Перейти к содержанию

Recommended Posts

о, надо отправить сенаторова к этому чуваку на обзор. посмотреть кто кому моск вынесет. если после всего останется только один из них даже к лучшему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, emirspb сказал:

о, надо отправить сенаторова к этому чуваку на обзор. посмотреть кто кому моск вынесет. если после всего останется только один из них даже к лучшему

Вы спонсируете поездку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, andreisenatorov сказал:

Может было

И не раз. И вот даже диски именно с неё буквально сегодня обсуждались. Очень рекомендую связаться с продавцом и записать разговор. Даже без видеоряда,просто с фотографиями участников разговора, уверяю это будет самым топовым на твоём канале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед нами открыты все двери. Надо правильно этим воспользоваться!

Кто ж виноват, что у некоторых в голове только то, как бы зацепить человека, чтобы он только писал!))) И ВСЕ!!!)))

4 минуты назад, padla bear сказал:

И не раз. И вот даже диски именно с неё буквально сегодня обсуждались. Очень рекомендую связаться с продавцом и записать разговор. Даже без видеоряда,просто с фотографиями участников разговора, уверяю это будет самым топовым на твоём канале.

:11::11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 минут назад, padla bear сказал:

И не раз. И вот даже диски именно с неё буквально сегодня обсуждались. Очень рекомендую связаться с продавцом и записать разговор. Даже без видеоряда,просто с фотографиями участников разговора, уверяю это будет самым топовым на твоём канале.

Оказывается, при СССР в Грузии было посольство ОАЭ :biggrin:

"В 80 годах была закреплена при посольстве !ОАЭ. В Грузии!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27 минут назад, ammiak сказал:

Оказывается, при СССР в Грузии было посольство ОАЭ 

Ну да. Это было секретное посольство и посол секретный предпочитал на старых машинах ездить.

Просто официальная версия скучна

Цитата

В 1986 г. открыто Посольство СССР в Абу-Даби, в 1987 г. – Посольство ОАЭ в Москве. 

Веселее дальше,когда секретный посол не смог продать её грузинам и продал её украинцам. Не,ну а кому ещё ёё продать,только в Крыму есть люди способные купить иномарку в начале 90х. Не удивлюсь,что машину переправляли ночью на АПЛ с двойным дном под контробасы.

Блин,я реально даже бы на ютубе зарегился,что бу сенаторову классов навтыкать за обзор. Там же куча ещё советской разной техники с историей и даже решётка от лады седан за 15тр.

Сенаторов,если поедешь,то обязательно уговори показать коллекцию одеял на которой он лоты фотографирует.

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, padla bear сказал:

Веселее дальше,когда секретный посол не смог продать её грузинам и продал её украинцам. Не,ну а кому ещё ёё продать,только в Крыму есть люди

Ну или так :)

А еще вариант - Саввопуло грек,  в Грузии была большая община понтийских греков (которые остались там со времен Арго и вместо греческого говорили на турецком :facepalm:) и вот эти греки ломанулись в Грецию и обиделись, что их за греков не считают Тавриду и там стали торговать машинами послов :7:

Короче, предлагаю краудфандингом спонсировать Сенаторова на поездку туда с обязательным ведением влога :11:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты позвони  и спроси цену и договорись о просмотре.

 

Приехав изумись новой цене

 

 

я всегда так делаю (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

коллекцию одеял

Хахаххаха

46 минут назад, RomaGTR4WD сказал:

меркури сарай

Там нечего брать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Dep сказал:

Хахаххаха

Там нечего брать

 

 

вот это , как раз, совершенно не влияет на цену. По мнению продавана рубин изумруден и бриллиантен, а по то, что это кусок cтекла - наглый наговор

 

вспомни Воронежскую шпалу бело-красную с табличкой в ящике стола.

Изменено пользователем levretro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ammiak сказал:

Саввопуло грек

Ну это скорее всего фамилия отца. Национальность у него думаю по матери передалась в соответствии с традициями того народа,что ещё на скрипках с рождения самого, играет мелодии печальные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, padla bear сказал:

Ну это скорее всего фамилия отца. Национальность у него думаю по матери передалась в соответствии с традициями того народа,что ещё на скрипках с рождения самого, играет мелодии печальные.

Налицо незнание тобой местных реалий :)

Средиземноморская поговорка "один грек обманет двух евреев, а один армянин - двух греков" :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, ammiak сказал:

Средиземноморская поговорка

Но при этом не кто же не говорит,что жители красноморского региона когда слышат эту поговорку лишь виновато улыбаются и тихо шепчут что то вроде-"прав был наш ребе,поцы верят в нашу честность"

Ну это как легенда о том,что слухи про плохое качество китайских товаров распространили вьетнамские торговцы.

ЗЫ Про армян не знаю,просто плотно общаюсь лишь с одним представителем местной диаспоры,но про других слухи ходят. Сам проверять не хотел бы. Но вот среди тех у кого поезд в 7:40 отправляется знакомых есть в достатке и все рано или поздно себя дискредитировали.  Из вот прям таки что в жизни не забуду. Г-н Кузнецов по папе и Перкель по матушке как то увидел,что я тупо вкручиваю в свой Фьёрд о 6 цилиндрах жиговские свечи и при первых же симптомах троения тупо их все выкидываю и вкручиваю новые не ища ту самую одну обосравшеюся. Так он из мусорки и по кустам собрал их много,типо для своего ТАЗа отберёт рабочие,а через неделю пришёл мне их же продавать ,вроде как он их почистил и зачем я в магазине буду деньги тратить,когда тут рядом с домом купить можно.

2 часа назад, RomaGTR4WD сказал:

Раньше лета в Крым не собираюсь

Просто для общего развития собственного. А что в Крыму летом делать? Ну машины у Саввопуло смотреть это понятно,а ещё то чего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, padla bear сказал:

Ну это скорее всего фамилия отца. Национальность у него думаю по матери передалась в соответствии с традициями того народа,что ещё на скрипках с рождения самого, играет мелодии печальные.

предлогаю жидкую идею скинуться и отправить туда тренированного льва....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Dep сказал:

И Не только этому)). Я пообщался уже с продавцом. 

 

 

занятное общение получилось ( и это не вопрос )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...