Перейти к содержанию

Вибрация на LCTC


Recommended Posts

Вроде бы тепло а линкольн дрожит. Начинает вибрировать с 25 MPH и вибрация становиться почти не ощутимой к 40 MPH. Но вот на этих 25 торпеда пытается запрыгнуть на меня издавая не особенно приятные звуки. Друзья в какую сторону смотреть, что стоит проверить, и что бы это могло быть вероятней всего? Заранее премного благодарен за советы

Изменено пользователем FEL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вибрация откуда идет? от мотора или от колес?

 

 

Тимур, идет от нажатия педали газа. А вот как улавливать идет ли вибрация от колес или же от двигателя я не компетентен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вибрация откуда идет? от мотора или от колес?

я думаю балансировку делать нада.

 

 

Колеса перекинул месяц назад, балансировка производилась. Заеду наверное к ним еще разок для проверки, начну с метода наименьших затрат. Хотя я конечно не знаю но уж слишком нехило вебрирует на 25 для колес

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вибрация откуда идет? от мотора или от колес?

я думаю балансировку делать нада.

 

 

Колеса перекинул месяц назад, балансировка производилась. Заеду наверное к ним еще разок для проверки, начну с метода наименьших затрат. Хотя я конечно не знаю но уж слишком нехило вебрирует на 25 для колес

может грыжа на одном из? из за нее такое возможно. а вибрация ретмичная? тоесть есть какойто ритм начала вибрации потом ускорения вибрации.?

Изменено пользователем nikitozz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не хочу пугать, но нет ли ощущения стиральной доски?

что это за скрытая опция в авто, я о такой и неслыхал :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не хочу пугать, но нет ли ощущения стиральной доски?

что это за скрытая опция в авто, я о такой и неслыхал :7:

 

эта опция включается в машине перед переборкой коробки :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня вот тож вибрация, но только на Каприсе моем. Появляется сначала на 55-60 МРН (около 80-100 км/ч), на 70 МРН становится просто невыносимой и нога сама жмет на тормоз, а после снижения скорости ниже 80 км/ч она прекращается и машина даже идет очень плавно. В основном передается на руль, он скачет в руках вверх-вниз.

Проверяю предположение. Грешу на балансировку, а то тут сдавал в ремонт колесо заднее, шиномонтажник долго смеялся над количеством и расположением грузиков :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...