Перейти к содержанию

Ищу Фэлкон либо нечто похожее в СПБ


orrel

Recommended Posts

Вобщем вот. Решил воплотить детскую мечту. Найти либо сам фэлкон, что маловероятно, либо нечто похожее, типа опелей 70-х, либо таунус, как край - моррис марину до 1976 года выпуска, и сделать максимально похожую копию. Состояние неважно. Главное - нормальные документы. Сегодня смотрел два морриса и нереальный таунус, якобы 1975 года, но они все пофакту после 1980-х, у них стекла в задних дверях практически прямые, а мне нужны именно такие, как на фото.

 

big_bopper1.jpg

 

а щас как раз кризис жахнул, люди начинают избавляться от незаконченных проектов восстановления...

помогите найти мужики или помогите советом что еще похоже на этот кузов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тунец на него непохож совсем. Даже третий. Третьих очень мало и стоит на них все как на боинг. Опелей похожих тоже не помню если честно. Да и выглядеть будет крайне убого. АФАИК фалконов в москве нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу таунус показать брошеный неск. лет назад в центре и телефон последнего владельца дать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе нужен Форд Капри мк III.

 

пообщался с ребятами с некрофордов.

 

капри седанов не было, а мне седан нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Васи Алексеева, около ТК Румба, стоит очень давно Капри в таком кузове, с номерами.

 

спасибо, съезжу, гляну :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу таунус показать брошеный неск. лет назад в центре и телефон последнего владельца дать.

 

таунус уже не то. гранада мк1 - самое то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе нужен Форд Капри мк III.

 

пообщался с ребятами с некрофордов.

 

капри седанов не было, а мне седан нужен.

Ну тогда Ровер 3500...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не было. Но был похожий по дизайну Ford Cortina... Очень маленький, но по линиям похож на этот. Но вобще эт бред из Гранады или Кортины не сделать ничего похожего на Фэлкон. Хотя бы потому, что все означеные машины меньше по размеру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не было. Но был похожий по дизайну Ford Cortina... Очень маленький, но по линиям похож на этот. Но вобще эт бред из Гранады или Кортины не сделать ничего похожего на Фэлкон. Хотя бы потому, что все означеные машины меньше по размеру.

 

+1 тоже не вкурил затею. напомнило "хот-род" из волги

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу таунус показать брошеный неск. лет назад в центре и телефон последнего владельца дать.

 

таунус уже не то. гранада мк1 - самое то.

 

Таунус кстати двухдверный. :-))

taunus.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это 70 года вива.Но разницы фактически нет.Она леворульная.Состояние хорошее.Она кстате в веселом стоит.Подойдет для капремонта кузова любого стухшего опеля того периода.Салон приличный черный винил.Есть куча запчастей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скоро выложу фото,есть интересное купэ,по базе гибдд значится как Меркурий год 198X

 

 

давай давай :D

 

вива и прочее...не то. меньшие по размерам уже не смотрятся так как фэлкон. на сайте мэдмэкса есть куча самоделок под MPF, даже из саабов деланные и мустангов, все не то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...