Перейти к содержанию

Глушитель


Recommended Posts

У меня стоит переделаный глушитель из двойного в один и так мерзко сделан из кусков и все по диаметру разные. Чем это черевато влияет ли она на мощность. Мне кажется он душит мой двигатель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ткуда уверенность что был двойной?

 

но в любом случае двойной можно слепить вполне достойный из отечественных комплектующих, была бы сварка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как согнуть гусей из отечественных комплектующих?

надо купить готовый выхлоп или погнуть в конторе, которая эти выхлопы делает. бюджет на дуал раньше был порядка 1000$

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1000 баксоф включает в себя выпускные коллекторы, гнутие труб и работу? Тоже озадачен этим вопросом, правда в недалёком будущем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот двойной выпуск Walker, без выпускных коллекторов. Цена в Рокавто около 600 баксов.

______________.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я с катализаторами говорил, причем не универсальными, а сразу с трубами. Разница в 70 баксов на каждом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1000 $ - обычная цена качественной выхлопной системы, которая включает в себя все компонеты, от хедеров до задних банок. Но это цена там, без учета доставки, можно с доставкой, однако это будет нечто вроде Pacesetter, качественный выхлоп стоит намного дороже, например таже Borla может легко просить 1500 только за хедеры, соответственно, чем больше цена, тем лучше качество: материал, качество проварки швов и тд. исходя из опыта и количества обращений могу сказать - у нас могут выполнять только достаточно простую работу - поставить, приварить, заштопать банку... Изготовление же выхлопа, я бы российским конторам не доверил, те кто может это сделать запросят сумму кторая будет в 2-3 раза больше той за которую можено привезти качественный продукт из США, те кто возьмут меньше просто сделают откровенно некачественную работу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики в Дагестане есть город Каспийск там делают все от торпед до самолетов военного значение много секретных разроботак. А для машин это для них мелочи, сварить двойной выхлоп а может и четыре за 500 баксов запроста из стали под ключь сяду и уеду правда тяжеловат штатного но зато не ржавеет.я уже делал у них импалу 76 г.в. И форд маверик досих пор живые пять лет прошло. скоро заеду к ним оставлю там машину и расскажу что и как там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1000 баксоф включает в себя выпускные коллекторы, гнутие труб и работу? Тоже озадачен этим вопросом, правда в недалёком будущем...

 

коллектора, конечно же, не включает. все остальное да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики в Дагестане есть город Каспийск там делают все от торпед до самолетов военного значение много секретных разроботак. А для машин это для них мелочи, сварить двойной выхлоп а может и четыре за 500 баксов запроста из стали под ключь сяду и уеду правда тяжеловат штатного но зато не ржавеет.я уже делал у них импалу 76 г.в. И форд маверик досих пор живые пять лет прошло. скоро заеду к ним оставлю там машину и расскажу что и как там.

 

А вот это интересно. Если нормальный выпуск могут сварить из нержавейки, банки можно стандартные использовать, то я б даже приехал. Узнай еще насчет коллекторов правильных, когда все трубки получаются равной длины и сходятся в одну. Главное, чтоб когда делали для твоей, размеры все записали, чтоб можно было заказать, а потом приехать уже на готовый заказ и поставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...