Перейти к содержанию

Тормозные трубки на ШКК'89


Norco

Recommended Posts

Всем привет!

 

Очень нужны тормозные трубки на ШКК'89)))

 

в ЮП медных и стальных по метражу километрами купить можно - дешего и сердито.

Я на своем каприсе почти все трубки заменил на медь, собственноручно. Нужно только не убить при демонтаже родные штуцера и купить набор для развальцовки (ну или одолжить у когоньть).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

 

Очень нужны тормозные трубки на ШКК'89)))

 

в ЮП медных и стальных по метражу километрами купить можно - дешего и сердито.

Я на своем каприсе почти все трубки заменил на медь, собственноручно. Нужно только не убить при демонтаже родные штуцера и купить набор для развальцовки (ну или одолжить у когоньть).

 

ЮП - it is who?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

 

Очень нужны тормозные трубки на ШКК'89)))

Зайди в магазин "Газ" трубка сцепления от Волги с 406 двиглом, подходит на три колеса и вольцевать будешь только одну сторону, вторая готова. Самая длиная трубка магистральная 2,80 см, от "Уаза" подходит по длине, 3 м. На переднее правое колесо просто взял что по длине подходит, не забудь штуцера свои поставить на трубки, с дюймовой резьбой. Да трубки из меди, по цвету отличаются, есть жёлтоватые и красноватые-имеет оттенок как обожоная, вот у этой красноваой стенки толще, вольцевать одно удовольствие.

Изменено пользователем Maloy1818 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу помочь номерочком спецтула для развальцовки трубок. Хватает его при ежедневной работе на 1.5 мес. ПРоизводство типа ATOY OY или Biltema

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...