Перейти к содержанию

...я стал бусоводом!))) - Vandura 2500 93"


xstaz®

Recommended Posts

...не для кого не секрет что я искал себе донора под "проект" :6: в итоге нашел буса, приехал посмотрел раму навесное, вроде ничего ..."небольшой торг" :7: и за "такую" цену грех было не взять :D:) ...мотор 5,7TBI , год 93, грузоподъемность 2500, высокая крыша, цвет - "холодильник" :) ...купил ее походу новой банк, и стояла она на Арбате как пункт обмена валюты, потом ее выкупили у банка два друга бизнесмена и возила она у них люстры да торшеры, пока не раскрутились ребята и не накупили они Sprinter-ов и LT-шек всяких дизельных, стоял вен стоял, пока я не нарисовался и не купил его :) ...внутри прикольный как домик, сверху два люка с вентиляторами, по бокам окна как на старкрафтах, все обито тканью, шкафчик все дела, даже жалко пилить :) ...ну пока и не буду :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нуууу я даже не знаю что сказать

 

не самый конечно лучший донор..учитывая расположение педального узла, рулевой колонки и т.д. и записи в техпаспорте микроавтобус

 

но в любом случаи мои поздравления :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот парень жаждет крови...дайте ему уже донора :5:

 

 

Я что то не вкурил.... ты правда продал субур???!!!

если это не шутка то зачем???

 

ведь лучше субура донора не найти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я что то не вкурил.... ты правда продал субур???!!!

если это не шутка то зачем???

 

ведь лучше субура донора не найти

 

...субур я продал за 12000$ а вен купил за 20000 рублей :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...