Перейти к содержанию

Хочется коробку на Марк 8 1995


RooSPb

Recommended Posts

4 и 9 это до питера. До москвы это 6 и 11. Это стандартные совершенно ставки. Перевожу. Имея такие ставки и те же сроки никто не станет платить 50% стоимости лота.

Там конечно не 50% совсем. К цене лота добавляется перевозка по США.

Она под 150$ получается. Итого коробас в 650$ встаёт. За 10% в Россию никто с ебея не возит. Да и за 20% надо поискать....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 и 9 это до питера. До москвы это 6 и 11. Это стандартные совершенно ставки. Перевожу. Имея такие ставки и те же сроки никто не станет платить 50% стоимости лота.

Там конечно не 50% совсем. К цене лота добавляется перевозка по США.

Она под 150$ получается. Итого коробас в 650$ встаёт. За 10% в Россию никто с ебея не возит. Да и за 20% надо поискать....

 

Это у кого где склад :O А нащщет 20% - я сам готов за 20 возить всем желающим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наживаться на нужде - не лучший способ заработка. Стремиться к этому - не лучшее стремление. И уж точно оно не ведет к богацтву

Нажива здесь не при чём. Есть спрос - получите предложение. А покупать никто не заставляет.

Любишь кататься - плати и катайся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любишь кататься - плати и катайся.

 

 

Вы в питерской мэрии часом не работали? почерк знакомый :) :1:

ни в мэрии ни в пэрии не работал :O

Занимаюсь запчастями десять лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любишь кататься - плати и катайся.

 

 

Вы в питерской мэрии часом не работали? почерк знакомый :) :1:

ни в мэрии ни в пэрии не работал :O

Занимаюсь запчастями десять лет.

 

ну в мэрии люди тоже не марсиане. Хотя к делу не относится. Короче методы работы в обычном магазине тут не работают. Я информирую чорт возьми, я не торгуюсь! Мне оно ну совершенно незачем. Када мне в питере был нужен мотор на автобус 90 года, мне его нашли за 10 тыр. Вполне себе живой. Мотор для вики я брал за 3 тыр (ессно без гарантии, но из штатов тоже особо не предъявишь), коробки в пределах 10-15 тыр. Везти оттуда - либо тюнинг, либо проджект. На эвридей как правило все есть на разбрах/в магазинах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любишь кататься - плати и катайся.

 

коробки в пределах 10-15 тыр. Везти оттуда - либо тюнинг' date=' либо проджект. На эвридей как правило все есть на разбрах/в магазинах.[/quote']

Возят самолётом ещё как...

Конечно для машин выпуска прошлого века может показаться дороговато, но в моей работе и на эти дрова (Фокусы, Эксплореры, Караваны, Аэростары) заказывают агрегаты по 1,5-2 тыс долларов.

Для машин выпуска этого века, цена 1,5-2 тыс долларов за коробку вообще абсолютно нормальная. Особенно когда дело касается полноприводных коробок мультитроник, вариаторов. Там вообще ценники зашкаливают к 3,5 тыс долларов.

Я вожу коробки так же из Литвы и Польши.

Так вот и там по 500$ коробки только на дрова прошлого века.

Типа Форд Таурус 92 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любишь кататься - плати и катайся.

 

коробки в пределах 10-15 тыр. Везти оттуда - либо тюнинг' date=' либо проджект. На эвридей как правило все есть на разбрах/в магазинах.[/quote']

Возят самолётом ещё как...

Конечно для машин выпуска прошлого века может показаться дороговато, но в моей работе и на эти дрова (Фокусы, Эксплореры, Караваны, Аэростары) заказывают агрегаты по 1,5-2 тыс долларов.

Для машин выпуска этого века, цена 1,5-2 тыс долларов за коробку вообще абсолютно нормальная. Особенно когда дело касается полноприводных коробок мультитроник, вариаторов. Там вообще ценники зашкаливают к 3,5 тыс долларов.

Я вожу коробки так же из Литвы и Польши.

Так вот и там по 500$ коробки только на дрова прошлого века.

Типа Форд Таурус 92 года.

 

Повторю очередному :O Это - КЛУП! Это не аудитория для бизнеса! Либо скидки близкие к себестоимости, либо письмо администрации и размещение рекламы в соответствующем разделе. Бизнес тут продвигать не принято. Если очень хочется - подробную заметку в трэд "кто чем может быть полезен" в болтанке. И все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

со всеми согласен.

 

Зарабатывать надо на рынке, а тут только помощь.

 

Я вон вообще бесплатно кидаю в контейнера и беру только комиссию за части .

Когда у чела нет денег, так сделаю вообше даром,а если валяется на складе ,то и без пива подарю.

 

Последнее ,что подарил,был бампер на тараса 1995-98 передний,новый в упаковке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую.

Заинтересовался, хотелось бы цену в рублях узнать окончательную и условия. С доставкой в Питер, неохота ехать в Финку, больше там на развлекалово потрачу)

 

 

если из штатов то проще привезти уже перебранную и усиленную, чтоб отжиги не сильно на неё сказывались

 

Усиленную коробку могу предложить за 1150$ + 4$/кг самолётом до Хельсинки или 9$/кг до Питера.

 

Ford AOD- AOD-E/4R70W Performance Transmission

WE OFFER A 3 YEAR UNLIMITED MILEAGE GUARANTEE WITH THIS TRANSMISSION.WE USE ALL THE BEST UPGRADES IN THIS TRANSMISSION SUCH AS,

 

* Master Kit

* Filter

* New Reverse Band

* Raybestos Pro Series O.D. Band

* Alto Red H.P. Direct Clutch Pack,OR BORG WARNER (8 Frictions)

* Updated Rev. Drum w/Machanical Diode

* New Low Roller Sprag

* New Shift Solenoid

* New TCC Solenoid

* Updated Sonnax O.D. Servo Pin

* Updated Sonnax Bypass Valve

* Updated Sonnax Pressure Regulator Valve

* Updated Intermediate Sprag Spiral Ring

* Shift Kit

* Complete Torrington Bearing Kit

* Updated Molded Steel 2-3 Accumulator

* New MLP Sensor

* New Wiring Harness

* Electronic Control Unit *No Laptop Needed

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...