Перейти к содержанию

Интересный экземпляр 4.7.


Recommended Posts

Вычитал в объявлениях что продается Кадиллак модель не ясна не то Девиль не то Флитвуд. Но самое интересное со слов хозяина мотор 4.7. два турбонаддува и самое интересное 12 цилиндров. и механическая коробка. Клянется что все так и есть и он не ошибается. Я думаю что скорее всего мотор меняли и поставили вот этот но не могу вспемнить у какой еще в мире машины есть мотор 4.7.и 12 цилиндрами. Вопрос к знатокам были ли у Кадиллака такие моторы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже незнаю такого мотора но в этом Кэди мотор от BMW вряили именно 4,7 но это я думаю нетак важно!

Самое интересное что пол года назад он хотел за него 10000 енотов!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не такое мне не нравится, зачем его так подняли ч его теперь сним делать. Не хочу такой страшный, его привести в нормальное состояние дороговато станет. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот именно 850 были 5.0 и 5.7, все - V12

750 - только 5.0

V10 стали делать недавно - для последних М5/6

 

Странно, когда два года назад ставил отцовскую машину на учет приезжала 850-я у которой я лично считал цилиндры по патрубкам выпускного коллектора ... получалось 10 ... может конечно я напутал чего? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раньше были V12 5.0 и 5.7

Блин, спецы хреновы... :D:D:D

Двигатели BMW о 12 цилиндрах:

М70 - 5 литров, 300 л.с. (ставился на Е32-750i/iL и Е31-850i/Ci)

М73 - 5,4 литра, 326 л.с. (ставился на Е38-750i/iL и Е31-850Ci)

S-70 - 5,6 литра, 380 л.с. (ставился на Е31-850 CSi)

Учите матчасть!!! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера посмотрел на него......

Кошмар! Стёкла разбиты почти все,в салоне выломаны все дверные переключатели вместе с ручками,отсутствуют дополнительные сиденья.

Из плюсов довольно живое железо оптика....да собственно и всё!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я на днях поеду на него посмотрю, кстати коль уж ты его видел там эту дурацкую джиповскую подвеску убрать то возможно или там уже все гроб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может просто в нее очень легкий движок воткнули, вот предок и задрался... А повеску никто и не трогал??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...