Jump to content

Recommended Posts

Posted
21 час назад, root сказал:

Потому что перемещение в пространстве 2 тонн железа с одной жопой это глупая трата ресурсов.

Ну так то человеку надо для жизни немного воды и чутка не вкусной еды,что бы хоть как то поддерживать жизнедеятельность. И выходит,что 99% пищи обычного человека это излишество и глупая трата ресурсов.

23 минуты назад, NoISeR сказал:

Типа  человеку для наибольшего удобства  достаточно сидеть посреди кухни на табуретке и только руки протягивать, чтобы достать какой-либо предмет.

Место под табурет тож излишество,как и сам предмет мебели собсно.

Posted
2 часа назад, padla bear сказал:

И выходит,что 99% пищи обычного человека это излишество и глупая трата ресурсов.

Так по концепции Шваба коровы слишком много пердят, что превышает предельно допустимые нормы выброса ЦэО2, по сему подлежат утилизации. А блебсу предлагается потреблять каких-то там жучков-червячков, которые по питательным свойствам мясу ни в чем не уступают. Натуральное же мясо из оставшихся во всем мире нескольких сотен коров будет стоить как черная икра и будет доступно исключительно богатым людям.

 

ПС: мы будем жить в мире прогресса!

Posted
21 час назад, NoISeR сказал:

коровы слишком много пердят

Во,точно. От коров и вся беда. Они суки такие молоко с лактозой делают,что вообще тупиковый путь развития .Другое дело миндальное,это уже открывает двери в мир электросамокатов,на которых что бы не тратить глупо ресурсы,взрослые мальчишки по двое катаются

  • 4 weeks later...
Posted

35" колеса это зачет но клиренс 200мм в сочетании с такой базой все губит . 

Posted
50 минут назад, harly сказал:

35" колеса это зачет но клиренс 200мм в сочетании с такой базой все губит . 

Для города нормально, не в говно же на нем лезть?

Posted

До говен еще доехать надо - не доедет а потом на елке розетку искать .

 

Posted
1 час назад, harly сказал:

До говен еще доехать надо - не доедет а потом на елке розетку искать .

 

Ты ничего не понимаешь. На прицепе нужно возить дизель генератор. Электромобиль жеж:D

Posted
3 часа назад, harly сказал:

До говен еще доехать надо - не доедет а потом на елке розетку искать .

 Нигга рэпперы в говна не ездют :15::9:

Posted

Хорошо, что я нищий, а то ломал бы голову что покупать. А Кэдди прикольный. Лет через 30, куплю за шапку сухарей. А пока буду наслаждаться крутилками. Но пока я уверен лишь в одном, сиськи по-прежнему лучше, чем гаечные ключики

  • 4 weeks later...
Posted
В 23.10.2023 в 02:53, El_Gringo сказал:

 Но пока я уверен лишь в одном, сиськи по-прежнему лучше, чем гаечные ключики

Жена знает? :cool2:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...