padla bear Posted September 25, 2023 Posted September 25, 2023 21 час назад, root сказал: Потому что перемещение в пространстве 2 тонн железа с одной жопой это глупая трата ресурсов. Ну так то человеку надо для жизни немного воды и чутка не вкусной еды,что бы хоть как то поддерживать жизнедеятельность. И выходит,что 99% пищи обычного человека это излишество и глупая трата ресурсов. 23 минуты назад, NoISeR сказал: Типа человеку для наибольшего удобства достаточно сидеть посреди кухни на табуретке и только руки протягивать, чтобы достать какой-либо предмет. Место под табурет тож излишество,как и сам предмет мебели собсно.
NoISeR Posted September 25, 2023 Posted September 25, 2023 2 часа назад, padla bear сказал: И выходит,что 99% пищи обычного человека это излишество и глупая трата ресурсов. Так по концепции Шваба коровы слишком много пердят, что превышает предельно допустимые нормы выброса ЦэО2, по сему подлежат утилизации. А блебсу предлагается потреблять каких-то там жучков-червячков, которые по питательным свойствам мясу ни в чем не уступают. Натуральное же мясо из оставшихся во всем мире нескольких сотен коров будет стоить как черная икра и будет доступно исключительно богатым людям. ПС: мы будем жить в мире прогресса!
padla bear Posted September 26, 2023 Posted September 26, 2023 21 час назад, NoISeR сказал: коровы слишком много пердят Во,точно. От коров и вся беда. Они суки такие молоко с лактозой делают,что вообще тупиковый путь развития .Другое дело миндальное,это уже открывает двери в мир электросамокатов,на которых что бы не тратить глупо ресурсы,взрослые мальчишки по двое катаются
harly Posted October 18, 2023 Posted October 18, 2023 35" колеса это зачет но клиренс 200мм в сочетании с такой базой все губит .
ammiak Posted October 18, 2023 Posted October 18, 2023 50 минут назад, harly сказал: 35" колеса это зачет но клиренс 200мм в сочетании с такой базой все губит . Для города нормально, не в говно же на нем лезть?
harly Posted October 21, 2023 Posted October 21, 2023 До говен еще доехать надо - не доедет а потом на елке розетку искать .
NoISeR Posted October 21, 2023 Posted October 21, 2023 1 час назад, harly сказал: До говен еще доехать надо - не доедет а потом на елке розетку искать . Ты ничего не понимаешь. На прицепе нужно возить дизель генератор. Электромобиль жеж
ammiak Posted October 21, 2023 Posted October 21, 2023 3 часа назад, harly сказал: До говен еще доехать надо - не доедет а потом на елке розетку искать . Нигга рэпперы в говна не ездют
El_Gringo Posted October 22, 2023 Posted October 22, 2023 Хорошо, что я нищий, а то ломал бы голову что покупать. А Кэдди прикольный. Лет через 30, куплю за шапку сухарей. А пока буду наслаждаться крутилками. Но пока я уверен лишь в одном, сиськи по-прежнему лучше, чем гаечные ключики
Kovboy Posted November 19, 2023 Posted November 19, 2023 В 23.10.2023 в 02:53, El_Gringo сказал: Но пока я уверен лишь в одном, сиськи по-прежнему лучше, чем гаечные ключики Жена знает?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now