Перейти к содержанию

Ford Thunderbird LX 3.8 1993


David Blaine

Recommended Posts

Укорачивание дверей? Ламбо двери?! :D

Не ошибся ли пациент палатой?!

какая палата, боюсь что тут даже в реанимацию уже поздно везти.

судя по рассказу, единственная нержавая железка на машине - это оконная рамка на двери. и он планирует начать восстановление машины именно с распилки-укорачивания этой рамки... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чет детектор зашкаливает... скажете опять барахлит?

Это он на ламбо-двери наверное так реагирует. Походу дешевая модель. Есть детекторы которые можно настроить, что бы из-за ламбо-дверей не зашкаливали. Они более точные и дают детальную картину. А у Вас детектор только общее направление показывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ вопрос, скорее к товарищу root:

Чего на Тандера подходит от чего? Родные сайленты покупать по 2500 рупий ваще не улыбается... Вчера обнаружил очень похожие сайленты от... Нивы и Оки по 40 рублей...

 

Не знаю.

Все что знаю, что прямых доступных аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изначально наметившаяся программа восстановления претерпела изменения: Никаких ламбо-дорс, никакого укорачивания дверей... Все в заводских размерах... Так что простите, мои маленькие любители магии за глупость даже подумать о ламбо-дорс. Нетнетнет... Все в стоке. =)

 

По мере производства работ над машиной буду выкладывать фото (естественно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изначально наметившаяся программа восстановления претерпела изменения: Никаких ламбо-дорс, никакого укорачивания дверей... Все в заводских размерах... Так что простите, мои маленькие любители магии за глупость даже подумать о ламбо-дорс. Нетнетнет... Все в стоке. =)

 

По мере производства работ над машиной буду выкладывать фото (естественно)

 

ну и правильно !

вот проскакивал родственный вашему авто с "ламбо" дверями - кажется ничего путного не получилось!( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2792752.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я думаю, что можно в этой теме вспомнить мой автомобиль, который был у меня задолго до того, как я узнал не то, что о Фридомкарз, а об интернете вообще...

 

Итак... 2001 год... Я с другом иду по району... Шатаемся, пьяненькие, и тут мой взгляд выцепляет из темноты двора что-то неуловимо приятное глазу и выбивающееся из общей канвы стандартного московского двора... В общем опустим детали... Сухие цифры:

Chevrolet Impala 1969 SS

Super Sport 427 Heavy Duty Clutch

10.3 liters Big Block

Two-stage Eaton's

Green body w/white roof

Brown interior

880 hp at 2350 RPM / 1030 Nm at 2150 RPM

 

Да... И ТАКОЕ у меня БЫЛО... Пришлось продать. Нет, ну конечно покатался несколько месяцев, до этого восстанавливал около полутора лет. Фотографий не сохранилось. Не было у меня тогдафотоаппарата, а у друзей если что-то и было, так давно потерялось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем опустим детали... Сухие цифры:

Chevrolet Impala 1969 SS

Super Sport 427 Heavy Duty Clutch

10.3 liters Big Block

Two-stage Eaton's

Green body w/white roof

Brown interior

880 hp at 2350 RPM / 1030 Nm at 2150 RPM

 

автор вообще понял что написал? где находится машина, о которой идет речь, известно многим, характеристики у нее совершенно иные, да и хозяин был, даже если это были и вы, ацкий колхозан

 

то, что указано выше - описание конкретно драгового автомобиля, взятое с западного сайта, не более

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э-э-э... Не знаю какую машину вы имели в виду... Но этот автомобиль именно с этими характеристиками был у меня. Возможно есть еще один такой автомобиль, я не спорю... Но тем не менее характеристики я привел именно того, авто который я восстанавливал и кстати тестил его в МАМИ на стенде...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а поподробнее можно про восстановление? особенно про 632 бигблок. еще интересно послушать про суперчарджер. и что за коробка стояла на машине?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...