Перейти к содержанию

Уважаемые администраторы


ZOPOOH

Recommended Posts

Мне интересно , это репрессии : http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=13491 или как ?

Что-то совсем жестоко вы с ними обошлись .

Пы.Сы. На всякий случай - Лично , ни с кем из забанено-отключенных не знаком , в заговоре против Царя-батюшки не участвовал :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От лица присутствующих на форуме Модераторов, господа администраторы действовали по согласованию с несколькими модераторами.

А если смотреть со стороны человека - то слова Кея были очень жесткими

А Геймовер - давно просекли, что это его вторая учетка, а он забанен - следовательно нарушение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Геймовер - давно просекли, что это его вторая учетка, а он забанен - следовательно нарушение.

А бессрочно-то зачем ?

Я понимаю, что он( Гамовер )довольно импульсивный человек и правду-матку рубит не взирая на лица ,иногда по делу , иногда нет .

Но, мне кажеться , здесь присутствует личная неприязнь модераторов ( Задолбал , мол , умник )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задача модераторов - не допускать напряженности и нервозности на форуме. Удалённые темы/посты ухудшние настроения лично у меня вызвали. Причина наказания для меня понятна, само наказание обсуждать вне моей компетенции, для этого есть модераторы.

P.S. До сих пор есть впечатление, что люди на форуме и при личной встрече - это разные люди. В жизни вполне адекватные, а на форуме порой как-будто шлея под хвост попадает.

P.P.S. Призываю жаркие споры проводить при личной встрече. Так оно эффективнее( не остается недопониманий и ненужных обид), да и лишней нервозности удастся избежать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне интересно , это репрессии : http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=13491 или как ?

ну я бы назвал это, как сейчас модно говорить, операцией по принуждению к миру :1:

заметьте - и тот и другой регулярно залетают.

бессрочно - означает до амнистии. и нарушения режима амнистии явно не способствуют. на всякий случай, чтобы понятно было, почему использую такие слова:

LawEnforce____.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на всякий случай, чтобы понятно было, почему использую такие слова:

А слова-то где ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на всякий случай, чтобы понятно было, почему использую такие слова:

А слова-то где ?

амнистия, нарушения режима, отказ встать на путь исправления и сотрудничества с администрацией.

ещё написать? :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S. До сих пор есть впечатление, что люди на форуме и при личной встрече - это разные люди. В жизни вполне адекватные, а на форуме порой как-будто шлея под хвост попадает.

 

А ларчик тут просто раскрывается. В реале, бан за оскорбление, сразу в хохотальник получить можно. Вот все белые да пушистые в реале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До сих пор есть впечатление, что люди на форуме и при личной встрече - это разные люди. В жизни вполне адекватные, а на форуме порой как-будто шлея под хвост попадает.

Вот это прям про Слима

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Охренеть!

Два года Гамовер писал - всё было нормально, а теперь он стал козлом отпущения, мол весь срач на форуме из-за него :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

использую такие слова:

Фотошоп? :D

заливка фона.

а форма настоящая.

и наган начищен, есличо!!!

а де звёзды на погонах :) рядовых ментов вроде не бывает :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а де звёзды на погонах :) рядовых ментов вроде не бывает :)

Бывают. Это со времени службы в армии форма. Там я рядовой был, натурально :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь понятно откуда у вас ментовские замашки. И рожа, как у большинства шире плеч.

Человек! Товарисц! Друг! Брат! Ты только что думаю наговорил себе на запись в блокнотик сайт админа... а он злой и прав у него немеряно... Ох не завидую я тебе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь понятно откуда у вас ментовские замашки. И рожа, как у большинства шире плеч.

Давайте без ругательств. Надоело уже. Как в детском саду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь понятно откуда у вас ментовские замашки. И рожа, как у большинства шире плеч.
Посдержаннее нужно себя вести, уважаемый.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь понятно откуда у вас ментовские замашки. И рожа, как у большинства шире плеч.

Не любишь ментов, да?

Небось затащили в обезьянник, и сделали там с тобой НЕПОПРАВИМОЕ? Демократизатором, смазанным мазью Вишневского? Или вообще без мази, звери такие? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь понятно откуда у вас ментовские замашки. И рожа, как у большинства шире плеч.

Не любишь ментов, да?

Небось затащили в обезьянник, и сделали там с тобой НЕПОПРАВИМОЕ? Демократизатором, смазанным мазью Вишневского? Или вообще без мази, звери такие? :O

Посдержаннее нужно себя вести, уважаемый.
к Вам это теперь(после такой реакции) тоже относится
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...