Перейти к содержанию

Администрации форума


Recommended Posts

Котозверь вы читали внимательно? высказывание кмса "14/88 niger go to harlem" вероятно не является фашистским? да или нет? или это клевета?

 

я вероятно тоже должен чтото такое сморозить "я официальный общественный правозащитник с 1999г и не намерен спокойно смотреть как кто-то открыто разжигает в моей стране неприязнь по рассовому и сексуальному признаку, и нарушает гражданские права людей, превращая россию из правового гражданского общества в зловонную фашистскую клоаку"

 

согласно пожеланиям админов перенесите свой срач со мной в личку отсюда, я вышлю копии интересующимся, если гордость вам не позволяет написать мне первому я сам вам напишу.

Изменено пользователем Жаба (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Котозверь вы читали внимательно? высказывание кмса "14/88 niger go to harlem" вероятно не является фашистским? да или нет? или это клевета?

 

я вероятно тоже должен чтото такое сморозить "я официальный общественный правозащитник с 1999г и не намерен спокойно смотреть как кто-то открыто разжигает в моей стране неприязнь по рассовому и сексуальному признаку, и нарушает гражданские права людей, превращая россию из правового гражданского общества в зловонную фашистскую клоаку"

 

согласно пожеланиям админов перенесите свой срач со мной в личку отсюда, я вышлю копии интересующимся, если гордость вам не позволяет написать мне первому я сам вам напишу.

 

 

Остыньте, горячие финские парни....

 

2 Котозверь - может зависть говорит в тебе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Админы, мож просто удалить разделы типа "Разговоры обо всем"? Тем самым, все что не про АА, автоматически станет флудом. И проблема автоматически исчезнет...

 

Имхо, Фридомкарз - самый лучший и самый свободный форум по АА. Большинство АА форумов либо представляют междусобойчик с непрерывными ахтунгами и обсуждениями синей кофточки новой мульки на свой калос, либо жестко администряцца в тоталитарном совецком ключе. Фридомкарз - свободная страна. На контрасте особенно заметно... Имхо, не надо тут совок разводить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Marlboro: Мне нечему завидовать. Тем более официальным правозащитникам. Тем более образца 1999 года, правозащитника путинской эпохи. У меня вызывает раздражение "голубой ренессанс". Я сюда не за ним пришёл. Но всюду на него натыкаюсь.

 

2 wuff: Нет, далеко не в каждой. Только в наиболее заметных. Во многом заметных из-за моего участия. Ибо я "в шутку" не бьюсь.

 

2 Mister Zenzi: А это кто такой? Что за субьект, похожий на утконоса? В список, в список...

 

2 Жаба: А о чём мне говорить с тобой в личке? Что такого лично будет сказано сверх сказанного? Угрожать тебе я не стану ибо это глупость. Чужих угроз не боюсь. А выяснять точки зрения... Ну, я же не разговариваю с навозной кучей? Не пытаюсь переубедить тараканов?

 

Надеюсь моя позиция полностью ясна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Админы, мож просто удалить разделы типа "Разговоры обо всем"? Тем самым, все что не про АА, автоматически станет флудом. И проблема автоматически исчезнет...

 

Имхо, Фридомкарз - самый лучший и самый свободный форум по АА. Большинство АА форумов либо представляют междусобойчик с непрерывными ахтунгами и обсуждениями синей кофточки новой мульки на свой калос, либо жестко администряцца в тоталитарном совецком ключе. Фридомкарз - свободная страна. На контрасте особенно заметно... Имхо, не надо тут совок разводить...

 

Пусть уж лучше сохранятся специальные ветки для флуда - а он неизбежен - чем флудить станут в технических и прочих конкретных темах. Пофлудить тоже где-то бывает нужно для разгрузки психики. Как, например, в этой теме.

 

А насчет того, что Фридом - самая свободная площадка, так это +1.

