Перейти к содержанию

Mr. Зайцер

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Chevrolet Suburban

Mr. Зайцер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Плащатку акб от газели купи - харашо патходит!
  2. В контейнере, с растяжками и упорами! Не знаю как прошло, но упаковка выглядит просто шикарно! Надо бы и региональным покупателям моего набора обратить на это внимание...
  3. А вот и она: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...atchlink:top:en Практически даром. Внизу фотка с обратной стороны. Штырёк расположен снизу, как на вашей. И ответ продавца по поводу доставки: Hello, I can ship to Russia for $20. Thank you, Jon.
  4. Была и ваша поворотная крышка отдельно (с нижним штырьком), может ещё продаётся.
  5. У меня не получается с ебея в тулу заказать какойто косяк с доставкой последний раз когда считали доставка 90 американских рублев получилась........ То, что там написано о доставке в Россию, для Питера вполне соответствует. На всякий случай всегда ещё уточняю цену доставки у продавца. Завтра вот иду получать очередную посылку... Система работает! Если вас устроит общая сумма 3000 руб. за всё, включая отправку в Тулу, то могу помочь. Оплачиваю покупку сразу. Будут отчёты от И-бея и Pay Pal о совершённой сделке. А там будем вместе ждать, примерно месяц, из Америки. Венки, вокруг замка, разных размеров б/у, есть у знакомых в Питере. Если напишете размер между двумя ветками посмотрю до 3 ноября. Может, конечно, повезёт найти весь комплект и на И-бее, но не факт, что он будет с вашим креплением.
  6. Вот ваш "герб личинки" продаётся: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NOS-Cadilla...=item53e402a7e2 $50 + $25 доставка + конвертация денег, выйдет порядка 2500 рублей без накруток. Давеча покупал там подобное изделие, но с другим креплением (более раннее). Приехало в Питер ровно через месяц, именно через Приорити Мэйл (более быстрая почта в данном случае).
  7. - Где находится сей бампер? - Каково его реальное состояние, как на этой картинке? - Варианты доставки в Питер? Если это не он - фотки обязательно надо посмотреть и в хорошем разрешении. Интересует вариант как на фото - без резинки (и тем более без дырок от неё... )
  8. Есть такой сайтик (пятая картинка снизу) - http://autoemblem.narod.ru/emblem.htm
  9. Могу такой вот сувенирчик предложить. При аккуратной доработке напильником получится брелок. Или повесить на золотую ниггерскую цепь. В Питере. 1000 рублей.
  10. Возможно, с марта месяца, меня возьмут на работу с еженедельными поездками в Москву, на новом грузовом фургончике. Вот сам и приеду А пока буду копить деньги... Мне ещё у Малого каприсью жопоньку, с 6-ю фонарями, забирать А перединй бампер, без дырок, уже был куплен лет пять назад и установлен. Хотя твой, конечно, на фотке красивее! А так, у самого, с двух кузовов, осталось два передних с дырками.
  11. Вчера, случайно, на самом краю обода, обнаружил на ДОКАТКЕ пятиконечную звезду компании CHRYSLER ! MOPARоводы города Питера, приезжайте на примерку!
  12. Спасибо за предложение! Приеду со своим тормозным диском. Да, похоже продавать такие вещи просто неприлично... Подредактировал сверху.
  13. Вот вот! Очень верно подмечено... Хотя, от заднего бампера (без дырок от молдинга) я бы не отказался, если, конечно, до лета не продам свой Каприс.
  14. Вобщем то да. Было бы здорово обменяться вот на эту, например. С наличкой сейчас очень плохо.
×
×
  • Создать...