Перейти к содержанию

Кто нибудь использовал масло PEPBOYS 10W30 синтетика?


Recommended Posts

Кто нибудь использовал масло PEPBOYS 10W30 синтетика? Если да то какое впечатление, мне его Юрины ребята залили в новй дрыгатель, впечатление вроде неплохое, но кто знает как оно будет дальше... Может его уже кто нибудь юзал??? Соотношение цена/объем 200 руб литр - неплохое ИМХО :8: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне всегда было интересно откуда Юрик "это " находит? :8: :8: :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите что лучше выбрать стереосистему PANASHIBA или довериться KAWASONICу?
:8: Бери луше ГруньдганS проверено ненцы тож не плохо лепят :8:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для любителей поприкалываться - PEPBOYS - одна из крупных в США сетей автосервисов и автомагазинов. Многие производители автомасел и других авторасходников поставляют их в ПЕПАМ в качестве ОЕM поставщиков. Например американские масла Shell разливаются и продаются сетью под маркой ПЕПОВ. Ну как у нас с соками в супермаркетах, вроде делает "Лебедянский комбинат" или там "совхоз имени Ильича", а продается как продукция "Рамстор".

подробнее тут: http://www.pepboys.com/about_pep_boys/

Так что я бы не прикалывался над маркой, а почитал бы о ней :1: ... и не разводил флуд :8: .

Прошу не обижаться, а прямо сказать если считаете что жижа г-но :8: , конечно если это и в правду так. :8:

Я сказал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так я и спрашиваю потому может кто сталкивался с этими маслами. Тут как вроде форум любителей АА, и масло Американское родное, потому и спрашиваю, ксти оно в америке стоит $1,9 кварта с купоном (со скидкой).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня смущает несколько нестандартная вязкость 10 на 30 для синтетического масла. В остальном - проблем не предвижу. А что касается ЛУкойла - так ни одна машина от него еще не умерла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что касается ЛУкойла - так ни одна машина от него еще не умерла.

Умирают именно от масла Лукойл. У меня раньше Нива 21214 была так так так движок умер именно из-за "небыкновенного" качества масла. масло лилось только лукойл 10w40 полусинтетика. :D Как результат капиталка движка которому было 3 года отроду и 50000 км пробега. Так что вот. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это....а я залил в Каприс GM масло,оригинальное.Полусинтетика.Я лох? :D

 

ты лох, потому что так-же как и пить боржоми поздно когда почки уже отвалились, поздно лить и такое масло в каприс который уже лет 10 могли гонять на гавнолине :D

 

хотя скажу по секрету - я в свой лью тоже полусинтетику, но мобил или кастрол.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс гоняли на такой же полусинтетике...и гуано не лили,по крайней мере пред.хозяин точно.

ОФФ

Как недавно выяснилось,мой каприс знают многие,по некоторым второстепенным признакам его узнал реверс,а питман даж на нем ездил,фамилия там немецкая Хеффель,или Хессел...его каприс вроде. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня смущает несколько нестандартная вязкость 10 на 30 для синтетического масла. В остальном - проблем не предвижу. А что касается ЛУкойла - так ни одна машина от него еще не умерла.

Расскажу на примере. Был у меня лодочный мотор "Нептун-23"

Три года я катался на нем, в бензин лил ESSO 2T полусинтетику.

Потом вскрыл посмотреть на предмет износа ЦПГ. Износа не было!!! Даже от заводского хона на цилиндрах риски остались в полном объеме!

Потом два года покатался на МГД-12М (Специальное росиийское масло для двухтактников).

Результат - износ цилиндров 0.3мм по диаметру!!!!! :D:D:5:

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...