Перейти к содержанию

Ищу задний фонарь на Olds


Recommended Posts

Я говорю дверь один в одни Капризовсая!

На каприсовских дверях нет таких выштамповок. У олдсов двери схожи с бьюиками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Я говорю дверь один в одни Капризовсая!

На каприсовских дверях нет таких выштамповок. У олдсов двери схожи с бьюиками.

Подтверждаю - Каприсьи двери гладенькие без рёбрышек (полоска по середине приклееная) :11: Но, по контурам кузова - совпадают.

 

imgp4453eb5.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда то мне один сварщик на Камара сделал пуленепробиваемые двери, мусора стреляли и не куя не пробили, у меня даже протокол моего ареста сохранил, знакомый из дела копию снял про мои "подвиги" я это даже Митяю показывал, то что про меня менты накатали и как теперь называют в узких их кругах.

 

И эти двери были дешевле и лучше чем я притащил бы сюда негродрянь да плюс ещёб жизни бы лишился из за того что точно негродверьбы ментовской пистолетной пули не выдержалабы

 

Найди адекватного сварщика - дай ему жести да потолще со строительного рынка - будет тебе окуенная кинг-конг дверь, а не аля нигретос :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была бы дверь как у шевроле, гладкая я бы не парился, рамки стёкол у дверей в труху, заднее стекло было разбито и машинка стояла видно на солнце под открытым небом, дождь и солнце жуткий конденцат, а так двери на 4, а отдельно рамки найти или двери с целыми рамками не реально. По дверям есть сдвиги в лучшую сторону, жду фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...