Перейти к содержанию

гранд маркиз квадрат


Recommended Posts

В чем конкретно мое описание(основанное на том,что машину я видел крайний раз четыре года назад,а все остальное было со слов хозяев) не соответствует действительности? Тебе был обещан идеал за триста тысяч рублей? По-моему,очевидно,что в тридцати+ летнюю машину за такую сумму придётся вкладывать. Про жадность комментировать не буду,однако когда тебе были нужны детали/услуги по ремонту(которые ты был готов ждать)/инструмент и консультации-риторика поведения была более дружелюбной. В итоге по факту-квадрата как не было,так и нет,увы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Ashley сказал:

В чем конкретно мое описание(основанное на том,что машину я видел крайний раз четыре года назад,а все остальное было со слов хозяев) не соответствует действительности? Тебе был обещан идеал за триста тысяч рублей? По-моему,очевидно,что в тридцати+ летнюю машину за такую сумму придётся вкладывать. Про жадность комментировать не буду,однако когда тебе были нужны детали/услуги по ремонту(которые ты был готов ждать)/инструмент и консультации-риторика поведения была более дружелюбной. В итоге по факту-квадрата как не было,так и нет,увы.

С твоих слов: «Рама ок. Кузов вареный,критичных мест по ржавчине почти и нет».

 

Конечно риторика более дружелюбная, когда выглядит как будто не пытаются выставить лохом. Я сам по себе человек доверчивый. Бизнес есть бизнес, конечно, границы каждый сам определяет. Хотя, при этом, все равно не понимаю немного логику. Расчёт был на то, что я и за ведро заплачу и потом ещё на ремонтах буду отдавать и запчастях? Имхо, но логичнее было как раз-таки на обслуживании построить этот денежный приток. Но это так, рассуждения, я ж в этом ничего не смыслю.
 

Что касается квадрата, то я сам нашёл. Когда появится возможность, непременно поделюсь.

Только что, Ashley сказал:

И да: поведай всем о «ремонте специалистов из Чехова» и про то,что «сто раз рассказывал».

В багажнике дырочки, видимо от замены подушек.

Следы подвариваривания (но я не берусь достоверно говорить о причастности)

Для панк мобиля наверное норм, возможно такой расчёт и был)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, shvd3 сказал:

С твоих слов: «Рама ок. Кузов вареный,критичных мест по ржавчине почти и нет».

 

Конечно риторика более дружелюбная, когда выглядит как будто не пытаются выставить лохом. Я сам по себе человек доверчивый. Бизнес есть бизнес, конечно, границы каждый сам определяет. Хотя, при этом, все равно не понимаю немного логику. Расчёт был на то, что я и за ведро заплачу и потом ещё на ремонтах буду отдавать и запчастях? Имхо, но логичнее было как раз-таки на обслуживании построить этот денежный приток. Но это так, рассуждения, я ж в этом ничего не смыслю.
 

Что касается квадрата, то я сам нашёл. Когда появится возможность, непременно поделюсь.

Рама там не ок?

кузов был сварен,назови места,которые вызвали ужас?

Заметь,кто в чем и как смыслит-мной не обсуждается, лоха в тебе никто и не собирался искать,была лишь реакция с предложением на твой же запрос о квадрате за 250 с небольшим ,без последующих кулуарных бесед с людьми в стиле «я тебе что раз рассказывал про специалистов из Чехова» и прочих лишних вещей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, Ashley сказал:

Рама там не ок?

кузов был сварен,назови места,которые вызвали ужас?

Крыша, крылья, пороги, пол

10 минут назад, Ashley сказал:

лоха в тебе никто и не собирался искать

Эти слова так греют душу, только вот выглядело наоборот…

 

кончать надо этот оффтоп в любом случае, каждый останется при своём. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что не так то? про специалистов из чехова?.

Это явно камни в огород Ashley.  Уважаемые!, прошу Рому грязью не поливать. Эшли и так старается помогать с ремонтом , запчастями, и обслуживанием  как может. , и Свою работу он знает. Многие с форума к нему же и обращаются. 

Сам я свою вику у него обслуживаю. и нареканий не было. 

