Перейти к содержанию

Уважаемые администраторы


ZOPOOH

Recommended Posts

релакс

ментовский йумар :O

если честно, я за такой хьюмор обоим по предупреждению выписал бы, раз уж мы тут за нравственность боремся теперь

 

кстати, а у нас предупреждений не видно под аватарами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

релакс

ментовский йумар :D

если честно, я за такой хьюмор обоим по предупреждению выписал бы, раз уж мы тут за нравственность боремся теперь

 

кстати, а у нас предупреждений не видно под аватарами?

Колобок, иди к нам!!! (с) :D:O:5:

Жаль, штат модераторов забит, если буквально следовать новым правилам. Я бы был не против видеть тебя на этой должности.

Всякие бантики будем вешать на phpBB3, когда решусь перейти.

Пока в ближайших планах обновление фотогалереи и расширение доступного под неё пространства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колобок, иди к нам!!! (с) :D:O:5:

Жаль, штат модераторов забит, если буквально следовать новым правилам. Я бы был не против видеть тебя на этой должности.

Всякие бантики будем вешать на phpBB3, когда решусь перейти.

Пока в ближайших планах обновление фотогалереи и расширение доступного под неё пространства.

"не-не-не, Дэвид Блэйн!"(с) вы там в "сумеречной зоне" охренеете от моей несогласности с большинством голосов :D у меня очень широкие взгляды на юмор и приколы, а так же на остроту сатиры и сарказма, в тоже время личных оскорблений кого-либо я не терплю и начну предупреждения выписывать, и вообще, мне модераторства на моем форуме предостаточно :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колобок, иди к нам!!! (с) :D:O:5:

Жаль, штат модераторов забит, если буквально следовать новым правилам. Я бы был не против видеть тебя на этой должности.

Всякие бантики будем вешать на phpBB3, когда решусь перейти.

Пока в ближайших планах обновление фотогалереи и расширение доступного под неё пространства.

"не-не-не, Дэвид Блэйн!"(с) вы там в "сумеречной зоне" охренеете от моей несогласности с большинством голосов :D у меня очень широкие взгляды на юмор и приколы, а так же на остроту сатиры и сарказма, в тоже время личных оскорблений кого-либо я не терплю и начну предупреждения выписывать, и вообще, мне модераторства на моем форуме предостаточно :D

Подумай все же. Я серьезно. Ты регулярно на форуме, и думаю мог бы приструнить некоторых бешаных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к Вам это теперь(после такой реакции) тоже относится
:O:O:5::D:D
Женечка, это к Игорю относилось:)
А я-то фик знает че подумала... ;):O:D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь, мне хочется верить в то, что вы были пъяны, по-этому тормоза не сработали. Надеюсь, что впредь они будут работать.

Правила(которые, вообще-то, для всех. Сааавсем всех) допускают бан за оскорбление; ответное же оскорбление подрывает ваш авторитет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь, мне хочется верить в то, что вы были пъяны, по-этому тормоза не сработали. Надеюсь, что впредь они будут работать.

Правила(которые, вообще-то, для всех. Сааавсем всех) допускают бан за оскорбление; ответное же оскорбление подрывает ваш авторитет.

Да. Я был пьян, и моё поведение было недостойно советского офицера :O

Согласен понести наказание по всей строгости закона.

А теперь хотелось бы услышать что-то от моего оппонента.

Сдается мне, казачок то засланный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, казачок реальный. Я про него уже справочки навела. Думаю, завтря будет реакция и думаю, она будет не совсем спокойная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдается мне, казачок то засланный.

Маловероятно. Его TIMYР узнал.

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...4&start=165

Time will tell...

Совершенно точно, что из одной компашки. Знал бы ты, какие они номера выделывают, пытаясь зарегиться. :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, казачок реальный. Я про него уже справочки навела. Думаю, завтря будет реакция и думаю, она будет не совсем спокойная.

(потирает руки) :D:O:5:

 

Я тут ориентацию сменил. MacBook Air себе прикупил, в смысле :D

Вот, обмываю :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, казачок реальный. Я про него уже справочки навела. Думаю, завтря будет реакция и думаю, она будет не совсем спокойная.
(потирает руки) :D:O:5:
И че ж тут смешного? Очередной срач... Мало их у нас...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут .... MacBook Air себе прикупил, в смысле :5:

представил себе сурового бородатого одмина с ним в руках.

МАМА :O

Советую тогда и перекраситься заодно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колобок, иди к нам!!! (с) :D:O:5:

Жаль, штат модераторов забит, если буквально следовать новым правилам. Я бы был не против видеть тебя на этой должности.

"не-не-не, Дэвид Блэйн!"(с) вы там в "сумеречной зоне" охренеете от моей несогласности с большинством голосов :D у меня очень широкие взгляды на юмор и приколы, а так же на остроту сатиры и сарказма, в тоже время личных оскорблений кого-либо я не терплю и начну предупреждения выписывать, и вообще, мне модераторства на моем форуме предостаточно :D

Подумай все же. Я серьезно. Ты регулярно на форуме, и думаю мог бы приструнить некоторых бешаных.

Be$$

Чтобы не подумал, что я по пьяни ляпнул вчера - подтверждаю своё предложение с утра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

допускают бан за оскорбление;

А давайте попросим одмина бородатого и в синей форме с маком в руках забанить самого себя за оскорбление, высказаное в адрес Кирявчика? ЗЫЫЫ А в каком языке есть слово "кирять"? И как следствие его производное Кирявчик? ЭТО к вопросу моего знания/незнания английского и коверканья ника ЧИнги, в которое Кирявчик меня тыкать пытался...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

допускают бан за оскорбление;

А давайте попросим одмина бородатого и в синей форме с маком в руках забанить самого себя за оскорбление, высказаное в адрес Кирявчика?

А чё он дразницца? :D

Я больше так не буду!!! :D:O:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

допускают бан за оскорбление;

А давайте попросим одмина бородатого и в синей форме с маком в руках забанить самого себя за оскорбление, высказаное в адрес Кирявчика?

А чё он дразницца? :D

Я больше так не буду!!! :D:O:5:

Свежо предание...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам не надоело сраться из-за ерунды? Какашками друг в друга покидайте..

 

точно избыток времени и скоростной интернет человечеству не на пользу..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
использую такие слова:

Фотошоп? :D

заливка фона.

а форма настоящая...!!!

 

Ой(!), а что это за форма такая? Да и фуражечка не по размеру явно. Да и рубашечка не по уставу (неужель в Е-бурге все "в полосочку" носят?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...