Перейти к содержанию

Хочется коробку на Марк 8 1995


RooSPb

Recommended Posts

55 т.р. в трансматике с годовой гарантией.

В эти деньги уложилась замена:

ГТ- ребилд

все фрикционы

все втулки

новый масл насос

торм ленты

какие-то соленоиды и т.д. Практически вся коробка. Работает без нареканий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если из штатов то проще привезти уже перебранную и усиленную, чтоб отжиги не сильно на неё сказывались

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если из штатов то проще привезти уже перебранную и усиленную, чтоб отжиги не сильно на неё сказывались

 

Усиленную коробку могу предложить за 1150$ + 4$/кг самолётом до Хельсинки или 9$/кг до Питера.

 

Ford AOD- AOD-E/4R70W Performance Transmission

WE OFFER A 3 YEAR UNLIMITED MILEAGE GUARANTEE WITH THIS TRANSMISSION.WE USE ALL THE BEST UPGRADES IN THIS TRANSMISSION SUCH AS,

 

* Master Kit

* Filter

* New Reverse Band

* Raybestos Pro Series O.D. Band

* Alto Red H.P. Direct Clutch Pack,OR BORG WARNER (8 Frictions)

* Updated Rev. Drum w/Machanical Diode

* New Low Roller Sprag

* New Shift Solenoid

* New TCC Solenoid

* Updated Sonnax O.D. Servo Pin

* Updated Sonnax Bypass Valve

* Updated Sonnax Pressure Regulator Valve

* Updated Intermediate Sprag Spiral Ring

* Shift Kit

* Complete Torrington Bearing Kit

* Updated Molded Steel 2-3 Accumulator

* New MLP Sensor

* New Wiring Harness

* Electronic Control Unit *No Laptop Needed

9c67_1.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с разборки из США - 550$ + 4$/кг самолётом до Хельсинки

или 9$/кг до Питера.

2 недели.

 

А можно по таким тарифам через Вас какое-нибудь еще барахло привезти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с разборки из США - 550$ + 4$/кг самолётом до Хельсинки

или 9$/кг до Питера.

2 недели.

 

А можно по таким тарифам через Вас какое-нибудь еще барахло привезти?

Я не зарабатываю на перевозке, но привезти могу что угодно.

Только уже по своей цене.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если из штатов то проще привезти уже перебранную и усиленную, чтоб отжиги не сильно на неё сказывались

 

Усиленную коробку могу предложить за 1150$ + 4$/кг самолётом до Хельсинки или 9$/кг до Питера.

 

Ford AOD- AOD-E/4R70W Performance Transmission

WE OFFER A 3 YEAR UNLIMITED MILEAGE GUARANTEE WITH THIS TRANSMISSION.WE USE ALL THE BEST UPGRADES IN THIS TRANSMISSION SUCH AS,

 

* Master Kit

* Filter

* New Reverse Band

* Raybestos Pro Series O.D. Band

* Alto Red H.P. Direct Clutch Pack,OR BORG WARNER (8 Frictions)

* Updated Rev. Drum w/Machanical Diode

* New Low Roller Sprag

* New Shift Solenoid

* New TCC Solenoid

* Updated Sonnax O.D. Servo Pin

* Updated Sonnax Bypass Valve

* Updated Sonnax Pressure Regulator Valve

* Updated Intermediate Sprag Spiral Ring

* Shift Kit

* Complete Torrington Bearing Kit

* Updated Molded Steel 2-3 Accumulator

* New MLP Sensor

* New Wiring Harness

* Electronic Control Unit *No Laptop Needed

 

 

Них00ево накручиваете.... :O

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...=+HPm2:Featured

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не плохо скинули с цены "Buy it now"....

Она около 700$ предлагается вообще-то.

