Перейти к содержанию

Правильно ли я понял...


Recommended Posts

Еду я сегодня по прямой,асфальтированной дороге, играет метал , урчит движок. Вдруг раз ... и тока метал. Стартер крутит, не схватывает никак. Вечером снял топливные шланги, ни при включении зажигания, ни при включении стартера бензин не течет из открытых шланов, отсюда сделал вывод- бензонасос. Итак вопрос стоит ли подозревать проскок ремня ГРМ при наличии искры, и подходит ли тазовский бензонасос и является ли он достаточно надежным на Шеви Корсика 2,2 '92.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еду я сегодня по прямой,асфальтированной дороге, играет метал , урчит движок. Вдруг раз ... и тока метал. Стартер крутит, не схватывает никак. Вечером снял топливные шланги, ни при включении зажигания, ни при включении стартера бензин не течет из открытых шланов, отсюда сделал вывод- бензонасос. Итак вопрос стоит ли подозревать проскок ремня ГРМ при наличии искры, и подходит ли тазовский бензонасос и является ли он достаточно надежным на Шеви Корсика 2,2 '92.

А при чём тут отсутствие зебина и проскок ремня? Вроде как не взаимосвязанные бяки...

А по поводе насоса - знакомый на Чирок квадрат 4.0 поставил десятошный, уже года 2-3 катается... И што есть понятие надёжности тазовского насоса по отношению к Корсике?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про проскок ремня, так чисто для самообразования ( при условии рабочего бензонасоса). А про тазовский насос не по отношению к корсике , а вообще в целом про его надежность :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тазобензонасос в магаез стоил порядка 2500 на калину. думаю, сначала стоит посмотреть ценник на оригинал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тазобензонасос в магаез стоил порядка 2500 на калину. думаю, сначала стоит посмотреть ценник на оригинал

сам тазонасос и за 800р купить можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Питание проверил-его нету, релюху не нашел. Кинул напрямую с аккума-бензин идет. Двиг крутит , но не схватывает, где копать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Питание проверил-его нету, релюху не нашел. Кинул напрямую с аккума-бензин идет. Двиг крутит , но не схватывает, где копать?

смотреть схему. найти релюху.

а может, там зажигания нет в таком случае...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...