Перейти к содержанию

Каприз 1991года, что за модель?


Recommended Posts

Купил странный машин.

смущают:

1. раздельные передние сидения

2. какой-то грубый пленкогудрон на полу

3. отсутствие круиз-контроля, как на рычаге переключателя, так и под капотом. Нет даже проводки. Мест крепления на впрыске по-моему тоже нет

4. в магнитолу нельзя вставить ни диск, ни кассету (некуда втыкать), только радио..

5. стеклоподъемники РУЧНЫЕ

6. задние двери изнутри не открываются

7. следы от каких-то Приблуд на передней панели (сняты, остались только дырки под крепления)

кто в курсе – что за модель?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а это не тот каприс тут обсуждали недавно. тож вроде с волгограда был полицай.

присоединюсь к вопросу - как едетто? фото будет?

пысы поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил странный машин.

Люди спецом полицаев ищут, а его смущает. :9:

А потом по разборкам шуршат- ищут все вышеперечисленное :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил странный машин.

смущают:

 

6задние двери изнутри не открываются

А это случайно не child-lock? Если да, не вздусай дергать внутреннюю ручку!! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выпуск одинарный

едет только в перед (на первой скорости) и не долго.

 

Два года стоял у моего знакомого, взял у него взаимозачетом. На продажу он его не выставлял.

Удалось пообщаться еще с двумя предыдущими владельцами этого "недвижимого" имущества, брали они его по причине целого корпуса (а/м совсем не гнилой) и бодрого мотора с неработающе коробкой хотели типа поменять. Но почему-то руки не доходили. При внимательном осмотре это ПОЧЕМУ-ТО оказалось балкой переднего моста, которая после встречи с малоподвижным препятствием ушла назад сантиметров на пять, семь заломив при этом раму.

 

зы. мой фотоаппарат при самом маленьком разрешении делает фотки - которые сюда не влезают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил странный машин.

Люди спецом полицаев ищут, а его смущает. :9:

 

не понял, я как бы собирался ему мягкий салон поставить.

Дятько поясни ручные стеклоподъемники это, что круто??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил странный машин.

смущают:

 

6задние двери изнутри не открываются

А это случайно не child-lock? Если да, не вздусай дергать внутреннюю ручку!! :9:

поясни child-lock! - что это?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил странный машин.

смущают:

 

6задние двери изнутри не открываются

А это случайно не child-lock? Если да, не вздусай дергать внутреннюю ручку!! :9:

поясни child-lock! - что это?

child lock - дословно замок от детей. Открой свои задние двери и на торце (чуть ниже чем замок двери) увидишь маленький черный пластмассовый рычажок, двигающийся вверх-вниз. Это и есть он, нужен для того, чтобы юные голодранцы, сидящие на заднем сидении не могли сами изнутри открывать двери машины. При этом внутренняя ручка блокируется, и если особо рьяно дергать ее-отрвется!! Но говорят на полиуейских капризах другая система...

А чем тебя салун не устривает?? Резиновым ковром? Ну дык покупаешь бу ковер от каприза в цвет, снимаешь сиденья, пластмасски кой какие, резиновый ковер-в печь, а себе кладешь цивильный мягкий. заодно и будет возможность оценить проржавленность полов.

Я не знаю, круто ли на иномарке иметь ручные стеклоподъемники :9: Но у меня электро, и я доволен. Механизм надежный, и самое простое- поменять их в сборе с дверьми, тем более если твои ржавые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это "детский замок", находится на торце задней двери, соответственно виден только при открытии. Маленький такой рычажок, его вверх поднять надо. Ну типа чтобы дети на ходу не играли в десантников.

Ога, опередили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...