Если действительно этот продавец отдаст её за те деньги, что по ссылке, то привезу такую коробку за 850$ + 9$/кг в Питере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОЛ как говорится. Winning bid это и есть цена, по которой закрылись торги. А ваша ссылочка имеет кнопу "бест оффер", так что дешевле - вполне. Коробас весит 40? множим на 6, получаем 250 баксов. К тем 500. Ну еще 100-150 по америке. Получаем 900. В москве. Под ключ. Без клубных скидок, тупо в лоб. Вы не первый кто приходит сюда "делать бизнес". И не первый кто уйдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОЛ как говорится. Winning bid это и есть цена, по которой закрылись торги. А ваша ссылочка имеет кнопу "бест оффер", так что дешевле - вполне. Коробас весит 40? множим на 6, получаем 250 баксов. К тем 500. Ну еще 100-150 по америке. Получаем 900. В москве. Под ключ. Без клубных скидок, тупо в лоб. Вы не первый кто приходит сюда "делать бизнес". И не первый кто уйдет
5+
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автотронику в качестве теста

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1998-2008-F...sQ5fAccessories

 

 

почем будет здесь, если конечная цена лота 100 баксов. Обращаю внимание на локал пикап и габарит девайса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОЛ как говорится. Winning bid это и есть цена, по которой закрылись торги. А ваша ссылочка имеет кнопу "бест оффер", так что дешевле - вполне. Коробас весит 40? множим на 6, получаем 250 баксов. К тем 500. Ну еще 100-150 по америке. Получаем 900. В москве. Под ключ. Без клубных скидок, тупо в лоб. Вы не первый кто приходит сюда "делать бизнес". И не первый кто уйдет

Коробас этот весит гораздо больше 40кг !!! :O

что за тариф 6$/кг ? Где такая благотворительная организация в России ?

Если отадут её по той цене, что по вашей ссылке, то привезу её за 850$ + 9$/кг в Питере или 4$/кг в Хельсинки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автотронику в качестве теста

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1998-2008-F...sQ5fAccessories

 

 

почем будет здесь, если конечная цена лота 100 баксов. Обращаю внимание на локал пикап и габарит девайса.

Эта деталь не доставляется, продажа со склада продавца.

 

Shipping: Pickup only - see item description for details

Ships to: Will arrange for local pickup only (no shipping).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автотронику в качестве теста

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1998-2008-F...sQ5fAccessories

 

 

почем будет здесь, если конечная цена лота 100 баксов. Обращаю внимание на локал пикап и габарит девайса.

Эта деталь не доставляется, продажа со склада продавца.

 

Shipping: Pickup only - see item description for details

Ships to: Will arrange for local pickup only (no shipping).

 

ЧТД. Хоть в фак выноси. Цена доставки в москву негабарита дороже 7 баксов за кг - неинтересна. Лично я знаю 3 конторы (а их больше) кто возит в этих пределах. Цена выше 7 интересна только если есть возможность привезти локал пикап. Если деталь высылается продавцом - я могу привезти ее сам. И не только я. Тот коробас, из-за которого весь сыр-бор начался ПОЧТОЙ! привезти стоит 650. НА ДОМ! то есть 1150 это цена коробки у меня дома. А не без доставки в сша. Это сервис USPS и почты россии, предложенный непосредственно на ебае.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автотронику в качестве теста

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1998-2008-F...sQ5fAccessories

 

 

почем будет здесь, если конечная цена лота 100 баксов. Обращаю внимание на локал пикап и габарит девайса.

Эта деталь не доставляется, продажа со склада продавца.

 

Shipping: Pickup only - see item description for details

Ships to: Will arrange for local pickup only (no shipping).

 

ЧТД. Хоть в фак выноси. Цена доставки в москву негабарита дороже 7 баксов за кг - неинтересна. Лично я знаю 3 конторы (а их больше) кто возит в этих пределах. Цена выше 7 интересна только если есть возможность привезти локал пикап. Если деталь высылается продавцом - я могу привезти ее сам. И не только я. Тот коробас, из-за которого весь сыр-бор начался ПОЧТОЙ! привезти стоит 650. НА ДОМ! то есть 1150 это цена коробки у меня дома. А не без доставки в сша. Это сервис USPS и почты россии, предложенный непосредственно на ебае.

