Перейти к содержанию

Plymouth Duster 75


Alex78

Recommended Posts

Собственно научился выкладывать фотки. ;) Проект старый,медленно идущий...Надеюсь,что уже финишная прямая.Хотя врядли.Почитал форум и понял,что я многое сделал неправильно.Одно обнадеживает,что материальное положение налаживается,и теперь есть возможность заняться делом серьезно. ;) Сейчас машина выглядит так.

100068351.jpg

Это мотор который стоит сейчас.Сорри,не V8...

100068348.jpg

Это мотор который будет установлен.Мопар 318.

100068349.jpg

Ну и еще общий план.На заднем плане решетка с ебэя.Вся морда когда-то погибла в аварии... :O

100068346.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а чем страйт сикс не устроил? они на мой взгляд очень интересные, для такой небольшой и легкой машинки как дастер по-моему вполне хватит и его, на него море тюнинга должно быть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э-эх Alex78, разочаровал ты меня! На аватарке машина выглядит оранжевой (мой любимый цвет для споривных Мопаров) а она какая-то вишневая ;)

Класссс машина!!! Сам хочу такую пофиг на цвет!!! ;)

 

Долго пытался понять че за 318й, и наконц понял, что он вверх ногами лежит :O . Это Магнум или LA?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на него море тюнинга должно быть

А ты его (тюнинг) видел? На V8 все же больше, что на Magnum что на LA

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем страйт сикс не устроил? они на мой взгляд очень интересные, для такой небольшой и легкой машинки как дастер по-моему вполне хватит и его, на него море тюнинга должно быть

Да на штатном и так тюнинха стоит куча.Начнем с того,что это не родной 95-сильный мотор.Это двиг с Фьюри.168 сил,если не ошибаюсь.Машина-донор была аля полис-кар.Мотор уже с компенсаторами,"запилена" головка,отполированы каналы,построен выпуск.Ну и три Деллорто воткнуты.Тока неправильно все это... ;) Вторая машина (Дюранго) с V8.Один звук чего стоит,да и проще организовать установку ваккумника.Сейчас его нет.Распределитель от Газ 51,опережения нет,вакуум взять негде(только шесть дырок в коллекторах сверлить).Для усилителя тормозов тоже нужен вакуум.Да и идеологически должен смол-блок стоять.В 75 на них два мотора ставилось,3.7 и 5.2.Так что против истины сильно не погрешу.Хочу поставить впуск едел или саммит,карбюратор и тд.Ну и коробку новую заказать.Родная не встает))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э-эх Alex78, разочаровал ты меня! На аватарке машина выглядит оранжевой (мой любимый цвет для споривных Мопаров) а она какая-то вишневая ;)

Класссс машина!!! Сам хочу такую пофиг на цвет!!! :O

 

Долго пытался понять че за 318й, и наконц понял, что он вверх ногами лежит ;) . Это Магнум или LA?

Мотор Магнум.А цвет...Это отдельная история.Без освещения прямого он почти бежевый,а при прямом солнечном/искусственном(малярка) он ярко-красный.Щас фотку постараюсь выложить. ;)

100069619.jpg

100069554.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На родной приборке не работал спидометр и датчик температуры.Его проверял какой-то мудель подачей 12 вольт,судя по всему.В период безденежья и компьютерной безграмотности(не знал о ебэе,этом форуме,саммите,рокавто и тд.)была попытка перемотать сгоревшую проводку.Идея завершилась крахом.На прошлой неделе пришла приборка.На вид так себе,внутри вода,ржавчина.Спидометр закис.Короче,разобрал всю,вышкурил,покрасил внутри,все почистил,отмочил,смазал.Отполировал стекла.Вроде ничего получилось.Ручки хромированные в плачевном состоянии,поставлю с родной приборки. ;)

100069825.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да да ... все как и я делал... неправильно...сперва красим, потом начинаем другой двигатель с коробкой пихать... потом автоматой вылезет проводка :-)))) короче к моменту как будет стоять двигатель с коробой, царапин на машине будет много :-))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фильм Дуэль помним? Там такую же приборку показывали крупным планом часто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фильм Дуэль помним? Там такую же приборку показывали крупным планом часто.

Не смотрел)).В этом варианте после полировки стекол не видно вообще.Устраивает. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да да ... все как и я делал... неправильно...сперва красим, потом начинаем другой двигатель с коробкой пихать... потом автоматой вылезет проводка :-)))) короче к моменту как будет стоять двигатель с коробой, царапин на машине будет много :-))))))

Не очень волнует.Грядет полная перекраска/переварка/переделка.В целом кузов крепкий. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Alex78 Молодец "Хороший мальчик! Хы-Хы" (С) ;)

 

еще бы оранжевый металлик

 

В дуэли кажись какраз Вэлиант играл или Скемп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде покраска неплохая (на сколько видно), для чего перекрашивать? ;)

Полопалась шпаклевка в нескольких местах.Много ее. ;) Сейчас появилась возможность привезти нормальные/новые элементы кузова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Alex78, аппарат выглядит изумительно. Хоть и люблю Джипы, но этот - чем-то цепляет. Надеюсь, сможешь довести малютку до ума!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Alex78, аппарат выглядит изумительно. Хоть и люблю Джипы, но этот - чем-то цепляет. Надеюсь, сможешь довести малютку до ума!!!

Ну если еще и навесным с 5.2 поделишся,тогда точно доведу. ;) ЗЫ.А джипы я тоже люблю.Каждый день кайфую от рулежки своего бронтозавра. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по мотору он(автомобиль)был голубой когда-то?Или это другой?

Там тормоза Дисковые спереди переделанные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по мотору он(автомобиль)был голубой когда-то?Или это другой?

Там тормоза Дисковые спереди переделанные.

Он самый. ;) Тормоза переделаны,оборваны и опять переделаны. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э-эх Alex78, разочаровал ты меня! На аватарке машина выглядит оранжевой (мой любимый цвет для споривных Мопаров) а она какая-то вишневая :D

Класссс машина!!! Сам хочу такую пофиг на цвет!!! :D

 

Долго пытался понять че за 318й, и наконц понял, что он вверх ногами лежит ;) . Это Магнум или LA?

Мотор Магнум.А цвет...Это отдельная история.Без освещения прямого он почти бежевый,а при прямом солнечном/искусственном(малярка) он ярко-красный.Щас фотку постараюсь выложить. :D

100069619.jpg

100069554.jpg

 

я сожалею, и возможно я не прав, но такой автомобиль в таком цвете быть не может. ориджинал пэинт онли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык есть в таком цвете Дастер.На ебэе продавался. :D Ну и говорил уже...Многое сейчас сделал бы по другому.Цвет скорее всего тоже.Да и не зацыкливаюсь сейчас на этом.Машину комплектную и полностью исправную перекрасить всегда можно будет.Когда все остальное будет в идеале. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если еще и навесным с 5.2 поделишся,тогда точно доведу.

Ага, а себе поставлю педальный привод и на двухсторонний скотч прилеплю подушки. Типа, "силовой обвес". :D

 

ЗЫ.А джипы я тоже люблю.Каждый день кайфую от рулежки своего бронтозавра.
Дык! А зимой то какой кайф! :D Окружающие мылят, парятся, лопатами машут, а ты, как белый человек перед выходом из дома дистанционный запуск нажал, сел и поехал. Красота!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Приехали колесные диски... :4:

103893845.jpg

Также приехал оригинальный деванчег передний.Скоро машин поедет в перетяжку салона.Белий кожа будет. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...