ИМХО, жестко модерируемый интернет превращается в ТЕЛЕВИЗОР :4:

А вообще - не волнуйтесь. Большой брат не дремлет. Вот из относительно недавнего:

 

Рашид Нургалиев: Интернет будет запрещён

Владельцы персональных компьютеров в скором времени смогут спать спокойно. Министру Внутренних Дел России Рашид Гумарович Нургалиев принял во внимание разумные доводы специалистов, в том числе нашего аналитика Василия Игнатьева, и выступил с заявлением о необходимости скорейшего признания сети Интернет в качестве СМИ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Напомним, что Интернет, или Паутина Зла, как ее именуют патриотически мыслящие аналитики, переполнена экстремистскими материалами, призывающими к насилию и свержению законной власти.

 

Слава Богу, восторжествовал разум и интернетом вскоре займутся профессионалы в форме. Вот что говорит сам Рашид Нургалиев на страницах таблоида “Российская газета” от 26 августа:

 

Министерству юстиции, МВД и ФСБ необходимо проявить большую настойчивость в работе с депутатским корпусом о законодательном признании Интернета средством массовой информации со всеми вытекающими правовыми последствиями для держателей подрывных сайтов.

 

Напомним, что с таким предложением выступал сотрудник нашего сайта, кандидат технических наук Василий Игнатьев, в своей статье месячной давности “Флагман информационной независимости“. Мы надеемся, что и дальнейшее выполнение плана Игнатьева не загорами и вскоре взамен Паутины в России повсеместно будет внедрена система прямых соединений компьютер-компьютер на базе отечественных разработок ZX-Spectrum, о которых мы обязательно еще расскажем.

 

Редакция Версий.Орг

 

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, гомосеки внесли какой-то вклад в развитие Ам. автопрома???

Ну скорее форд мотор комани внесла вклад в развитие гомосеков :7:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, что вопросы затронутые топикстартером опять ушли во флуд, благодаря разным трепологам и флудерастам.

Посему - тему закрываю. Уже ничего нового никто тут не увидит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это Вы самоудаляйтесь. Я читаю этот форум с 2006 года и не намерен отдавать его под площадку самовыражения для лиц нетрадиционной ориентации. Этот форум предназначен для общения на темы, связанные с АА, а не для самовыражения сексуальных девиантов. Если их психическое состояние не позволяет гетеросексуальности, это не должно мешать другим людям общаться путём замусоривания форума литературным творчеством сомнительного качества.

 

Как уже не единожды упоминалось, Фридом является ресурсом частным и администрации решать, каким ему быть, а каким нет. Даже не собираюсь тратить время на чтение высказываний субъектов с матерной аватарой, которые не были замечены в каких-либо действиях во благо Клуба. Прочитав первый пост, предлагаю забанить пожизненно Котозверя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитав первый пост, предлагаю забанить пожизненно Котозверя.

Ты знаешь, Константин, на любом так называемом "нормальном" ресурсе это было бы сделано сразу после появления котозверского сообщения - мой первый порыв был именно таким.

В конце-концов жёсткая политика на форуме - это несколько геморройно, но не очень сложно для головы.

Однако! Вот эти несколько сообщений выше, в которых подчеркнуто, что мы являемся самой свободной площадкой по данной тематике лично мне, убеждённому либералу и толератору, представляются весьма показательными.

Это - одно из наших завоеваний, весомый результат почти что семи (!) лет последовательно проводимой политики попустительства, смотрения сквозь пальцы, невмешательства и закрывания глаз :)

Поэтому я бы не стал.

Даже если пофантазировать о наихудшем:

Фридом закроет "союз православных хоругвеносцев"?

Я думаю копию сайта мне хостер сделает по любому.

И следующий фридом возникнет - уже на нейтральной территории :5:

 

P.S. А Котозверь вроде хорошие советы даёт в техничке, это ж прекрасно :1:

 

P.P.S. Хорошая иллюстрация к поднятой теме:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миш, и тебя забанить нах за неформатный автопарк. И, пожалуй, меня за бороду и усы :9:

Айда пивка как-нить попьем - давно не виделись :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...