Перейти к содержанию

Как подключить MP3ченджер к магнитоле?


Recommended Posts

На Кадиллак есть два варинта магнитол с диском и касетой и только с касетой, у брата стоит только с касетой можно ли к ней подключить ченджер или ее надо менять на ту что с диском?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня родная Делка кассетная. к ней через радиоканал подключен 12 дисковый МР3. Какчество вполне нормальное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если Вас не затруднит можно поподробнее как это можно сделать.

Перед новым годом купили FM трансмитер с картой памяти на 2 ГБ. Музыки туда влезает много, но так как в Москве забили последнюю FM частоту 96.1 пришлось переходить на 99.6 или около того, там немного фон пробивается, да и не особенно это удобно все время музыку перекидывать на карту да и эта штуковина из прикуривателя точнит, так то в принципе нормально, но хочеться сделать чтобю как у людей по взрослому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ченджер немного не так подключен как фм трансмиттер.

У него блок как таковое трансмиттера встроен в разрыв антены -поэтому помех нет ваапще.

Во всяком случае у меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все шло в комплекте. чейнджер в габажник, от него провод к коммутатору под торпеду. с приемником соединен через антенный вход, кажется. ну и пульт на торпеде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все шло в комплекте. чейнджер в габажник, от него провод к коммутатору под торпеду. с приемником соединен через антенный вход, кажется. ну и пульт на торпеде.

 

А что за чейнджер?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за чейнджер?

Их много разных было. У Макса.999 - пионэр, я видел в продаже Сони.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

название дорожек читает ченджер и все это показывает на отдельном пульте, который крепиться рядом с магнитолой и с которого осуществляется управление ченджером.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А голова при этом читает названия дорожек?

Я б не сказал, что он название дорожек. Скорее номера дисков и треков показывает. Для этого нужно, чтобы булка (CD чейнджер) быда с функцией CD TEXT. Если такое есть - теоретически возможно показывать названия треков. Но сониевская булка просто номера треков показывала. У Макса вроде тоже без CD TEXT.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

показывает на отдельном пульте, который крепиться рядом с магнитолой и с которого осуществляется управление ченджером.

 

зачем он нужен с отдельным пультом?? не проще ли купить проводной чеинджер, что б с магнитоллы всё управлялось и показывалось??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это вариант для тех - кто не хочет менять родную магнитолу, которая, естно, не умее управлять ни чем. Поэтому отдельный пульт с дисплеем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это вариант для тех - кто не хочет менять родную магнитолу, которая, естно, не умее управлять ни чем. Поэтому отдельный пульт с дисплеем.

вот этого я не могу понять, нах нужна "родная" голова, которая обычно плохо играет, ничего не умеет, зато сохраняет дизайн приборной панели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну собстна мне тоже не понятно - ибо - если захотеть можно и по дизайну подабрать чо хочешь!, не так ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну собстна мне тоже не понятно - ибо - если захотеть можно и по дизайну подабрать чо хочешь!, не так ли?

на марк альпайн очень хорошо встал, как родной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вот не доволен как на Олдс Альпяйн встал. Не котороры модель кларика гораздо стильней бы смотрелись... Кто нибудь не хочет махнуться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет уж - извините... :9:

 

А вот на Шевик что-то ставить надо - у тебя какая сонька? и почем отдашь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот у меня на ЛТК походу 1.8 ДИН. И чего мне туда найти альтернативного? Да нет ничего вообще. А под заказ дорого, да и тоже не везде валяется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...