Перейти к содержанию

стоит ли и где чиниться в регионах?


Recommended Posts

День добрый:-)

недавно приобрел себе каприс, и естественно после покупки нужны довольно серьезные вложения.

в частности:

-поменять все сайлен-блоки в подвеске+аммортизаторы(в москве назавали в Амавто 12000 за работу)

-покрасить и поставить новые передние крылья(200 баксов в москве)

А теперь вопрос:

не стоит ли для всего этого сгонять куда-нить в регионы? Ярославль, Кострома, Юрьев-польский (из фака)? кто где чинился, кто что скажет? и какой там будет порядок цен? провести выходные в провинции-только в кайф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сам я едва способен поменять колесо. рук растут абсолютно из задницы. зато голова вроде варит и язык подвешен:-)

есть, правда, полуручной сервис....но как-то мне стремно шевика им отдавать криво как-нибудь сделают...

а регионы-сервисы из клубного ФАКа, написано типа качество проверено членами ФК... не имею ни одного основания не верить нашему сайту...Костик вроде, я слышал, туда ездил что-то делать... да и каприс они по идее должны видеть не впервые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реально в любом гараже. Не обязательно ехать в специализированный сервис.

 

Смотря что делать :D Сайленты можно и в гараже поменять. А вот найти причину неисправности АБС (а она на этой машине не работает) - не во всяком гараже смогут. Точнее - ни в одном не смогут :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про абс это точно. Ну это в последнюю очередь можно сделать. Небось блок сгнил. А все остальное как два пальца в любой подворотне, проще чем в зубиле...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

День добрый:-)

-поменять все сайлен-блоки в подвеске+аммортизаторы(в москве назавали в Амавто 12000 за работу)

эт тебе в АМавто диагностировали?

мне тоже там всю подвеску приговорили, дефектовку расписали. Решил делать сам, закупил всё что приговорили. Когда разобрал, оказалось, что половина деталей в замене не нуждается :D

Попробуй куда-нить еще на диагностику загнать....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по регионам мотаться не стоит. чинись в Мск.

задние аммо менять на Каприсе - Ж. недавно на вагоне это делал. ну оооочень неудобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оке, уговорили:-)

ну хотя бы кузов делать (пороги варить + красить по линию окон) стоит в регионах?

А подвеску мне приговорили трижды: на предпродажной диагностике в шевиплюсе, на амавто и своей задницей чую:-)

А АБС-совсем другая тема и делаться будет после подвески и кузова....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оке, уговорили:-)

ну хотя бы кузов делать (пороги варить + красить по линию окон) стоит в регионах?

А подвеску мне приговорили трижды: на предпродажной диагностике в шевиплюсе, на амавто и своей задницей чую:-)

А АБС-совсем другая тема и делаться будет после подвески и кузова....

делай в амавто и не парся ... отрицательных нареканий на них я пока не слышал :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе да, я проверял их качество ремонта, голову "парят" меньше других, хоть и не всё досканально знают, но стараются, делают ремонт в основном аккуратно и по ценам лояльно. Понравилось то, что отвечают за свою работу и если даже частично не по их вине какая-то ерунда произошла, всегда переделают, разберуться тщательнее. Конечно я критикую всех и вся, что-то не доверяю в своей машине делать никому, тем более когда-то работал в автомастерской и редко об этом говорю в качестве клиента, но в амавто по отношению цена/качество лучшее место, которое мне пока в Мск встречалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в амавто по отношению цена/качество лучшее место, которое мне пока в Мск встречалось.

 

Истинно так. :D Доверяю только этим ребятам. :D Никакого желания больше нигде ремонтироваться после этого нет... Ибо классический столичный сервис = обдиралово и халтура. Чем пафоснее вывеска, тем большее дерьмецо (вспоминаю Форто и Major...).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...