Перейти к содержанию

Вопрос по шаровым, ЧТО ставить


Recommended Posts

AC-DELCO или MOOG? что дольше ходит, при том, что муг на 20% дешевле. (родные у меня пробежали 130 тыс. миль)

Мучаюсь теперь.

 

Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скупой платит дважды!! Желательно оригинал ДЕЛКО.

Какая машина?

 

Кагдиллаг у него.

 

Что MOOG, что AC Delco - разницы особой нет. MOOG, пожалуй, один из лучших производителей неоригинальних запчастей. Причем, порой, даже лучше оригинала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаешь, это как пападет, некоторые ругают МУГ некоторые Делко.. МУГ - хорошая фирма не спорю, причем выпускает з/ч почти на все иномарки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По нашим дорогам - один фих, рассыпятся раньше, чем кончится на них гарантия :D

 

Надо ставить то, что есть в наличии и смотреть при покупке. Левак сразу видно. Тем более, что цены на них не сильно отличаются...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По нашим дорогам - один фих, рассыпятся раньше, чем кончится на них гарантия :D

 

Надо ставить то, что есть в наличии и смотреть при покупке. Левак сразу видно. Тем более, что цены на них не сильно отличаются...

 

А вот не было мне "сразу видно", что с купленными стойками стабилизатора что-то не так. Как раз наоборот, сама стойка - толстенная, масленки - присутствовали. Резинки - аккуратные. Вобщем, придраться не к чему. Итог - сперва вырывает нафик шарик у правой. Ну ладно, думаю, это расплата за частую парковку правой стороной на тротуаре. Фига вам - через пару ткм и левая - точно так же вырывается с корнем.

 

С тех пор поставил Шассис Про (кидайте, кидайте в меня помидорами!) и езжу. Уже больше года. Пока люфтов не обнаружил.

 

Хотя... Муговские нижние шаровые уже больше 70ткм прошли... вобщем, непонятная тема с этим Мугом для меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По нашим дорогам - один фих, рассыпятся раньше, чем кончится на них гарантия :D

И почему родные с конвеера 1989 г. только в прошлом году поменял на 130 тыс. миль, а? :D:D

 

Надо ставить то, что есть в наличии и смотреть при покупке. Левак сразу видно. Тем более, что цены на них не сильно отличаются...

Запчасти беру у друзей - бизнес у них такой - запчасти к американцам, так что смотреть не надо. Если кака, так сразу предупреждают. А цена отличается сильно (в %) - 95 баксов за Делко и 75 за Муг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подниму темку.

 

Дорогие московиты! Кто скажет, почем в Московии шаровые на Каприс MOOG и DELCO. И в каких магазинах берете?

 

В предыдущем сообщении непонятно - указаны цены за штуку или за пару? Патамушта смотрел MOOG - там идут комплекты из двух шаровых (MOOG Part # K5208, MOOG Part # K6145T).

 

Хочу заказывать деталюшки в Академии, а у них из шаровых - только Motor Pro и Spicer :D

Однако говорят, можно заказать у них то, чего нет в их каталоге. Вот я хотел бы поинтересоваться стоимостью перед тем, как заказывать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Motor Pro проходили пол-года. Moog - около года. Взял Delco - уже 2 года ни забот, ни хлопот.

ЗЫ.Последний раз проверял подвеску на предмет износа на сервисе 3 недели назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...