 

ТОВАРИЩИ! Мне очень неприятно как то слышать такие нехорошие вещи в адрес Ромы.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, андрей 1985 сказал:

А что не так то? про специалистов из чехова?.

Это явно камни в огород Ashley.  Уважаемые!, прошу Рому грязью не поливать. Эшли и так старается помогать с ремонтом , запчастями, и обслуживанием  как может. , и Свою работу он знает. Многие с форума к нему же и обращаются. 

Сам я свою вику у него обслуживаю. и нареканий не было. 

 

ТОВАРИЩИ! Мне очень неприятно как то слышать такие нехорошие вещи в адрес Ромы.

 

 

Согласен, правда, сам обращался только по покупочно-продажным делам, ибо делаю все сам, но многие лично хорошо знакомые американоводы отзываются в высшей степени похвально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому не нравится замена закладных через операционный разрез, в багажнике например, - тот просто диванный эксперт, понятия не имеющий об анатомии фуллсайзов.

Перебрал и попилил штук пять, - во всех случаях, как ни осторожничай и не замачивай, - вывинтить удаётся 2-4 болта, остальные это обломыши разной длины в плавающих закладных, которое запрятаны в коробчатых лонжерончиках, приваренных снизу к днищу. 

Высверлить обломыши не удаётся, так как закладные плавающие.

Большая удача будет, если обломыш достаточно длинный, тогда с ацетиленом (пропан без кислорода здесь не прокатит) удаётся вытянуть ещё парочку.

Остальные - только через операцию. И разумеется вменяемый человек не станет трогать короба снизу, а разрежет кузов сверху.

Так Рома и сделал, по видимому.

 

Ну, а насколько он аккуратно там потом заварил, это уже совсем другой вопрос. Не видел.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Faradeus сказал:

Кому не нравится замена закладных через операционный разрез, в багажнике например, - тот просто диванный эксперт, понятия не имеющий об анатомии фуллсайзов.

Перебрал и попилил штук пять, - во всех случаях, как ни осторожничай и не замачивай, - вывинтить удаётся 2-4 болта, остальные это обломыши разной длины в плавающих закладных, которое запрятаны в коробчатых лонжерончиках, приваренных снизу к днищу. 

Высверлить обломыши не удаётся, так как закладные плавающие.

Большая удача будет, если обломыш достаточно длинный, тогда с ацетиленом (пропан без кислорода здесь не прокатит) удаётся вытянуть ещё парочку.

Остальные - только через операцию. И разумеется вменяемый человек не станет трогать короба снизу, а разрежет кузов сверху.

Так Рома и сделал, по видимому.

 

Ну, а насколько он аккуратно там потом заварил, это уже совсем другой вопрос. Не видел.

 

 

 

 

Вот, и я про то же...

Когда меняли на моей подушки, те еще танцы с бубном вокруг закладных.

Из всех болтов, -открутилось не помню точно ну 4,5. Прекрасно понимаю,  о чем вы...

Тот еще геморрой на задницу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Faradeus сказал:

Ну, а насколько он аккуратно там потом заварил, это уже совсем другой вопрос. Не видел.

А ни на сколько, там просто дырки)
Отверстия для ремонта - понятно, но их наверное стоит закрыть, хотя тут экспертов много, куда мне)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, andreisenatorov сказал:

Лично у меня, к тебе Ром претензий нет!:11:

Надеюсь в будущем и не появятся!!! 

Допишу. Претензий нет. Есть благодарность. И, не дай Бог, если появятся недовольства, то это лично обсудим. Не вовлекая других людей в это!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, shvd3 сказал:

А ни на сколько, там просто дырки)
Отверстия для ремонта - понятно, но их наверное стоит закрыть, хотя тут экспертов много, куда мне)

Работы по заварке дырок могли быть не согласованы. Владельца они не парят. 

Почему кто то должен что то делать бесплатно? Согласовали замену подух с распилкой пола, от заделывания клиент отказался. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 24.08.2022 в 12:32, андрей 1985 сказал:

ТОВАРИЩИ! Мне очень неприятно как то слышать такие нехорошие вещи в адрес Ромы.

Оченно поддерживаю! Терпелив, дружелюбен и справедлив в отношениях! ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...