Перейти к содержанию

Покрышки на Вику


Recommended Posts

Такой вот вопрос у меня.

Подогнали мне тут шинки 265/70 15 (мало БУ на лето) не высоковато ли будет ? Кто-нибудь ставил такие?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

торчать будут, только на зад елси поставить

у меня 255 на 60 - все 4 норм влезают

 

А диски какие? И не трутся впереди? У меня 225/75 R15.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть у меня опыт езды на подобных колесьях, многие видели, смотрицца круто - но на любителя. Передние арки нужно резать, цепляццо будут передние колёса. Расход топлива вырастает литра на 3-6

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расход вырастет я так понимаю по спидометру.

Так и расстояние проеханное на большом колесе побольше будет. :-))

Арки резать пока не готов. Фотки может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расход вырастет я так понимаю по спидометру.

Так и расстояние проеханное на большом колесе побольше будет. :-))

несоразмерны изменения :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на зад 255 воткнул на Линкольн, а то 225 тереяются там и выглядит все как узкоколейный вагон=))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на зад 255 воткнул на Линкольн, а то 225 тереяются там и выглядит все как узкоколейный вагон=))
а тебе внутри не пох, как оно там снаружи выглядит? я в свое время тож этим вопросом озадачился сначала, но потом забил, 225-70 едет намана и смотрится гуд, тока диски нада от круглой вики ставить - они не так утопают в арках
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрится просто ужасно. :D

Зачем натягивать не натягиваемое?

я и сказал - на любителя, многим нравилось, натянул предыдущий хозя, я б так не стал заморачиватся. щас 235 стоит, а на лето ваще 205

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на лето тоже маленькие :D подумываю мож махнутся с кем нить. опять же резина уж больно хорошая. жалко.

c43c78e85eb1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, Ильдар, на внешность никак не пох, на это если и будет пох, то в одну из последних очередей. Просто тут скоро встанет вопрос летней резины, вот и думаю чего да как...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, Ильдар, на внешность никак не пох, на это если и будет пох, то в одну из последних очередей. Просто тут скоро встанет вопрос летней резины, вот и думаю чего да как...
пока диски с другим backspasing не поставишь - все одно будет как узкоколейка выглядеть,

у меня на квадрате 225/75 на родном литье впереди цепляла за стабилизатор при вывернутом руле

 

короче резину рекомендую 225/70 а диски от круглых линков и КВ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня диски литье, заводские, многоспицевые, ширина 6,5", вылет +10 мм (вылет мерял сам). В России диски с таким вылетом не находил, во всяком случае в инет-магазинах, идут от +20-25, чаще всего +30-45мм. Резину диаметром больше, чем 225/75 уже проблематично использовать, такая даже трет иногда на кочках сильных при выкрученом руле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел. Спасибо.

Вроде даже не противно. :-))

Резинки Pirelli у меня, видел такие на чёрном ЗИЛе (членовозе) смотрелось неплохо.

В общем как потеплеет залезу на подъёмник и буду экспериментировать. :-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чесно гря не рекомендую, у меня тоже пирелли от крузака. на ходу жесткие и чувствительны к колее. серьёзных плюсов у нее нет. разве только сомнительная красота. а в передние арки без хирургического вмешательства вообще не влезут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще лучше смотреть резину для внедорожников, но асфальтовую - для наших крокодилов самое то. И нагрузку держат, и индекс скорости достаточный, и по куевым дорогам ездит. Я себе поставил Michelin 4X4 Synchrone и кайфую. Ездил и по сырому снегу, и по грязи - кайф! По сухой и мокрой дороге и говорить не нужно.

 

Michelin 4X4 Synchrone

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное всё же кобру куплю 235х70 всесезонку.

 

Тогда 235/65, по диаметру ближе к стоку. Шинный калькулятор почитай, на большинстве инет-магазинов российских по шинам он есть. Сток 215/70 и 225/70 R15. Сразу увидишь погрешности спидометра и тд. Заодно рекомендуемую ширину диска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...