Перейти к содержанию

Станет ли 255/60/15 на 10 дюймовый диск ?


Recommended Posts

просто тут дают до 9 дюймов , а ребята которые занимаются резиной говорят что станет , кому верить ? http://store.summitracing.com/partdetail.a...mp;autoview=sku
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Встать то встанет ес-но. Но предельных нагрузок на такие колеса я бы не давал.
под "предельными нагрузками" ты что имеешь ввиду , загрузку по весу ? отжиг ? дрифт (когда на боковину нагрузка большая) ?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

загрузку по весу ? отжиг ? дрифт (когда на боковину нагрузка большая) ?

 

 

нет

да

да.

причем выход за допуски ВЕСЬМА велик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 Любая езда с высокой нагрузкой на боковину. Ес-но, никто тут вероятность не скажет, но разбортироватцо может. Не просто так же допуски придумали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 Любая езда с высокой нагрузкой на боковину. Ес-но, никто тут вероятность не скажет, но разбортироватцо может. Не просто так же допуски придумали.
кстати самое интересное что Гудрич дает размер диска под эту резину 6-8 а Купе Кобра 7-9 Мики Томсон тоже 7-9
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну по-изучай вопрос за бугром. Под общепринятые допуски в полдюйма не попадает, может в штатах другая практика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, встать-то встанет (хотя и с матюками), но и выглядеть будет неэротично. Американцы рекомендуют 295-ю на десятку ставить. У меня стоит 275/60 - уже выглядит несколько "раздуто"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, встать-то встанет (хотя и с матюками), но и выглядеть будет неэротично. Американцы рекомендуют 295-ю на десятку ставить. У меня стоит 275/60 - уже выглядит несколько "раздуто"...
типа как тут ? или это всетаки 7ка ?

vova10.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По этой фотке и не разберешь, что за диск. но похоже на 7-8 с небольшим бэкспейсом.

на фото - 15х10, 275/60 - по-моему хорошо видно, что к чему

2118076000_73979b9de8_o.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По этой фотке и не разберешь, что за диск. но похоже на 7-8 с небольшим бэкспейсом.

на фото - 15х10, 275/60 - по-моему хорошо видно, что к чему

2118076000_73979b9de8_o.jpg

ну моя к сожалению почти приехала уже , надену посмотрим как будет в крайнем случае прийдеццо перезаказывать резину , я просто не уверен что 275/60 станет в 3ген на зад
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, встать-то встанет (хотя и с матюками), но и выглядеть будет неэротично. Американцы рекомендуют 295-ю на десятку ставить. У меня стоит 275/60 - уже выглядит несколько "раздуто"...
типа как тут ? или это всетаки 7ка ?

 

Диски хорошие ;) Смотрел американ рэйсинг, у них есть такие, 17х8", но цена 319 баков за штуку на саммите ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, если чо - я у тебя может заберу эту резину (вместе с передней, наверное)... После тщательного осмотра на подъемнике я понял, что K.O.S.S.'овские Eagle F1 в 285 размере мне не влезутт под арки и потому гарантированно пойдут на импалу, а вот 255 - предел для каприсов с низкими задними арками... Размер устраивает, чётко 27" высоты колеса, как по паспорту!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, если чо - я у тебя может заберу эту резину (вместе с передней, наверное)... После тщательного осмотра на подъемнике я понял, что K.O.S.S.'овские Eagle F1 в 285 размере мне не влезутт под арки и потому гарантированно пойдут на импалу, а вот 255 - предел для каприсов с низкими задними арками... Размер устраивает, чётко 27" высоты колеса, как по паспорту!
ну пасотрим как она выглядеть будет , всеравно месяц полтора прийдецца поездить на ней , потому как сейчас стоит вообще без колес
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...