Перейти к содержанию

Замена головок Torx чем-нибудь


Recommended Posts

Чем можно заменить (шестигранники, звездочки и пр.)? Конкретно интересуют голова 50 и 55.

Ступичные болтеги крутить? Ничем нельзя заменить, там момент ацкий. В нерезиновой биты продаются поштучно любых размеров, наверно и в питере можно найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин!.. Сегодня проезжал мимо Фучика... Ладно, спасибо, буду искать.

Покупай лучше FORCE под 1/2" квадрат они целиком литые и сплав CR-MO остальные легко сломать... По крайней мере из того с чем я имел дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупай лучше FORCE под 1/2" квадрат они целиком литые и сплав CR-MO остальные легко сломать... По крайней мере из того с чем я имел дело.

+1. Или JonnesWay - они чуть подороже, но и покрепче на вид.

Хотя замена в принципе есть - дюймовый шестигранник. У меня они хитрые - немецкие Wera, там грани не плоские, а вогнутые. То есть сам шестигранник образован как бы из 6 частей окружностей, как вот здесь на логотипе

HexPlus_U_X_2007-07-04_133124_224.jpg

allen_head.jpg

 

Таким шестигранником на 1/4" удалось без повреждений открутить прикипевшие болты ремней безопасности под 45-ый торкс.

Хотя в ступицах рисковать не стал бы - цена ошибки велика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...