Перейти к содержанию

Колеса стальные Chevy Caprice 91-96, Chevy Van-G


RIM

Recommended Posts

Куплю б\у четыре колеса стальных, с отверстиями под center cap, Chevy Caprice 91-96.

Или от шевивэн bolt pattern 5x5", я в Ижевске...

 

размер 15x7

15x6.5

вылет 0

Без механических повреждений (не требующих "прокатки").

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

есть 6 штамповок, правда чуть более узкие, чем стоковые (15*5, а не 15*7) . Болт-паттерн подходит на 100 процентов (это диски от ДМ), отверстия для крепления центр-кэпов имеются. желательно покрасить

смотреть тут http://photofile.ru/users/caprice_classic/.../#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть 6 штамповок, правда чуть более узкие, чем стоковые (15*5, а не 15*7) . Болт-паттерн подходит на 100 процентов (это диски от ДМ), отверстия для крепления центр-кэпов имеются. желательно покрасить

смотреть тут http://photofile.ru/users/caprice_classic/.../#mainImageLink

 

Да не, 15х7 и так не особо широкие. А тут 15х5... Может ошибаешься? Это очень узкие колёсики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одноклубники Прошу Вашей помощи. На Фото-файле под номером 16 заинтересовали колпаки на ступицы. Отсюда и вопросы. Кто хозяин? Подойдут ли на диски от ШЕВИ-ВЕНА. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одноклубники Прошу Вашей помощи. На Фото-файле под номером 16 заинтересовали колпаки на ступицы. Отсюда и вопросы. Кто хозяин? Подойдут ли на диски от ШЕВИ-ВЕНА. Помогите пожалуйста.

 

А они и есть с ШевиВэна! Вот ТУТ посмотреть можно.

Тут найти их довольно сложно, проще купить на Ибэе и привезти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одноклубники Прошу Вашей помощи. На Фото-файле под номером 16 заинтересовали колпаки на ступицы. Отсюда и вопросы. Кто хозяин? Подойдут ли на диски от ШЕВИ-ВЕНА. Помогите пожалуйста.

 

А они и есть с ШевиВэна! Вот ТУТ посмотреть можно.

Тут найти их довольно сложно, проще купить на Ибэе и привезти.

проще то оно проще, но не дешевле уж точно. я спрашивал - шиппинг одного колеса в Россию стоит 160 баксов :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одноклубники Прошу Вашей помощи. На Фото-файле под номером 16 заинтересовали колпаки на ступицы. Отсюда и вопросы. Кто хозяин? Подойдут ли на диски от ШЕВИ-ВЕНА. Помогите пожалуйста.

 

А они и есть с ШевиВэна! Вот ТУТ посмотреть можно.

Тут найти их довольно сложно, проще купить на Ибэе и привезти.

проще то оно проще, но не дешевле уж точно. я спрашивал - шиппинг одного колеса в Россию стоит 160 баксов :11:

 

Дык товарищ интересуется не диском, а хабом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одноклубники Прошу Вашей помощи. На Фото-файле под номером 16 заинтересовали колпаки на ступицы. Отсюда и вопросы. Кто хозяин? Подойдут ли на диски от ШЕВИ-ВЕНА. Помогите пожалуйста.

 

А они и есть с ШевиВэна! Вот ТУТ посмотреть можно.

Тут найти их довольно сложно, проще купить на Ибэе и привезти.

проще то оно проще, но не дешевле уж точно. я спрашивал - шиппинг одного колеса в Россию стоит 160 баксов :11:

 

Дык товарищ интересуется не диском, а хабом!

Всё понял. НО не понял товар под номером 16 с фото файла продаётся или это выставочный экземпляр? И вообще кто хозяин этого добра. об.поясните дремучему. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня есть пара железок, которые на круглый кэприз подходят по отверстиям. по вылету не знаю, сняты со старого блейзера. если надо - за оба 700 ре устроит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Може кто предложит без отверстий под center cap :17: ? Обычную, каприсовскую штамповку :15: ?

Не жеваную...

 

У меня есть одна, обычная каприсья штамповка. Меняю на че-нить (или пиво накрайняк) и самовывоз

С четырьмя узкими дырочками и приливами под колпак на центральной части миски.

Также знаю, у кого есть на продажу комплект швановской штамповки с центеркапами и мож еще чем.

 

ЗЫ Ищеццо это все несложно, нужно только предпринять чуть больше действий, чем просто написать на форуме.

НЛ и без обид, плиз)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...