Перейти к содержанию

Давайте знакомится! FORD CROWN VICTORIA 1992


Pithon

Recommended Posts

Доброго времени суток всем! В кратце могу сказать следующее, еще в 1996 году был задержан до выяснения личности доблестной милицией в славном городе Москва из за отсутствия регистрации (родом я из Воронежа), и транспортировали меня в отделение на FORD CV, и с этого момента я заболел этой машиной, прошло много лет и этим летом мечта сбылась, модель конечно старше чем та на которой меня транспортировали но из тех что я пересмотрел за прошедший год в Московском регионе достойная по сохранности и цене. представляю вашему вниманию моего "Millenium Falcon" - так ласково его называю.

Millenium_Falcon_1.JPG

Millenium_Falcon_2.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю на счет автосалона, покупал у частниого владельца.

P.S. Спасибо за теплый прием!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина действительно ухоженная но годы всетаки кое что забрали с собой, например радиатор кондиционера и наверное что то еще что довало летом освежающую прохладу, остались обрезанные шланги, да и по передку (подвеска) надо ковырятся сайлентблоки верхние в тряпку, ну и еще кое что, сейчас авто больше отдыхает, к марту планируем с ним подлечится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, точно не она.

P.S. У той на которую вы прислали ссылку зеркало с пассажирской стороны когда объява только появилась было БОРДОВОГО цвета, потом все было исправлено. Это я так к описанию на том сайте того авто. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за поздравления!

Высокая, всесезонка но смотрится на мой взгляд неплохо, она на ней продавалась. :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Доброго времени суток всем! В кратце могу сказать следующее, еще в 1996 году был задержан до выяснения личности доблестной милицией в славном городе Москва из за отсутствия регистрации (родом я из Воронежа), и транспортировали меня в отделение на FORD CV, и с этого момента я заболел , прошло много лет и этим летом мечта сбылась.....

 

получил регистрацию!! :9::9::9::9:

 

 

 

 

 

 

 

щютка! :9:

 

ВЭЛКАМ однозначно!!

фрод всегда есть good!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... задержан до выяснения личности доблестной милицией .....с этого момента я заболел этой машиной,.

убил :4::5::5::O:O

по поводу резины: после моих колёс по моему тут нечему удивляцца :)

Поздравляю - вылкам :7:

Фак форд VS жээм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Привет всем! Ну вот прошло почти 3 года с момента покупки моего красавца, если честно то особо расчлененкой и тд и тп похвалиться не смогу. За все это время ни каких проблемм кроме дтп с последующей заменой "лица". А так пока все в норме. Заменил пару компенсаторов, сальник коленвала со стороны передка (ремонтный со втулкой) сальник хвостовика коробки, "косточки", помучался с глушителем, так как он не стандартный сварен из нержавейки от этого тяжёлый и резинок крепления хватает на год максимум. Уделал этим летом во дворе шевроле эпику при неловком развороте, ей рихтовка задней арки крыла со всеми вытекающими, мне замена поворотника. Ну вот в принципе и все, машину любит вся семья, мои родственники из города Чиликатти штата Огайо говорят что у них встретить на улицах Ford crown victoria 1992 большая редкость, во как...

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/crown_victo...toria/pithon76/

 

P.S. Я переименовался теперь в форуме я c ником GALAI.

May the force be with you!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 years later...

Приветствую форумчане!

Прошло 12 лет, мы ещё в строю!

 

Новый точечный рисунок (2).jpg

Изменено пользователем GALAI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...