 

USPS везёт в Питер в районе месяца (в основном таможня держит), и содержимое посылок подвергается таким жестким условиям транспортировки, что иногда можно вместо коробки получить мочалку. Только бульдозеры не ездят по этим коробкам. Тариф получается примерно под 10$ за кг, если не габарит.

Стоимость авиаперевозки габарита расчитывается так:

произведение длины, ширины, высоты габаритов упаковки в сантиметрах делим на 6000. Полученный результат будет является объёмным весом. Он сравнивается с реальным физическим весом и берётся большая величина, которая множится за тариф перевозки. Это одна часть стоимости перевозки. Другая часть - таможня, обычно считается по реальному физическому весу. Если в коробку с той рамой положить подшипников, шаровых опор, рычагов, колодок, приводов и прочего железа, то вполне реально вписаться в разумную цифру.

По поводу 7$/кг с таможней - НЕ ВЕРЮ !

Давай ссылки или названия компаний.

Годы работаю с разными поставщиками и дешевле 10$ никто не берёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты тень на плетень не наводи. Есть товар, товар стоит 500. Плюс доставка. Ты его предлагаешь за 1150 плюс опять таки доставка. Об этом речь. И ни слова больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты тень на плетень не наводи. Есть товар, товар стоит 500. Плюс доставка. Ты его предлагаешь за 1150 плюс опять таки доставка. Об этом речь. И ни слова больше.

Я тебе уже отправлял сообщение, что если продавец отдаёт её за 500$, то привезу за 850$ + перевозка. Уже нет разговора по 1150....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена доставки в москву негабарита дороже 7 баксов за кг - неинтересна. Лично я знаю 3 конторы (а их больше) кто возит в этих пределах. quote]

Так а что за сказки про 7$ за кг ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я видел. И не токо я. И поверь, этого достаточно, чтобы заказов не было. 300 баксов на дороге не валяются. А "тут лохов нет". Говорю же, тут полно людей, имеющих аккаунты на ебае, пэйпале, друзей, которые возят контейнеры, знакомых на фирмах, которые возят запчасти и так далее. И наценка в даже в 50% воспринимается как голимый развод. Не хочу ничего доказывать и ни в чем убеждать. Если есть возможность таскать локал пикап - ты востребован. Если даешь цену 11 баксов за кг +10% цены лота -ты востребован. Если возишь моторы-коробки-кузовщину морем за 6 баксов/кг +10% цены лота - ты востребован. В остальных случаях есть другие, проверенные временем посредники, с которыми уже сложились хорошие отношения и которые дают очень гуманные цены. Это все, что я хотел сказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена доставки в москву негабарита дороже 7 баксов за кг - неинтересна. Лично я знаю 3 конторы (а их больше) кто возит в этих пределах. quote]

Так а что за сказки про 7$ за кг ?

 

Это не сказки, это море. Возить моторы-коробки самолетом - безумие. Как и крупную кузовню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена доставки в москву негабарита дороже 7 баксов за кг - неинтересна. Лично я знаю 3 конторы (а их больше) кто возит в этих пределах. quote]

Так а что за сказки про 7$ за кг ?

 

Это не сказки' date=' это море. Возить моторы-коробки самолетом - безумие. Как и крупную кузовню[/quote']

я морем привожу по 4$/кг

9$/кг это тариф самолётом !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 и 9 это до питера. До москвы это 6 и 11. Это стандартные совершенно ставки. Перевожу. Имея такие ставки и те же сроки никто не станет платить 50% стоимости лота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда единственная машинка встанет намертво и чудесную детальку предложат ждать два месяца, то очень прытко соглашаются на самолёт...

Мал золотник... да взять негде. Два месяца ждать резонно если есть вторая машина или есть терпение ездить на общественном транспорте. Ну или если машина коллекционная. Ложка к обеду дорога.

 

 

Наживаться на нужде - не лучший способ заработка. Стремиться к этому - не лучшее стремление. И уж точно оно не ведет к богацтву

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...