4 часа утра ( :) ), когда стал собираться до дому, батарея оказалась ПОЛНОСТЬЮ разряжена. Как мне показалось, от подкапотного блока предохранителей доносился запах паленых проводов :) . Машину пришлось оставить в сервисе, что с ней за беда? Двери были закрыты, свет в салоне не горел, ключи вынуты из замка зажигания...

Теперь вся надежда на Димона... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С подвеской разобрался, но день ото дня не легче. Вчера ночью какие то пидарасы :1: сбросили на капот бутылку и расстреляли машину из пневматики (судя по характерным вмятинам). 3 вмятины на капоте + 1 большая от бутылки, здоровый скол на лобовом и большая вмятина в крыше. Жень, машины там не ставь!!! Теперь свою ставлю около твоего линка(((((

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера ночью какие то пидарасы :1: сбросили на капот бутылку и расстреляли машину из пневматики (судя по характерным вмятинам). 3 вмятины на капоте + 1 большая от бутылки, здоровый скол на лобовом и большая вмятина в крыше.

 

Выловить, высечь, молотком да по пальцам...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С подвеской разобрался, но день ото дня не легче. Вчера ночью какие то пидарасы :9: сбросили на капот бутылку и расстреляли машину из пневматики (судя по характерным вмятинам). 3 вмятины на капоте + 1 большая от бутылки, здоровый скол на лобовом и большая вмятина в крыше. Жень, машины там не ставь!!! Теперь свою ставлю около твоего линка(((((

вот суки :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, пипец обидно, главное, где гарантия, что завтра этого не повторится? Что за скоты... Димон сегодня видел повреждения... не смертельно, но я бы за это искалечил, если бы поймал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, Димон, там квартир и окон... да и линк то жалко на живца ловить... с мухой бы сел в кусты, или лучше с РПО-М (Шмель-М) :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю боеприпас стоит гораздо дороже чем хрюльник начистить, кроме того ущерб можно выбить.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С подвеской разобрался, но день ото дня не легче. Вчера ночью какие то пидарасы :1: сбросили на капот бутылку и расстреляли машину из пневматики (судя по характерным вмятинам). 3 вмятины на капоте + 1 большая от бутылки, здоровый скол на лобовом и большая вмятина в крыше. Жень, машины там не ставь!!! Теперь свою ставлю около твоего линка(((((

 

Скоты... Пьяная гопота, небось. Сам был в такой ситуации. Сочувствую :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бутылки кидают и пользуют шпалер с какой-то периодичностью, то, быть может, наблюдать и стоит. если же это разовая акция, что скорее всего, затраты на оборудование станут минусом в скорости восстановления автомобиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто подскажет, какая кассета подходит в штатный ченджер линка??? Есть похожая фольцовская, вроде тоже на 6 дисков, интересно, может подойти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, как же ему хреново заводиться на таком морозе :1: Завтра дома машину оставлю :1:

 

Хм. Может, АКБ того? До -30/35 проблем быть не должно, имхо. В -37 мой ЛТК заводился нормально, ночуя в холодном паркинге...

Изменено пользователем Лесной Некробог (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...