Перейти к содержанию

chevrolet caprice......


Recommended Posts

кто скажет сколько стоит компрессор на пневмоподвеску и где его можно найти(можно ссылку) ..........?? :5:

 

и сколько стоит сама подвеска.....?? каприс 91 года

Изменено пользователем dimka_caprice_91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто скажет сколько стоит компрессор на пневмоподвеску и где его можно найти(можно ссылку) ..........?? :5:

 

и сколько стоит сама подвеска.....??

 

 

 

 

Также подскажите кто знает партнамбер штатных/альтернативных (если бывают) аммортизаторов с пневмоподкачкой на Каприз 1994 г. У меня система стоит штатно, но амморты умерли.

С Флита подходит? Она там не одинаковая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я конечно извиняюсь...... но я не могу найти на рок авто не чего по єтим номерам.....(хотя про компрессор нашел..но просто в инете...)

и еще вопрос

если ставить пневмо то пружины нужны или нет.....?

Изменено пользователем dimka_caprice_91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пружины нужны.

Амортизаторы на ебае продаются разных производителей и здесь http://www.rmsautoparts.com/search.php?pg=...pe=&scat=10

возможно у аммо есть номер-замена,

про компрессор не знаю

 

вот ещё номера аммо

88946603 вагон

88946598 седан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я конечно извиняюсь...... но я не могу найти на рок авто не чего по єтим номерам.....(хотя про компрессор нашел..но просто в инете...)

и еще вопрос

если ставить пневмо то пружины нужны или нет.....?

Дима, вот ты меня уже реально удивляешь тем, что задаешь все эти вопросы здесь, вместо того, чтобы просто набрать меня :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если что наберу тебя..........

Изменено пользователем dimka_caprice_91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если ставить пневмо то пружины нужны или нет.....?

там нет пневмоподвески, там просто амортизаторы с подкачкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пружины нужны, амморты от флита - подходят.

То, что продается на рокавте/саммите несколько отличается от того, что выполнено на кадиллаке в стоковом решении. Подключение пневмолинии выполнено другими штуцерами. Т.е. надо отдельно покупать правильную пневмолинию или немного колхозить. Вместе с тем, если делать систему неавтоматической - то можно ничего не колхозить вообще, а при необходимости менять уровень подвески обычным автомобильным насосом "на глазок"

Пы Сы. Если в руки попадет б/у компрессор пневмоподвески - очень рекомендую разобрать воздухозаборник и поменять там поролонку воздушного фильтра. У меня она была в удручающем состоянии, в цилиндре присутствуют ощутимые задиры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...