Перейти к содержанию

Eleanor & Fury 3


alx2010

Recommended Posts

Привет всем. Получил сегодня две машинки . Начинаю Элеанор и Плимут Fury 3 Lowrider chop top ...Выложить фотографии не смог потому что фото 1 кб наверное не делает даже самый плохой телефон. Как выложить с большим разрешением я не понял. Вот фотки с нашего форума.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...&start=1060

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем. Получил сегодня две машинки . Начинаю Элеанор и Плимут Fury 3 Lowrider chop top ...Выложить фотографии не смог потому что фото 1 кб наверное не делает даже самый плохой телефон. Как выложить с большим разрешением я не понял. Вот фотки с нашего форума.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...&start=1060

Для просмотра фоток на вашем форуме надо региться.

Выложите их на фотофайл или радикал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем. Получил сегодня две машинки . Начинаю Элеанор и Плимут Fury 3 Lowrider chop top ...Выложить фотографии не смог потому что фото 1 кб наверное не делает даже самый плохой телефон. Как выложить с большим разрешением я не понял. Вот фотки с нашего форума.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...&start=1060

Для просмотра фоток на вашем форуме надо региться.

Выложите их на фотофайл или радикал.

 

 

Выложил http://photofile.name/users/alx2010/150194.../#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем. Получил сегодня две машинки . Начинаю Элеанор и Плимут Fury 3 Lowrider chop top ...

а зачем? он по внешнему виду итак акуенчик :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин супер!!!где вы их находите????,хотя я похож знаю откуда станг) А второй фьюри, или крайслер 300(не надо его чоп топ)он и так супер)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

(не надо его чоп топ)он и так супер)

+100500 Дропнуть конечно интересно, а вот чоп топ там неуместен имхо.

Поздравляю с приобретениями :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин супер!!!где вы их находите????,хотя я похож знаю откуда станг) А второй фьюри, или крайслер 300(не надо его чоп топ)он и так супер)

 

Какая проблема их найти?Искать естественно в Америке. Правда с Мустангом уже проблема ,а именно с фастбэком 1967-68. А Плимутов пока хватает . Насчет чоп топ посмотрите еще две фотки. Там Плимут с заниженной на 10 см крышей и Кадди 1934 года ,уже стоящий на шасси 1992 Кадди .Сейчас он то же с заниженной крышей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет чоп топ посмотрите еще две фотки. Там Плимут с заниженной на 10 см крышей и Кадди 1934 года ,уже стоящий на шасси 1992 Кадди .Сейчас он то же с заниженной крышей.

Вау, Кадиллак тоже из штатов?

Зачоп-топили я так понимаю 4х дверный Фьюри, который не комплектный был?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Кадиллак то же из штатов. Теперь Плимут уже комплектный. (комплект , собственно на фото ...)

Изменено пользователем alx2010 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
Я не отследил... А что с этими чудами дальше? В смысле - мож продаются ?

 

ZZ Rod

 

Цитата: "Привет всем . Я Александр из Астрахани . Делаю два проекта для человека из Питера. На фридомкарс еле ноги унес .Говорят как ты мог ! Ну и так далее...Клоуны ."

 

Такой он сейчас:

 

93a32a934947.jpg

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...