Перейти к содержанию

аккумулятор в багажник


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Огромное спасибо!!!

Буду пробовать все по очереди из выше сказанного...

Минус от усилка -на кузове,попробую протянуть от акума,посмотрим что запоет.

Кстати знакомый на bmw перенес аккум в багажник ,провод + взял от сварки (в смысле снял с электросварки),а минус на массу,говорит все отлично...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при массе ведра в 900 кг, 15 кг погоды не сделают.

 

Ответ неправильный. Почему, объяснять не буду. ОК?

 

дак купите альтеззу, там развесовка с завода 51/49% :7:))

 

Я могу подкинуть пяток вариантов (50/50%) с нормальным рулем. А не с кривым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на поворачиваемость больше настройки подвески влияют, а на них ты не заморачивался????? :7:

Я скромно умолчал о рулевой рейке и стабилизаторе в задней подвеске. Но эффект от перемещения акума в багажник стал заметен ещё со стандартной подвеской.

Чего то мне кажецца, что мы флуд разводим. Я никого не заставляю это делать, просто рассказал о реальном изменении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 летней подвеске нифига помочь не может, изначально поворачивает как трамвай, на очень маленькой скорости

а если поставить газовые аморты, то тема америкаккачаллка - фридом машина просто не актуальна

я думаю что необхдимо занижать центр тяжести, потому как для 2 тонного агрегата даже задний сполер с прижимной силой в 70 кг -как мертвому припарки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На прежнем МГМ (который 86 года) поставил сзади газовые однотрубники (жесткие до ужаса) - так зад перестал в поворах ерзать влево-вправо :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Влад, не уходит у меня сообщение, отвечу здесь

 

тогда ещё смешнее - масса 15 кг от 1300 это 1,15%. если из-за этого машина охотнее начала входить в повороты - дайте человеку нобелевскую премию за революцию. теперь понятно, почему специалисты форумы 1 бьются над неразрешимой задачей - надо просто напросто перенести аккумулятор в багажник

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...