Перейти к содержанию

а кто поделится опытом установки дисков 5*114,3 вместо 5*115


Recommended Posts

Вопрос такой, потому как в регионах очень туго с разболтовкой дисков 5*115, еще и ДЦО у севиля, например, 70 мм, что тоже довольно много. какие пути? теоретически, должен быть расколбас небольшой, если на 1,4 мм в сторону прикрутить или ниче, терпимо, кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если расширение колеи не критично для тебя то можно заказать переходники. Ставить на существующие отверстия не надо, все идет ходуном...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставь-с этими размерами проблем не будет.Люди 4х100 ставят на 4х98-ездят..а доли милима-фихня..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже немного беспокоюсь по этову вопросу. По прикидкам 0.7 мм при диаметре колеса 800 мм - это ничто. А если считать от центральной оси, то еще меньше получится. Ездить быстрее 160 не собираюсь, так что больше склоняюсь к 114.3 вместо 115

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный фрезеровщик может доработать диски до идеала. Насколько я помню- там центральное отверстие на 0.4 мм распилить надо. Конусы отверстий тоже перенести на 0.35 не прблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный фрезеровщик может доработать диски до идеала. Насколько я помню- там центральное отверстие на 0.4 мм распилить надо. Конусы отверстий тоже перенести на 0.35 не прблема.

 

О чем вообще речь? Я лично не понимаю. А смещать конусы (!!!) на 0.35мм при цене диска в 3-4000р - бред

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...